Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 19:55    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Сюрприз
Понятно Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 22:58    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
есть сайт
Секретный код :
http://www.omdrug.ru/information/drugs.
там можно найти нужный препарат в аптеках города. Мне его здесь девчонки подсказали. Из всего тобою перечисленного я нашла только О*витрель и то только в аптеке Евро*меда. Покупала его там. 2587 руб. shock А ты ИИ собираешься делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка
Привет! Как у тебя дела? Где пропала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Вольг@
Привет! я вас читаю регулярно, но вот писать что-то нет настроения. на ИИ в это цикле мы не попали,т.к. у мужа СГ плохая. Sad так что, я чувствую, еще долго небеременяшка. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:46    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
есть сайт
Секретный код :
http://www.omdrug.ru/information/drugs.
там можно найти нужный препарат в аптеках города. Мне его здесь девчонки подсказали. Из всего тобою перечисленного я нашла только О*витрель и то только в аптеке Евро*меда. Покупала его там. 2587 руб. shock А ты ИИ собираешься делать?

Да я знаю эти сайты по поиску лекарств. Кроме Овитреля ничего и нет на них. Мне уже подсказали, что можно в аптеке заказ сделать на ХГЧ.
Я собираюсь стимулироваться и Бе естественным способом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:58    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
мои кулачки тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
мои кулачки тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:19    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Я собираюсь стимулироваться и Бе естественным способом
от стимулированной беременяшки, забеременевшей естественным способом большой и заразный АААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИ тебе!!! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:10    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
от стимулированной беременяшки, забеременевшей естественным способом большой и заразный АААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИ тебе!!! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ friends

Ха-ха-ха hysterical Большое спасибо! Остался, правда небольшой шанс на этот цикл самим заБе перед стимуляцией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 13:08    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
удачи вам! friends у кого наблюдаешься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 15:50    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
удачи вам! friends у кого наблюдаешься?

Спасибо
Наблюдаюсь у Своровой в ЦПСиР. Была у нее 2 года назад после ЗБ 1 раз, а потом она на учебу уехала, ходила ко всем подряд обследоваться. Сейчас к ней пришла непосредственно для назначения стимуляции. Приятная такая молодая врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУча55



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Деврочки, еще есть стимуляшки???? А то год и тут тишина))))) Кто пьет АКТОВЕГИН, скажите какое его действие? А то мне прописали, а из за стоимости(финансы уже не выдерживают)я его проигнорировала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Актовегин применяется в составе комплексного лечения для профилактики гипоксии, улучшения обмена веществ. Мне назначен в комплексной терапии для улучшения кровотока. Как повлиял именно этот препарат сказать сложно, потому что кроме него у меня еще 2 в таблетках и 1 в инъекциях. Цена кусается, но отменять назначения врача - себе дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 21:43    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Я наверно буду стимулироваться в следующем цикле, пока после лапоры первый цикл решили с врачом помониторить, наступит овулька или нет. У меня СПКЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchonok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 560
Откуда: левый берег, рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 17:39    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки могу отдать 10 таблеток клостилбегита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543