Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эко с донорскими ооцитами

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Эко с донорскими ооцитами

      Поделиться:
Автор Сообщение
julius
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 16:38    Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Напишите, кто делал процедуру эко с До[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 18:42    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Привет, мне тоже очень интересны отзывы по Эко с донорскими ооцитами в клиниках Омска, я планирую в ближайшее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:17    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Я делала в МИД,выбор был не большой,просто мизерный,но времени не было выбирать.Не прижились,из трех ДЯ оплодотворились все,но до 5 дня осталось только одна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 20:15    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Гусёна, большое спасибо, что поделилась. ДЯ витрифицированные были? Обнадеживает, что все 3 разморозились и оплодотворились, я за это больше всего переживаю с нашими эмбриологами(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 12:50    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Гусёна, большое спасибо, что поделилась. ДЯ витрифицированные были? Обнадеживает, что все 3 разморозились и оплодотворились, я за это больше всего переживаю с нашими эмбриологами(.

Да,витрифицированные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 13:36    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Гусёна, большое спасибо, что поделилась. ДЯ витрифицированные были? Обнадеживает, что все 3 разморозились и оплодотворились, я за это больше всего переживаю с нашими эмбриологами(.

Если боитесь за разморозку, то можно со свежими попробовать, когда донора стимулируют, а потом сразу клетки оплодотворяют. А вообще насколько мне известно там же платишь только за те клетки, которые разморозились, а не за все количество)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julius
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 2:05    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Спасибо, что написали! Гусена,у кого делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:37    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

julius писал(а):
Спасибо, что написали! Гусена,у кого делали?

Дорошенко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 16:56    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Что то темка наша совсем заглохла, надеюсь, все уже в темках беременяшек smile Я все еще в раздумьях, стоит ли делать в Евромеде с замороженными ооцитами, или это очередной выброс времени и денег на ветер, все таки стоимость не маленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:53    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Все доброго дня,мне тоже рекомендуют в Евромеде ДЯ,скорее возьму,т.к.2 пролета со своими,до 5 дня остались по 1 эмбриону.Имплантации даже не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sbrueva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:09    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Я делала ЭКО с ДЯ в Маме. Пыталась до этой клиники сделать в другой, но не получилось, половина ЯК, погибла при разморозке, а те которые разморозились практически все, не дожили до 5 -го дня. Получился всего один эмбрион, подсаживали на третий день, и ничего не прижилось. Потом мне подруга посоветовала Маму, они подсаживают только пятидневочек. Покупала крио клетки, в этой клинике, из 7 купленных разморозились и удачно оплодотворились пять. Все отличники, и все дожили до пятого дня. Беременность правда получилась во втором протоколе. Но главное, что получилась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifeya



Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 20:07    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

sbrueva писал(а):
Я делала ЭКО с ДЯ в Маме. Пыталась до этой клиники сделать в другой, но не получилось, половина ЯК, погибла при разморозке, а те которые разморозились практически все, не дожили до 5 -го дня. Получился всего один эмбрион, подсаживали на третий день, и ничего не прижилось. Потом мне подруга посоветовала Маму, они подсаживают только пятидневочек. Покупала крио клетки, в этой клинике, из 7 купленных разморозились и удачно оплодотворились пять. Все отличники, и все дожили до пятого дня. Беременность правда получилась во втором протоколе. Но главное, что получилась))

А у какого репродуктолога делали? С эмбриологами общались, вам показывали как растут и развиваются эмбрионы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 21:52    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

в Евромеде тоже 5 дневок подсаживают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 11:11    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

sbrueva писал(а):
Я делала ЭКО с ДЯ в Маме.


Мама - это Московская клиника? Подскажите, пожалуйста, сколько стоила ваша программа с 7 ДО?
Девочки, у кого есть новости по Омским клиникам, поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sbrueva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 16:56    Re: Re: Эко с донорскими ооцитами Ответить с цитатой

Fifeya писал(а):

А у какого репродуктолога делали? С эмбриологами общались, вам показывали как растут и развиваются эмбрионы?


Процедуру проводила Царева Анна Владимировна, филиал, который находится на Алтуфьево. С эмбриологами пообщаться у нас не было возможности, поэтому всю информацию узнавали у репродуктолога. К счастью, врач у нас была отменная, на все вопросы всегда отвечала с большим удовольствием. Сейчас наблюдаюсь здесь же уже по поводу беременности, у меня уже 2 недельки))

Алёнка_С писал(а):

Мама - это Московская клиника? Подскажите, пожалуйста, сколько стоила ваша программа с 7 ДО?


Да, клиника Московская. ЭКО с ДО обошлось нам в 271 тыр, ну это потому что мы решили делать с 7 оцитами. А вообще пакет с 6 оцитами 250тыр. обойдется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Эко с донорскими ооцитами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543