Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

смайл корейская

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

смайл корейская

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 16:11    Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Muzza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 400
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 18:25    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Все отлично, только транспортные великоваты, по-моему oops
Например
тонер за 237 р (транспортные аж 10,46 )
и из другой подобной сп
продукт за 249.70 и транспортные 2.43
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 18:56    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Muzza писал(а):
Все отлично, только транспортные великоваты, по-моему oops
Например
тонер за 237 р (транспортные аж 10,46 )
и из другой подобной сп
продукт за 249.70 и транспортные 2.43
ничего не могу поделать, груз едет из Хабаровска. Зима в рефрижераторе. Летом дешевле будет. Морозом не вожу. Так как испортятся продукты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ES-SA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:49    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Хочу оставить свой первый отзыв!!! Пользуюсь корейской косметикой чуть более полугода, все продукты заказывала здесь - крем для лица, сыворотка, пилинг-скатка, маски тканевые, крем для рук, крем для век и много еще чего)))) Товар оригинальный - при сканировании штрих-кода выбрасывает на сайт производителя (проверяла не все, но большинство продуктов). Цены просто радуют по сравнению с магазинными!!!! Вчера получила Пенку для умывания 3W CLINIC Foam Cieansing Green Tea , девочки это что-то!!! Запах не во время умывания, а после смывания просто оболденный (для тех кому нравится запах - зеленый чай), косметику смывает хорошо, кожа аж скрепит после нее (кожа у меня нормального типа)!!!! Еще не открыла для себя патчи для век, но это совсем в скором будущем Wink все как-то не складывается))) Но эффект от косметики вижу - кожа прям ухоженная такая становится, гладенькая, морщинки на лбу (от хмурости нашей обыденной) исчезли! Главное регулярно и комплексно!!! Я в восторге!! Спасибо огромное организатору!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:12    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

ES-SA
Очень рада, что понравилось. Спасибо за подробный отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 17:08    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв) Брала маски Elizavecca, Ekel Тканевая маска для лица ALOE, Ekel Тканевая маска для лица COLLAGEN. Вышло по цене, ну если бы я одну или две маски в магазине покупала. Доступно по цене, работа организатора отличная. Товар в надлежащем виде. Маски мне понравились. Лицо становится более ухоженным. Особенно понравилась маска с коллагеном) еще хорошие маски для волос в виде саше и пробников. Мне интересен бренд MISSHA,. Закажу обязательно знаменитый бб крем) и сыворотки Elizavecca гораздо дешевле,чем в магазинах. Тоже планирую попробовать) Закупка нужная, цены адекватные, и много товаров, которых нет в магазине. Спасибо организатору за нужную закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 18:26    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Miledi55
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 1:36    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Начну с того что понравилось.
-HYGGEE All-In-One Крем для лица, брала пробнички. Хорошо увлажняет. Как я поняла в составе есть лимонная эфирка судя по запаху, немного пощипывает коже сразу при нанесении, но это быстро проходит. Подойдет как ночной, на мой взгляд плотноватый, ну и содержание лимона который дает осветляющий эффект на коже может вызвать и обратный эффект при выходе на солнце.
-Очень понравилась энзимная пудра в капсулах, прекрасно очищает, заказала себе упаковку
-Пенка для умывания (Олива) FarmStay Olive Intensive Moisture Foam Cleanser за свои 100 руб хорошая пенка, экономно используется, образует приятную нежную пенку, хорошо очищает
-Сыворотка - клей для посечённых кончиков волос LADOR keratin power glue. Недавно сделала себе аиртач, сожгли мне напрочь концы волос. Это средство помогает привести шевелюру в божеский вид. пользовалась и масками, маслом, эликсирами, но только это средство дает живой блеск. Наношу на хорошо подсушенные волосы, все это впитывается и высыхает, фен я не использую, волосы лежат аккуратно, не пушатся и нет эффекта мочалки. Если уложить утюжком то эффект лучше, блеска больше. Расход не большой. Я пользовалась 4 раза, примерно 2/3 тюбика ушло (тюбик 15 мл).
-LADOR МАСКА с чайным деревом Teatree scalp hair pack Приятно охлаждает кожу головы, не жирнит волосы, волосы приятные после применения. Не скажу что Вау, но имеет место быть
ФИЛЛЕР для восстановления волос LADOR Perfect Hair Filler- очень вкусно для меня пахнет. Запах смылся после 2 мытья волос вероятно вместе со средством. На мои сожженные волосы супер эффекта не дал, но все равно результат есть, они не так пушатся. По эффекту что то типа ботокса, они схожи и в нанесении и в смывании. Из недостатков: на следующий день голова выглядит как будто неделю не мыла
Из того что мне не понравилось:
То что меня привело в эту закупку это Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Увидела в видеообзорах бьюти блогеров. давно искала что то подобное для размягчение ороговевшего слоя и наткнулась на это чудо. Использовала после горячего душа на нос под пищевую пленку иначе быстро высыхает. В общем что то средство размягчает, какая то субстанция снимается с кожи, черные точки становятся заметно светлее, но остаются на месте, никакого легкого удаления нет, к тому же у меня после этих салфеток образуется на переносице, ближе к щекам, корочка, видимо поджигает кожу.
-HYGGEE Эссенция для лица, совсем плохой ее назвать не могу, мне она не подошла, есть небольшая липкость от нее, очень блестит кожа и как муж сказал: "у тебя такие большие поры и жирное лицо чем ты намазалась!?"))) Брала ее в пробнике, хватает на 3 раза.
-Скраб для лица с содой в пирамидках Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub. Сомнительное средство. Чистит кожу хорошо, поры чистенькие, НО очень травмирует, я б сказала он не чистит а сдирает, лицо щипет. После очередного использования лицо покрылось корочкой, которая сошла спустя 2 дня. Больше не рискну на эксперимент с содой на лице, это довольно грубый механический пилинг, не каждому подойдет. На пока это все что я попробовала. Заказала себе еще другие средства. Потом поделюсь впечатлениями. Организатору спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 8:11    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

океанка
Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 11:53    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

океанка писал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Начну с того что понравилось.
-HYGGEE All-In-One Крем для лица, брала пробнички. Хорошо увлажняет. Как я поняла в составе есть лимонная эфирка судя по запаху, немного пощипывает коже сразу при нанесении, но это быстро проходит. Подойдет как ночной, на мой взгляд плотноватый, ну и содержание лимона который дает осветляющий эффект на коже может вызвать и обратный эффект при выходе на солнце.
-Очень понравилась энзимная пудра в капсулах, прекрасно очищает, заказала себе упаковку
-Пенка для умывания (Олива) FarmStay Olive Intensive Moisture Foam Cleanser за свои 100 руб хорошая пенка, экономно используется, образует приятную нежную пенку, хорошо очищает
-Сыворотка - клей для посечённых кончиков волос LADOR keratin power glue. Недавно сделала себе аиртач, сожгли мне напрочь концы волос. Это средство помогает привести шевелюру в божеский вид. пользовалась и масками, маслом, эликсирами, но только это средство дает живой блеск. Наношу на хорошо подсушенные волосы, все это впитывается и высыхает, фен я не использую, волосы лежат аккуратно, не пушатся и нет эффекта мочалки. Если уложить утюжком то эффект лучше, блеска больше. Расход не большой. Я пользовалась 4 раза, примерно 2/3 тюбика ушло (тюбик 15 мл).
-LADOR МАСКА с чайным деревом Teatree scalp hair pack Приятно охлаждает кожу головы, не жирнит волосы, волосы приятные после применения. Не скажу что Вау, но имеет место быть
ФИЛЛЕР для восстановления волос LADOR Perfect Hair Filler- очень вкусно для меня пахнет. Запах смылся после 2 мытья волос вероятно вместе со средством. На мои сожженные волосы супер эффекта не дал, но все равно результат есть, они не так пушатся. По эффекту что то типа ботокса, они схожи и в нанесении и в смывании. Из недостатков: на следующий день голова выглядит как будто неделю не мыла
Из того что мне не понравилось:
То что меня привело в эту закупку это Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Увидела в видеообзорах бьюти блогеров. давно искала что то подобное для размягчение ороговевшего слоя и наткнулась на это чудо. Использовала после горячего душа на нос под пищевую пленку иначе быстро высыхает. В общем что то средство размягчает, какая то субстанция снимается с кожи, черные точки становятся заметно светлее, но остаются на месте, никакого легкого удаления нет, к тому же у меня после этих салфеток образуется на переносице, ближе к щекам, корочка, видимо поджигает кожу.
-HYGGEE Эссенция для лица, совсем плохой ее назвать не могу, мне она не подошла, есть небольшая липкость от нее, очень блестит кожа и как муж сказал: "у тебя такие большие поры и жирное лицо чем ты намазалась!?"))) Брала ее в пробнике, хватает на 3 раза.
-Скраб для лица с содой в пирамидках Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub. Сомнительное средство. Чистит кожу хорошо, поры чистенькие, НО очень травмирует, я б сказала он не чистит а сдирает, лицо щипет. После очередного использования лицо покрылось корочкой, которая сошла спустя 2 дня. Больше не рискну на эксперимент с содой на лице, это довольно грубый механический пилинг, не каждому подойдет. На пока это все что я попробовала. Заказала себе еще другие средства. Потом поделюсь впечатлениями. Организатору спасибо за работу daisy

Тоже хочу сказать, брала эссенцию HYGGEE и пенку для умывания HYGGEE. Честно, эта марка меня вообще разочаровала, особенно если учесть достаточно приличную по сравнению с другими стоимость. Пенка просто безбожно сушит кожу, как я ее только не пробовала. Я буквально бегом стараюсь нанести тоник после нее. я вообще не помню, чтобы хоть одна пенка, даже самая дешёвая давала на моем лице такой эффект. Эмульсия - я ее вообще не поняла. Позиционируется как замена и тонику, и крему, и сыворотке. Но это явно не так. Если после адской пенки нанести эту эмульсию, которая ну хотя бы тоник могла бы заменить, то с одной стороны лицо все равно сушит, а с другой - хочется умыться. В-общем, эти два средства стоят у меня просто так, я даже подумывала выкинуть ну или отдать кому. Но кому?! Пенку так я бы и с прям конкретно жирной кожей не посоветовала. По мне так любые пенки от 3W по 100 р. и то лучше. Эмульсия тоже как бы есть, а как бы и лучше что-то более эффективное. Для сравнения у Cosrx есть серия 2в1, брала там тонер-крем. У него похожая цитрусовая отдушка, ну так это крем, который на коже становится водой, хорошо впитывается и увлажняет. А цена такая же или дешевле🤷
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 11:56    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Deesse
Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MarGus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 14:29    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Беру "Пластыри от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch 44 шт" уже не первый раз. Ребенку очень нравится, реально работают. Но нужно учитывать состав, у кого аллергия на масла, могут оставлять глубокие раны, которые оставляют шрамы.

В крайний раз заказала "Сыворотка с витамином С 30 % Elizavecca Vitamin C 30% Real Ample 50 мл (СТЕКЛО)", к моему огромному сожалению, крышка была не плотно закрыта, жидкость разлилась по коробке, когда стала открывать крышку, был эффект шампанского, все фурчало и брызгалось. Пользоваться я не решусь. Очень жаль, ведь стоит она около 700 рублей. Деньги на выброс. [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 14:55    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

MarGus писал(а):
Беру "Пластыри от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch 44 шт" уже не первый раз. Ребенку очень нравится, реально работают. Но нужно учитывать состав, у кого аллергия на масла, могут оставлять глубокие раны, которые оставляют шрамы.

В крайний раз заказала "Сыворотка с витамином С 30 % Elizavecca Vitamin C 30% Real Ample 50 мл (СТЕКЛО)", к моему огромному сожалению, крышка была не плотно закрыта, жидкость разлилась по коробке, когда стала открывать крышку, был эффект шампанского, все фурчало и брызгалось. Пользоваться я не решусь. Очень жаль, ведь стоит она около 700 рублей. Деньги на выброс. [/b]

Спасибо за отзыв! Пластыри от прыщей реально работают и на моем ребенке тоже! Очень жаль, что с сывороткой так получилось. от меня уехало все целое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Veronika_P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 176
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 9:13    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ранее заказывала Филлеры для восстановления волос LADOR, Шампунь безсульфатный протеиновый Lador и Маску черную кислородную для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore, а также злополучный Скраб для лица с содой в пирамидках Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub (лицо сильно травмировал, так что его я приспособила для скрабирования ног - отлично!))). В этой закупке заказывала Солнцезащитный гель с гиалуроновой кислотой DEOPROCE Hyaluronic Cooling Sun Gel SPF 50+. О действии продуктов распространяться не буду, поскольку здесь не об этом)))

Что касается организации самой закупки: всё было четко, относительно быстро)), упаковано всё было на совесть, коробочки целые, в общем, до меня всё добралось в целости и сохранности, довольна как слон))
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16870
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 9:18    Re: Re: смайл корейская Ответить с цитатой

Veronika_P писал(а):
Доброго времени суток!
Ранее заказывала Филлеры для восстановления волос LADOR, Шампунь безсульфатный протеиновый Lador и Маску черную кислородную для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore, а также злополучный Скраб для лица с содой в пирамидках Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub (лицо сильно травмировал, так что его я приспособила для скрабирования ног - отлично!))). В этой закупке заказывала Солнцезащитный гель с гиалуроновой кислотой DEOPROCE Hyaluronic Cooling Sun Gel SPF 50+. О действии продуктов распространяться не буду, поскольку здесь не об этом)))

Что касается организации самой закупки: всё было четко, относительно быстро)), упаковано всё было на совесть, коробочки целые, в общем, до меня всё добралось в целости и сохранности, довольна как слон))
Спасибо! daisy

Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

смайл корейская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543