Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребятки-цыплятки (2005)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Ребятки-цыплятки (2005)

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:39    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Дорогие мамочки цыплят! Организована ярмарка хенд-мэйд по сбору средств на лечение Арсения и Мирона Черепановых, предлагаем Вам принять участие http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=101436
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41877
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:30    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:56    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Вчера с детками посетили
Образовательный проект «ЧУДЕСА НАШИХ ГЛАЗ. МИР ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ОПТИКИ»
Организаторы: Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля
Очень понравилось всем!
Советую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:13    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Девчата! А как ваши цыплята в школе учатся. Первый класс уже за горами, второй прошли экватор! Вот у меня "термоядерная" смесь, непоседа, смесь петушка и льва! Живчик, инергию не знаю куда направить hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:53    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Оли писал(а):
Девчата! А как ваши цыплята в школе учатся. Первый класс уже за горами, второй прошли экватор! Вот у меня "термоядерная" смесь, непоседа, смесь петушка и льва! Живчик, инергию не знаю куда направить hurrah

думала такая смесь только у меня oops Благо учитель поведение и знания не равняет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:20    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Ой! Да вот при такой вот активности учеба нам даетсся легко, хотя очень ребенок самокритичный. Если что не получается, все в слезы. Не знаю ка повысить ей самоуверенность no Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozalin81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 166
Откуда: Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:43    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

У нас тоже с учебой все хорошо, поведение конечно страдает - то вертимся на уроках, то выскажемся, когда нужно было бы промолчать. Проблема у нас в другом - с одноклассниками не складывается. Ребенок у меня очень бурно реагирует на любое замечание, но преподаватель у нас еще и психолог хороший, говорит, что с возрастом пройде. Зато эту его особенность используют одноклассники-мальчишки - исподтишка его задевают. Я сначала ему говорила, чтоб договаривался с ними не помогло, потом уже говорю: если бьют - давай сдачи, а они старших братьев привели и у школы после уроков его встретили. Говорила с одной из мам при учителе, потом забияк и к директору водили - не помогает. Что делать? Думаю ребенка в другую школу переводить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:32    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Rozalin81
Ой, думаю в любой школе есть такие детки. У меня девочка, но дети сейчас жестокие, время такое, что-ли, обижают. Я дочке тоже говорю, не понимают словали, разрешаю дать сдачу. Может я и не права... oops В классе мало подруг, единицы, но я считаю, хороших верных друзей много не бывает. Я учу, чтобы у ребенка всегда было своё мнение, пусть даже отличное от толпы. Посмотрите, людей со своим мнением уважают больше, чем тех у кого его вообще нет. Вспомните фильм "Чучело" хороший, тоже жестокие дети, но может научить многому. Поговорите с ребенком, если он уж и прям не в какую не хочет ходить в эту школу, а может просто сменить класс ( у нас на паралели такое было) и вроде все улеглось. А ещё я пытаюсь занять дочь, что бы она была заинтересована, английский, кружки. И сама, даю побольше самостоятельности, жизнь заставляет... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 13:16    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Оли
Плюсуюсь дочка у меня тоже особо с класса не дружит, конфликтов нет, но вот прям подружки-не разлей вода нету. Да и во дворе так же.
Кстати я дочку тоже учу давать сдачи oops учу не давать себя в обиду.
Rozalin81
Может действительно в параллельный класс попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozalin81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 166
Откуда: Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:20    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Мальчик у меня самостоятельный, и на кружки он ходит, и увлекается постоянно чем-то. Вот с классом нам не повезло, не хочу никого обидеть, но есть детки взятые на воспитание (и родители по всему видно не справляются) - они просто не хотят учиться, и другим мешают. А теперь еще и бить начали, как объясняет ребенок "потому, что Я хорошо учусь". Получается и компания у нас не очень (мягко говоря страшно, что в подростковом возрасте будет), и к учебу могут охоту отбить (в прямом смысле этого слова).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:52    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

В конце учебного года поговорите с директором школы, попробуйте перейти в параллельный класс. Надо сейчас пока все рашить, действительно, раз так, чтобы не пропал интерес ку учебе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:25    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Rozalin81
У моей племяхи такая же ситуация ranting shock девочки из класса ее окружили заставили снять сарафан и топтали его тк она хорошо учится, прилежная и послушная ranting ranting в итоге перевелись в другой класс.Блин и это деыочки из 3 класса, что с ними дальше будет страшно представить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Shestakova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:09    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

развиваем интуицию и не болеем http://СПАМ/news/women/32429/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 20:32    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Привет, приглашаю всех, особенно мамочек девочек, поучаствовать в розыгрыше "конфетки" от меня oops
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5697956#5697956
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:30    Re: Ребятки-цыплятки (2005) Ответить с цитатой

Продаю куколку Адора, новая в коробке, покупала нюд

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182292
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Ребятки-цыплятки (2005)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543