Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

интимная гигиена - запах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:55    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Я чисто теоретически рассуждаю - если есть неприятный запах и обильные (жидковатые) выделения из влагалища, стоит задуматься о бактериальном вагинозе (это не половая инфекция, а нарушение микрофлоры). Его, кстати, могут провоцировать ношение ежедневных прокладок, использование вместо ежедневок обычных прокладок (обильные выделения, ежедневки не справляются и т.п.). Потому лучше пересдать мазок.
Для интимной гигиены есть дезодоранты, которые можно использовать в дополнение к основному уходу. Для нее же я использую интим-гель, маме на работу распространители принесли. С его помощью избавилась от геморроидальных узлов в послеродовом периоде. (Сама бы ни за что не поверила, если бы не убедилась лично).
Надеюсь, модераторы не рассмотрят мое сообщение как рекламу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 15:05    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Калибри
название фирмы огласите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:40    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

а,ну да,сиэльку хвалят
но,как приходится убеждаться,название не важно,важно,что это продукт,специально предназначенный для интимной гигиены smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 23:06    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

sya писал(а):
Странно, гинекологи наоборот против всяких интимных гелей, детское мыло и больше ничего. Мнение нескольких гинекологов.


sya, первый раз такое слышу, мне гинеколог как раз тоже сказал мылом не пользоваться, рекомендовал гель гинокомфорт. Я вообще-то неочень следую советам докторов, но тут решила попробовать, потому что в деревнях не очень о воде заботятся и у меня из-за нее постоянно проблемы были, слишком я нежнаяsmile Теперь вот пользуюсь гелем с удовольствием, он смягчает и никаких неприятных ощущений после него нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:40    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

ежедневные прокладки это одно из лучших изобретений! памятник изобретателю! пользуюсь ими все время последние лет 7, каждый день и не по разу, без них вообще не могу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:35    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Tati
прочитала в магазине аннотацию к Лактациду с молочной кислотой, так там написано, что им можно пользоваться во время месячных, а то что он используется для каждодневного использования не написано. А вы каждый день им пользуетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:48    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

купила гель для инт. гигиены Красная Линия в ашане рублей 40 стоит. очень понравился. рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:27    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Вчера была у ГИ на приеме, спросила ее, что она думает про лактацид, ответ был такой: я к нему хорошо отношусь, но больше 3-х недель не надо пользоваться, после 3-х недель нужно пользоваться мылом, только не щелочным, а например детским. Это уже второй врач, который мне говорит про мыло детское.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:41    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

а я могу посоветовать гель для интимной гигиены из сибирского здоровья "Роса", отличное средство...
когда забеременела, искала средство на травах, и вот нашла...
а вообще много чем попользовалась, и сейчас только этим гелем... во время беременности даже молочницу им вылечила(никаких свечей, мазей и тд за приличную сумму), и больше никаких проблем абсолютно!!! рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:13    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

я где то читала,что надо мыться хозяйственным мылом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:15    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

мыло красная линия очень хорошее для интимной гигиены еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:27    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

выделения у всех женщин в разных количествах, у меня, считаю, что довольно обильные, утром и вечером гигиена гелем для интимной гигиены, пробовала разные, понравились орифлейм и фаберлик, красная линия тоже неплохо, но запах резкий, ежедневки ношу всегда, с ними суше и комфортнее,белье чище, легче отстирывается, белье, кстати, у любой женщины после дня ношения будет пахнуть, чем бы она весь день не пользовалась. Так что трусы-неделька hysterical а муж предупрежден, что "там" что-то лежит, и не надо без предупреждения лезть))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 21:18    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ирюлька писал(а):
а я могу посоветовать гель для интимной гигиены из сибирского здоровья "Роса", отличное средство...
когда забеременела, искала средство на травах, и вот нашла...
а вообще много чем попользовалась, и сейчас только этим гелем... во время беременности даже молочницу им вылечила(никаких свечей, мазей и тд за приличную сумму), и больше никаких проблем абсолютно!!! рекомендую!

+10000000000000000000000
Пользуюсь им уже больше 7 лет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:41    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ирюлька
Где такое чудодейство приобрести можно?
Неприятные выделения могут быть еще от сладкого. Пересмотреть диету и будет легче) Проверено на себе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:19    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ksju
вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543