Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
ES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:57    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки, у кого от остался овитрель или хорагон? Очень нужно, срочно. Мой (хорагон), оставшийся с прошлого года, к началу сентября будет уже просрочен. Планируем в начале сентября ИИ (инсеминацию). Иду на вторую попытку Б. через ИИ (в прошлом году все так хорошо получилось, но Б. замерла), вообщем, сами понимаете: планирование и восстановление - очень дорогое удовольствие, если сейчас не получится - все, поставлю "крест" на себе. Сил уже не осталось ни моральных, ни материальных, и времени для передышки нет - возраст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:31    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

lilianna
у Шаталовой Софьи Борисовны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи
у вас ИИ было? напомни, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:44    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка
неет, у нас только стимуляция овуляции, остальное все естественным путем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:51    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи
Большое спасибо за чих)) Он нам помог)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:21    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

МамаЛена80 у вас ИИ было или просто стимуляция? гд делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:07    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Нет, ИИ не делали, просто стимулировали, таблетками, я выше писала какими, во втором цикле все случилось "природным образом", "инсеменялись" сами)). Сейчас дюфик пью для поддержания, сказали до 16-й недели пить shock и актовегин. надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, что у нас все будет хорошо... Спасибо Софье Б. Шаталовой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:05    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

МамаЛена80
ну вот! friends я ж те говорила, что все получится! прикольно, мы тоже во втором стимулированном цикле запузатились yes Это всё Софья Борисовна ВОЛШЕБНИЦА!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:09    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи
Да-да! Она - молодец, я у нее с 2004 года наблюдаюсь, оччень нравится)) я когда после 1 цикла фолликулу последнюю делала, Перистая мне говорит - не вызрело сейчас - ничего, вырастите еще с СБ кого-нибудь, только витамины пей)) А во втором, когда овуля была, мне СБ так кулаком погрозила - только попробуй мне небеременной придти! Ну, я послушалась)))))) Вообще, тут главное - настрой и вера, что всему свое время.Тогда и стимуляция, и все остальные процедуры впрок пойдут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSON
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 1334
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

МамаЛена80
Я как поняла, что с 2004 года Вам ставили СПКЯ, а как с ним боролись? и боролись ли вообще? А что Шаталова говорит вообще про СПКЯ и стимуляцию при нем? Почему стимулироваться стали? На свою овулю совсем надежды не было?
Ой, что-то я вопросов назадавала oops Но мне очень надо oops
А как к Шаталовой попасть? В смысле как она принимает? В Рассвет к ней ехать надо?

И еще СПКЯ этот может вообще пройти? Как он проявлялся все это время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:19    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

IRSON
можно я про Шаталову отвечу? Есть клиника доктора Шаталовой (так и называется), находится в центре, на ул. Яковлева. Туда можно позвонить и записаться к Софье Борисовне. Там же прием ведет её мама Валентина Васильевна, но лично я сделала выбор в пользу СБ и не пожалела! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:40    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Привет. Почитала я тут немножко... Шаталову СБ рекомендуете для стимуляции? Эндокринолог посоветовала уже задуматься про стимуляцию cry .
А вообще каких врачей для этого посоветовать кто может? Может кого из ЦПСиР в РД№1 на герцена? Там вроде репродуктологи есть.[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSON
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 1334
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:48    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
IRSON
можно я про Шаталову отвечу? Есть клиника доктора Шаталовой (так и называется), находится в центре, на ул. Яковлева. Туда можно позвонить и записаться к Софье Борисовне. Там же прием ведет её мама Валентина Васильевна, но лично я сделала выбор в пользу СБ и не пожалела! yes


Конечно, надо!
А в Рассвете кто принимает? Шкраборня или как-то так? Т.е. Шаталова-младшая - молодая? Сколько прием стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:46    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
я в ЦПСиР в РД№1 просто потеряла время! никаких активных действий ни в плане обследования, ни бесплодия врачи там не предпринимали... время шло, результата так и не было, а их и не волновало! но это МОЙ личный опыт, возможно, у кого-то по-другому smile
IRSON
да, в Рассвете Шкаборня Людмила Леонидовна принимает. Она же заведующая гинекологическим отделением в ОКБ. Шаталова-младшая да, молодая (ей около 30 лет, плюс-минус...) Сколько сейчас у нее стоит прием я не знаю, oops т.к. беременяшек она не ведет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:52    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
я в ЦПСиР в РД№1 просто потеряла время! никаких активных действий ни в плане обследования, ни бесплодия врачи там не предпринимали... время шло, результата так и не было, а их и не волновало! но это МОЙ личный опыт, возможно, у кого-то по-другому

Ну может быть, если с конкретно для стимуляции обратиться, то они займутся этим делом? А ты с чем обращалась туда? Вопрос о стимуляции не стоял? Просто обследования были: анализы, Узи?

К кому тогда обратиться для непосредственно стимуляции овуляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543