Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:40    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Malina2020 писал(а):
Дополню свой отзыв.

Найтири писал(а):
Malina2020 писал(а):
Здравствуйте! Наконец я смогла забрать такие долгожданные украшения. Заказывала кольцо 622068, цена 1093р. и серьги 622094 цена 2186р.

Это то,что пришло мне.
Дизайн очень красивый, но что с камнями? Как будто их погрыз голодный кот или их подпилили грубой пилкой!

На фото трудно передать всю "прелесть" этих камней.Можно ли заменить этот комплект на такой же только надлежащего качества?
- спасибо за отзыв, поставщик с такими проблемами работает. Вышлите на мою почту natudav@mail.ru фотографии и артикула. Я отправлю поставщику. Все вопросы решаемы.


Спасибо организатору и поставщику за положительное решение вопроса: камни в комплекте заменили на качественные. daisy
- спасибо, носите с удовольствием. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 15:17    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за кольцо, оно бесподобно красивое! Да еще и поставщик скидку дал к Новому году. Ехала всю дорогу рассматривала его думала дорожки все таки без фианитов, а они там есть только мелкие, миниатюрные очень, как я и хотела. Огромное спасибо оргу, всегда с пониманием к нам УЗ относится, очень приятно с Вами работать. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 23:14    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Фотографии изделий с выставки (февраль 2020 год) от поставщика:

































































Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 18:01    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Найтири
на бирке к кольцу почему-то не указана вставка. У остальных изделий в бирках указаны из чего вставки. А здесь, как понять что это: камушки или пластмасса?
Помимо этого все остальное понравилось, и подошло по размеру и внешнему виду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 19:05    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
Найтири
на бирке к кольцу почему-то не указана вставка. У остальных изделий в бирках указаны из чего вставки. А здесь, как понять что это: камушки или пластмасса?
Помимо этого все остальное понравилось, и подошло по размеру и внешнему виду.
- добрый день. Спасибо за отзыв. Ответ поставщика, по бирке- Это изумруд. На бирке не напечаталась вставка просто. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 17:08    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Сегодня только зашла в хвасталку, а зря, здесь столько фото реальных оказывается.
Хочу показать свои украшения и поблагодарить организатора закупки Наталью, за ее доброжелательность, терпение. Участвую давно в этой закупке, украшений накопилось, что-то уже раздарилось. Знаю, что здесь всегда могу выбрать подарок кому-нибудь.
А еще поставщик устраивает распродажи, где можно за недорого купить. Брала как-то маме серьги с сапфиром примерно 3000 т.р. мне обошлись, позже была распродажа и эти серьги можно было купить всего 1500 т.р.


Брала сестре на подарок комплект из султанита. Понравился цвет на фото, но получив, удивилась, при дневном свете он бледно-розового цвета, зеленым становится при искуственном освещении. Камень меняет цвет.


Последний раз редактировалось: Dimida 08 (Вт Дек 21, 2021 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 21:39    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

УЗ, всем добрый день. Фотографии от поставщика. Выставка 21.05.2021




































































sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 1:45    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Здравствуйте! В СП40 Серебро 925 пробы заказывала колечко
Секретный код :
622489 Кольцо, куб.циркон., МЦВ687с


Забрала только сегодня, лечила ковид и не могла забрать раньше. ОЧЕНЬ красивое полновесное кольцо с шикарным камнем, спасибо большое оргу! Я приятно удивлена, что с такой скидкой мне досталась такая красота )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 9:24    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Миссис Ма писал(а):
Здравствуйте! В СП40 Серебро 925 пробы заказывала колечко
Секретный код :
622489 Кольцо, куб.циркон., МЦВ687с


Забрала только сегодня, лечила ковид и не могла забрать раньше. ОЧЕНЬ красивое полновесное кольцо с шикарным камнем, спасибо большое оргу! Я приятно удивлена, что с такой скидкой мне досталась такая красота )
спасибо за отзыв. Носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vaiselena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 9:42    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв ,изделия очень красивые ,жаль что быстро раскупаются ,у меня вот такая красота,спасибо Наталье !

Прикрепленные файлы
B89DF91F-3796-4330-9384-E75683C97217.jpeg 8F478B42-6436-47EB-A855-97AA8332F807.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 9:46    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

vaiselena писал(а):
Тоже хочу оставить отзыв ,изделия очень красивые ,жаль что быстро раскупаются ,у меня вот такая красота,спасибо Наталье !
Спасибо большое, за отзыв💖за фотографии изделий🌹✨Носите с удовольствием sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 10:02    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Спасибо за украшения. Даже не ожидала, что так красиво. Мои украшения есть на 10м планшете. Вторые на втором ряду слева. Серьги и кольцо с куб цирконом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 10:46    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Спасибо за украшения. Даже не ожидала, что так красиво. Мои украшения есть на 10м планшете. Вторые на втором ряду слева. Серьги и кольцо с куб цирконом.
Лена, спасибо большое за отзыв sun Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 11:21    Re: Re: СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены! Ответить с цитатой

Брала керамику. На бирке написано серебро. Но покрытие точно не позолота, облезло за неделю и краснеет металл. Сомневаюсь, что под ним серебро вообще, тёмный чересчур металл просвечивает.
К оргу нет притензий.
Заказала ещё, но уже просто серебро
https://wampi.ru/image/RhjwBiI
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Ювелирные украшения - Успей-купить, спец-цены!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543