Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Свободное программное обеспечение

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Свободное программное обеспечение

      Поделиться:
Автор Сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:04    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Вы создаете информационный повод прямо на форуме... обвиняете меня в фейке... что еще нужно доказывать??? Извинится при всех слабо теперь? Ведь всем понятно что модератор видит IPшники и говорит именно о том что один и тот же пользователь пишет под разными юзернеймами... Да и судя по вашей подписи номер телефона оставить можно???? Почему тогда у меня убрали? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:11    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

VelvetDreams писал(а):
Вы создаете информационный повод прямо на форуме... обвиняете меня в фейке... что еще нужно доказывать??? Извинится при всех слабо теперь? Ведь всем понятно что модератор видит IPшники и говорит именно о том что один и тот же пользователь пишет под разными юзернеймами... Да и судя по вашей подписи номер телефона оставить можно???? Почему тогда у меня убрали? Wink
Во-первых - я никого ни в чем не обвиняла. Я написала что сообщения с одного IP. А во-вторых - вообще-то еще такое случается, когда - например - муж и жена пишут условно с одного компа. Мысль о таком варианте не приходила Вам? Wink

Про подпись - у Вас была рекламное объявление вместе с телефоном. Убрала рекламу в комплексе. При желании - можете поставить телефон в подпись - ну если очень надо. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:23    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

basic абсолютно посторонний юзернейм который наверняка будет возмущен не меньше моего данным обстоятельствам... хотя надо прекращать разговор не по теме топикстартера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linuxmaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 66
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 16:18    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
Не знала где написать. Напишу в этой теме. У кого нибудь есть программа DomuS3D-Cube?????

Дорогая, зачем тебе это кривое поделие? Есть же лучше. И работает под Linux. Sweet Home 3D. Это истинно свободное ПО по лицензии GNU GPL. Вы можете свободно использовать, распространять эту программу, модифицировать её, и даже продавать ^__^, хоть за миллион. Только условие: открытый код по первому требованию любого пользователя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:06    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Я написала что сообщения с одного IP.
Часто пишу с работы. Интернет через прокси. В конторе человек пятьсот сидит. Ну и все с одним ип.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 19:57    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Помогите плиз!!! Обновили версию Мозилы, теперь не отображаются картики. Если правильно понимаю надо переустановить Adobe Flash Player. У меня кажется стояла 8 версия. Подскажите где скачать совместимый с Мозилой флеш плейер? Или может быть другая проблема? Я в этом деле полный... slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 23:33    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Помогите плиз!!! Обновили версию Мозилы, теперь не отображаются картики. Если правильно понимаю надо переустановить Adobe Flash Player. У меня кажется стояла 8 версия. Подскажите где скачать совместимый с Мозилой флеш плейер? Или может быть другая проблема? Я в этом деле полный... slow


http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 16:11    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Обратите внимание на вышедший недавно графический редактор GIMP версии 2.8 !!!
Это долгожданный релиз с однооконным интерфейсом, к которому привыкли многие любители фотошопа.

«GIMP 2.8 for Windows» на Яндекс.Фотках
Но однооконный интерфейс - не единственное достижение в гимпе 2.8. Там появилось много удобных инструментов. И редактор стал выглядеть очень профессионально, хотя и распространяется БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaGrl



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:38    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Аристократка писал(а):
У кого дома стоит Linux, расскажите об этой опер.системе. Где ее можно в Омске купить?
Операционка достаточно удобная и не падает как винда...она в свободном доступе, скачать можно убунту ру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:59    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Хочу поделиться такой находкой. Для тех кто ведет небольшой бизнес и кому требуется ПО для ведения бухгалтерии. Прекрасная программа "Инфо-предприятие". Бесплатно она предоставляется, если Вам не требуется обучения (программа простая, от других альтернативных (все, конечно поняли про что я) не особо отличается, тем более на сайте есть отличная презентация по работе с ней), не требуется сетевая установка. Есть возможность регулярного обновления и формирования отчетности во все фонды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linuxmaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 66
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:33    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Хочу поделиться такой находкой. Для тех кто ведет небольшой бизнес и кому требуется ПО для ведения бухгалтерии. ...и т.д.
Бред, ложь и провокация. Язабан! Программа плохая, не работает под Linux. И вообще плохая, так как это программа. Сделайте вебприложение, чтобы было доступно с моего iPad и телефона с Android - тогда дам положительный отзыв. А так - УГ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Александрова



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 19:18    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Я вообще в принципе не могу понять, как с программами "аналогами" можно работать. Например, опен офис - отвратительная вещь, неудобный интерфейс. все плохо. формат мк офис не читает. беда совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:32    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

Елена Александрова писал(а):
Я вообще в принципе не могу понять, как с программами "аналогами" можно работать. Например, опен офис - отвратительная вещь, неудобный интерфейс. все плохо. формат мк офис не читает. беда совсем.

Тут и понимать нечего. Устанавливаем Ubuntu, которая по умолчанию несет на борту LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее. Всеяден к форматам файлов!

Ну или платить мелкомягким от 2500 руб... хотя многие "воруют" лицензию... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:40    Re: Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BillGest
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:10    Re: Свободное программное обеспечение Ответить с цитатой

такое есть только на убунту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Свободное программное обеспечение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543