Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55
когда принимаешь дюфастон, то только фоликулометрия. Может еще и тесты на овуляцию, но БТ точно не информативна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya Спасибо за информацию, а то я особо в эти дела пока не вникала, первый месяц только дюфик пью.Учту. Пойду на след недели фолик-рию делать, мож чего и получится в этом цикле! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:52    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Ну пусть же кто-нибудь уже напишет в этой теме, что забеременнел после стимуляции, где же все стимулированные беременяшки, пусть подбодрят нас своими беременностями - удачными стимуляциями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:41    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Мда че то тишина такаяяяя!Ну ниче потом в один момент все как запузатимся))) Девочки пишите у кого как-а то нам же тоже это всё предстоит пройти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:05    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я Куда ты пропала?Расскажи как там у тебя дела обстоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:20    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
Ну пусть же кто-нибудь уже напишет в этой теме, что забеременнел после стимуляции, где же все стимулированные беременяшки, пусть подбодрят нас своими беременностями - удачными стимуляциями.

ПОДДЕРЖИВАЮ friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:54    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

я вот жду своей стимуляции осенью, вот знаете, да я ее жду уверена, что без нее никуда, соаершенно уверена, что на ГССГ покажет , что трубыпроходимы, вот в этом я не сомневаюсь, но абсолютно убежденя, что после 6месячного приема ОК, никакой Б. не будет ничего у меня невыйдет и первая стимуляция тоже не закончится Б. Я в этом настолько убеждена, что спокойно переживаю эти мес приема ОК И ГОТОВЛЮ СЕБЯ К мысли о СТИМУЛЯЦИИ и первой неудачи. Да что там готовлю я уже готова, не верится мне как то что вот уже совсем скоро я смогу называться мамой, потому что у меня в животике будет жить малышь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:49    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m
а я наоборот уверена, что после 6 месяцев ОК, при первой же стимуляции у меня все получится!!! Вспомни Лек, как она была уверена и у нее без стимуляции все получилось, в первом же цикле.! Так что вера делает свое дело, и ты верь только в лучшее!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:58    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya а ты что тоже на ок сидишь?? Моя гиня сказала, после отмены ОК 3 месяца самим пробовать Б а потом стимуляция, если безуспешно лапара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:23    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

я на ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:29    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya расскажи, сколько ты их уже принимаешь и тоже с надеждой забер на отмене!? Ты будешь после отмены сама пробовать 3 мес запузатиться или твоя врач хочет тебя сразу простимулировать. Как у тебя дела с трубами, если я не ошибаюсь, у тебя были проблемы после ГСГ, тебе снова не назначают трубы проверять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m
нет, трубы больше не надо проверять. После отмены скорее всего будем сразу ИИ делать, я хотела 6 месяцев пропить, и потом делать ИИ, но это как раз будет на отпуск Акулининой, поэтому пойду перед ее отпуск, будем решать как дальше делать, или 7 месяцев ОК или самой пытаться 1 месяц, пока она в отпуске.
Я не на надежде беременеть после отмены, я была вынуждена принимать ОК, для лечения своих проблем, которые возникли после проверке труб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:25    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Привет всем планяшкам! В начале мая была стимуляция клостиком. О. произошла, побочных явлений (тьфу-тьфу-тьфу) не проявилось. Ждём-с... Хочется вас подбодрить, очень-очень! Но пока не сдам ХГЧ, сама не поверю двум тестам со слабенькой второй полосочкой. Подождём эту недельку, на следующей, даст Бог, буду на вас "чихать". Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:31    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А какой величины был эндометрий во время овуляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:10    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
Поделись схемой стимулирования, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543