Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:47    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! smile
Омичка и Asenka, вам ЛС. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:59    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Схема стандартная: клостилбегит 50 мг 1 раз в день, прогинова 1 т. 2 раза в день (до нужного эндометрия), укол ХГЧ, когда фолликул доминир. будет 18-21 мм, дюфастон после овуляции 1 т 2 раза в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:11    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
а ИИ не было при стимуляции? у вас БЕ естественным путем планировалась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:19    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Нет, ИИ не было. Всё естественно... кроме, конечно, самой овуляции. smile Я пока не спешу утверждать, что хеппи-энд, пока нет ХГЧ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:27    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:31    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:34    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
Спасибо за подробное описание схемы в ЛС. Вам всего хорошего и жду хороших новостей, чтоб поздравить с чудо-положением daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:39    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Да не за что... Мы - всегда ПЖЛСТА!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:41    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
Я тебя немного ЛС закидала oops , еще не скромный вопросик, давно стараетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:45    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

давно... ну как?! 1,5 года активно, для меня это уже ДАВНО... смотрю, некоторые и по 2, и по 3, знаю, и по 4 некоторые ждут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:10    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka
oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:48    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
а мне ЛС можно, просто у меня тоже намечается стимуляция, хочется, чтобы было с чем сравнивать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 16:08    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Ура вот наконец то и первая стимуляшка в перспективе беременяшка sun sun sun

Чудо-мама, пож. расскажи, где ты наблюдаешься, какой тебе поставили диагноз, почему решили делать стимуляцию, что пробовали до этого, чтобы забер, как зовут твоего доктора. Только пожалуйста напиши обязательно сюда, всем же любопытно, вдруг одинаковые проблемы лечим и тут у тебя такая удача!!!! Держим за тебя кулачки, но ты уже, наверное и сама понимаешь, что 2 полоска даже, если она слабая означает Б. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:15    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m
Спасибо за теплые слова. Но, девочки, вы наверное меня поймёте: когда долго ждёшь этого чуда, через столько проблем пройти и вдруг... Ну не верится... А если и начинаешь верить, то боишься сглазить. superstition
Я готова помочь советом и просто рассказом о себе, но если я начну это писать в форуме, то придётся открывать отдельную тему. smile Поэтому, напишу коротко. А подробнее, пожалуйста, в личку.
Наблюдаюсь в ЦПСиР, с весны прошлого года. До этого полгода пробовали самостоятельно. У меня СПКЯ, гиперандрогения, фиброаденома правой молочной железы. Вот с этим "букетом" и пошла. (надо сказать отдельно про этот центр - я считаю, это самый наилучший вариант: во-первых, врачи-планиристы есть отличные, во-вторых, приёмы бесплатные, очереди есть, но не всегда, и цены на анализы и обследования одни из самых низких в городе).
К стимуляции пришла из-за того, что О. не наступала в течение нескольких циклов (ну, это поликистоз). Она, конечно, наступала у меня, когда-то... может быть... половину... потом... Врач у меня хорошая, мне очень нравится. Зовут Шагинян Ирина Паргевовна. Внимательная, добрая, общительная (на все вопросы отвечает), и компетентная (я так считаю). Т.к. много читала про то, как девочек стимулируют (не результаты, а сам процесс), и приходила в ужас . Тут всё чётко и под строгим наблюдением. В итоге, первая стимуляция-полноценная овуляция-и... возможно... (пообещала озвучить только после ХГЧ) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543