Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:19    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра так ты что бросила, наблюдаться у гины, или ты лечение проходила, ты же писала про какоето сложное лечение для улучшения кровотока. ты его закончила? Как результат?

А я завтра иду к Акулининой, у меня завтра 50 ДЦ, как скажу ей так она упадет со стула, хотя к ней, наверно, приходят люди и с мес, которые полгода отсутствовали, а беременномти нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:14    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

Не, небросила. Просто после озонотерапии (как раз для улучшения кровотока) решила дать шанс себе и своему организму без вмешательств заБе. За это время успела настолько отдохнуть от всего, что даже побаиваюсь возвращаться... Ну пока результата нет, скажу только, что после этой озотерапии я стала как моторчик - самочувствие отличное, бодрость просто хлещет и еще.. Как бы это сказать - голова освободилась от постоянных мыслей о Бе. Как-то даже перехотелось. Странно в общем. И еще: секс с мужем после 4-х лет брака стал таким ярким и незабываемым, как даже в медовый месяц не было... Простите за подробности, но может кому пригодится такой рецепт семейного счастья oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:29    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
сколько ты сеансов озонотерапии делала? и сколько тебе все это обошлось? Я чувствую что мне тоже предстоит такое, вот думаю сколько денег готовить! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:15    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

У меня было 10 процедур, примерно 7 тыс мне это обошлось. Мне делали по две капельницы за раз. Сам озон стоит 250 рублей, поэтому если без дополнительных лекарств, то будет дешевле. Делают обычно от 8 до 12 процедур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:32    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Чувствую опять нужно готовить кругленькую сумму. Мне еще грязь должны назначить!!!
Блин Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:28    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

А грязь где будешь ставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки, привет, у меня от прошлой инсеменации остался картридж пурегона с 50 МЕ и 7500 Ме Хорагона - обращайтесь кому нужно - поменяюсь на конфеты Wink ,
пишите в личку - договоримся как передать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:40    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

девочки, я вот не пойму зачем делать стимуляцию, если можно выявить гормон, который не в поряке или несколько гормонов и корректировать их работу, зачем такие крайности, не могу я всеж смириться с этой процедурой, так мне страшно перед ней.

Приянка Чопра ты же с Акулининой стимулировалась, сколько раз? каким препаратом. она меняла протокол? У тебя стимуляция шла удачно волик рос, о., желтое тело, просто забер не получ, но стимуляция была удачная фолики не регрессировали., желтое тело просматриривалось??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:06    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

Ой, столько вопросов? smile Отвечу по-порядку:
стимулировалась у Акулининой два раза
клостилбегит, дюфастон, метипред, прогинова, укол хгч, пурегон.
Протокол был одинаковый оба раза, первый раз - неудачно, фолик вырос, эндик 9 мм, овуля поздно наступила (на 20 день) выявилась проблема -асинхронность развития эндика и фолика, когда овуля была эндик уже был старый.Второй раз фолик рос, но эндик из-за клостилбегита маленький был, ставила утрожестан, все выровнялось, ставили пурегон для фолика и укол хгч. Все было нормально, задержка 4 дня, а потом месяки. Когда делала допплерометрию обнаружился слабый кровоток, то есть скорее всего малыш мой не смог надежно прикрепиться (или прикрепился, но из-за отсутствия кровотока не удержался). Куски плоти было видно при месяках. Сделали вывод что стремный кровоток, отправили меня его усиливать на озонотерапию.
Фолик рос нормально, прогинова помогает, желтое тело было хорошим и с хорошим кровотоком, проблема в матке. Фолики не регрессировали, только эндик маловат, но его и 7 мм достаточно для бер.

Если что-то не понятно, спрашивай. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:50    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
и грязь и озонотерапию буду делать в Евромеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

Про грязь могу сказать, что я делала к санатории Рассвет - мне там очень понравилось, такая атмосфера - супер, и женщина которая делает, очень приветливая (а это важно при таких интимных процедурах). А озонотерапию я делала в ультрамеде, там врач Юровская - такая тетка классная, все покажет все расскажет, постоянно тобой интересуется, сотовый дала, можно время удобное для тебя выбирать. Это мой опыт, не имею целью переубеждать в чем-то, просто может пригодится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:07    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
а в евромеде ты не делала? я просто не знала другой альтернативы, я думала так как мне грязь назначит Акулилина, то и делать думала в Евромеде. А в рассвет ты приехала с направлением и тебя спокойно приняли? Мне еще важно все эти процедуры вечером проходить, после работы!
Приянка Чопра
А почему ты не в одном месте все делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:30    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

Я не делала ни грязь ни озонотерапию в евромеде. Объясню почему. Грязь (и еще орошение) делала в рассвете по направлению Фроловой (это которая мне лапору в 2009 году в Ж\Д больнице делала). У меня была какая-то бумажка от нее с рекомендациями, я в рассвете показала врачу ее, но мне кажется, что меня и без нее бы приняли, главное иметь деньги ну и документы, подтверждающие всякие диагнозы. В общем без проблем. Мне там понравилось, просто хотелось там находиться, я отдыхала и душой и телом.
А озонотерапию мне назаначила Литневская из Ультрамеда, а к Литневской меня направила сама Акулинина. Поэтому проходила 10 процедур в Ультрамеде.
Только вот в рассвете по-моему до 18 00 все это работает, так что с этим неудобно. Хотя там могло все измениться. И еще: я не учла такой момент ( все время забываю) - я езжу на своем авто, и мне пофиг где находится клиника, а вот кто пешком, рассвет может быть неудобен, если не рядом с домом (он находится за остановкой Сибади)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:36    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Я тоже на машине, мне самое главное было бы в этом деле действие. Знать бы где грязь лучше и настоящая. Ну и еще конечно время. С работы не могу отпрашиваться. Поэтому только после работы. Евромед в этом деле в плюсе, работает до 20.00. Главное чтобы польза была. А то на магнитотерапию и лазеротерапию проходила отдала деньги, а толку, киста выросла, воспаление не прошло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:42    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

Я думаю, грязь везде одинаковая, а раз евромед работает до восьми - тогда туда и лучше ходить. А польза должна быть - у меня все болело ужасно, ни сидеть ни ходить не могла, а после этих процедур даже не замечаю как месяки приходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543