Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:19    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
Asenka, зачем ты принимала 9 мес утрик, какого результата хотел достичь доктор, что ты лечила, у тебя проблемы со второй фазой.

Про первую и вторую фазу, я узнала, только здесь, на форуме. Гин. ничего не говорила, только прописывала на 16-25 д.ц. Вообще у меня цикл оч непостоянный, так же как у тебяАнна m мог и 50-60 дн. быть. А с утриком я их каждый мес наблюдала, на 3 день после отмены, цикл получался в 28 д. Но у меня пропала овуляция (мониторила по узи последние 4 мес), грешу на утрик. Свой цикл у меня 32-34. Видимо не успевало у меня ничего созреть, а тут уже ме, благодаря утрожестану. А когда стимулировалась, дохтер мне сказала, утрик ставь, он взбивает эндометрий, делает его пушистым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:59    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
А что за эндокринные гормоны? они на что влияют? какие конкретно, можешь написать? это те, кот. за щитовидку отвечают?


на что они вляют не знаю, она их просто назвала эндокринными, вот назначила эти на 2-3 ДЦ, как монстры придут пойду сдавать

АКТГ
общий тестестерон
ДАЭС
АМГ

Asenka, вот как тут быть надо у своей гины спросить про утрик, как он влияет на о. можно ли его до о. принимать, да и вообще гиня должна как то прогнозировать для каждой пациентки индивидуально, когда у нее овулька зреет. Ну я по ерайней мере так считаю. Чувствую я свою заволю вопросами в очередной прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:44    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Это очень хорошо, спрашивай и обязательно пиши. Я тут за твоей перепиской с девочками следила, на многие вопросы ответы прочитала. Я тоже на ГСГ иду, вот планировала в пт, сейчас на пн 18, перенесу, т.к. чего-то горло заболело. Не буду рисковать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:46    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

А по поводу утрожестана, мне его все гинекологи назначают и все время с 16-25. Первая г., чтоб месячные выровнять, вторая, чтоб эндометрий "взбить". А вот последняя сказала и чего мы будем время терять, утрожестан можно бесконечно ставить, месячные будут, а результата (беременности) можно и не дождаться! Отправила на ГСГ и стимулироваться будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:52    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka и мне тож самое, у нас все получится, к новому году вместе рожать еще пойдемsun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:43    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m
Не сомневаюсь! Думаю уже все сроки поджимает, должно же нам воздаться, за двух летнее ожидание! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:04    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

да уж, девочки. parents_boy у нас все обязателньо случится! бог не дает людям те испытания, которые они не в силах преодолеть! smile так что все нам воздастся! а я начинаю с 15 дня пить дюфик и опять на фоликулометрию..отследить как он влияет там на все..может с ним О будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Вот пройду ГСГ и вернусь к теме стимулирования smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я Ну как у тебя дела?Ты уже ходила на новую стимуляцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55
нет, была на приеме, а эндик на 3 день цикла был всего 5 мм, так что еще месяц пью таблеточки и снова на прием... Как сама? как планы, перспективы? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:57    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я Я пью пока Дюфик.Цикл у меня какой то странный стал после его приема-всего 23 дня cry Проконсультировалась с врачом говорит что это нормально, что дюфик способствует росту эндометрия.Щас ещё 2 цикла попью его, и в июне к врачу на приём-будем разговаривать,что дальше.Температура у меня в этом цикле выше 36,5 не поднималась-значит овульки не было наверно!На следующей неделе пойду сама схожу на фоликулометрию-посмотреть интересно че там да как!Ну я надеюсь и верю что всё скоро случится!Хотелось бы конечно без стимуляций обойтись, ну наверно не куда от них не деться! oops А какие ты таблеточки пьёшь?А тебя перед стимуляцией на ГСГ не направляли?И мужу опять надо спермограмму сдавать?Вообще перед стимуляцией ты какие то анализы сдавала(гормоны или инфекции)?Чтобы мне уже подготовиться к июню и пойти так сказать упакованной!
Девочки в Ультрамеде кто нибудь фоликулометрию делал?Поделитесь информацией,к кому там лучше пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Я делала в Ультрамеде. Стоит 550 1 раз и 2 раз идешь бесплатно. Мне понравилась врач Васильева. Все объясняет. Вежливая такая. А в этот раз пошла к Колякиной,т.к. Васильева в отпуске была. Быстро так все сделала..пришлось все распрашивать что да как.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:13    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка Спасибо за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55
в первых болтушках обсуждалось, что при приеме дюфастона БТ не информативна. Что она высоко не поднимается. Поэтому если дюфастон пьешь БТ можно не мерить. Попробуй поискать такую информацию в инете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:03    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya cry Тогда получается овульку можно только по УЗИ определить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543