Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребятки-цыплятки (2005)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Ребятки-цыплятки (2005)

      Поделиться:
Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:03    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

SUN
послушать у нас Алеша тоже любит - ни одного укладывания спать без книжки не помню, а чтоб самому сесть и читать - интереса пока нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:02    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

С-Нежный барс
у нас ребенок только учиться читать. Поэтому сама она еще не читает книги, мы еще маленькие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:54    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

У нас обычно муж читает детям на ночь книгу, а позавчера была картина: детки улеглись вместе и Максим читал Глебу стихи-колыбельные. Успела на видеокамеру это заснять. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:41    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

У нас тут Алексей выдал: "вот пишут в сказке "теремок" - муха построила теремок, ну вот как она могла его построить, если у нее руки как крюки. а кирпичи-то тяжееелые?" hysterical
Смотрить на свою нецветную фотку в рамочке "ну, здравствуй, мой черно-белый двойник".... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:36    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Девчонки, ну неужели с вашими детками ничего не происходит? такая тишина в темке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:06    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Gallachka, а с вашими? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:09    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

А у моей дочки сегодня сыпь какая-то повылазила - весь живот и спина с лицом Sad Потом вроде немного поменьше стала интенсивность, но все равно осталась - завтра врача буду вызывать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:48    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

irisomsk, с моими происходит. Мы пошли кататься в ледовый дворец Кожевникова, покатались 3 раза и Ульяну перевели в следующую группу, где детки лучше катаются. Вот!
А вообще, девочки, у вас нет кризиса 5 лет??? Я со своей постоянно отношения выясняю, показывает свой характер и постоянно спорит со мной.
А ещё просит, чтобы я родила ещё одну девочку hysterical

ИльЯна Может аллергия на что? Потом отпишись, что там у вас произошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:05    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Gallachka, моя старшенькая просит родить еще много-много. shock Ей младенцы оооочень нравится стали. Саньку любит очень сильно. Кризиса 5и лет у нас не наблюдается. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:31    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

irisomsk, а я смотрю у вас трое детишек, молодец, как вы решились? Мне немного страшновато третьего рожать, но хочу. Правда когда родила двоих сказала, что на этом всё smile а сейчас снова хочу smile.
А моя тут бабушке заявила: Наверно мне самой надо уже родить себе сестрёнку shock Бабуля уговорила: Рановато ещё, сисички должны вырасти, а то кормить чем? Тогда она решила снова меня управшивать, только вот неувязочки, она-то сестрёнку хочет, а младшая-братика))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Коленка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:06    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Gallachka
и у нас кризиса не наблюдается. может ей просто некогда? Очень уж 3-х летняя сестренка отвлекает. Мы с рожденич "подсели" на книжки. в 4 начали читать, а сейчас она бегло читает маленькой.
Девочки, подскажите куда на танцы отдать на Левом берегу. Но мне надо и одну и вторую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 22:48    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Gallachka, мы и планироали троих детей, но хотели третью чуть попозже, а она нас спрашивать не стала smile
Коленка писал(а):
сейчас она бегло читает маленькой

Какая молодец! Моя старшенькая читает, но пока медленно и особого желания не наблюдается. С удовольствием читает только надписи на магазинах, этикетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:09    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

наверное, в этом возрасте ТАААК МНООГО всего происходит, что мамы не успевают в болтушку зайти, а только записывают за детишками и в СП сидят))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:33    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

А у меня старшая читает с 4 лет, а младшая только научилась. Читают всё подряд. Особенно младшей нравится, для неё это что-то новое. А писать только своё имя умеет. А Ульяна пишет тоже всё подряд с ошибками и одним словом всё предложение. hysterical Попробуй прочитай. Написала тут письмо Деду Морозу:ВАЛШЭБНЫЕКРЫЛЫШКИВАЛШЭБНАЯПАЛАЧКАЗАЛАТЫЕФЛАМАСТЕРЫ. Во как smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:46    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
ВАЛШЭБНЫЕКРЫЛЫШКИВАЛШЭБНАЯПАЛАЧКАЗАЛАТЫЕФЛАМАСТЕРЫ

Ааааааааааа friends Моя феечка тоже просила палочку и крылышки hysterical Ей на ДР подарили. Теперь вся в думках, что же у ДедаМороза то попросить smile
helgaomsk писал(а):
наверное, в этом возрасте ТАААК МНООГО всего происходит, что мамы не успевают в болтушку зайти, а только записывают за детишками и в СП сидят))

Угу, вообще обычно в этом возрасте мамы на рабте уже, а после работы домашние дела и болтат почти некогда, а если дома - то со второй (третьей лялькой) и болтать опять таки не особо время есть. smile
Девочки, а вы своим деткам нож в руки даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Ребятки-цыплятки (2005)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 19 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543