Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:39    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Ирина55
а я наоборот прочитала, что Омская область вошла в первую очередь и вроде как у нас начнут выплачивать с января 2012 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:47    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Эсмеральда
я тоже такое читала на кукузе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:18    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Проект закона:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=87665

Цитата:
1) с 1 января 2012 года - в Республике Алтай, Республике Бурятия, Республике Тыва, Камчатском крае, Красноярском крае, Архангельской области, Астраханской области, Волгоградской области, Еврейской автономной области, Иркутской области, Калининградской области, Курганской области, Московской области, Омской области, Сахалинской области, Томской области, Ульяновской области, Ярославской области, - Югра, Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе;

(ст. 4, Проект Федерального закона N 558761-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком" (ред., внесенная в ГД ФС РФ))


Но это ведь только проект oops Что от него останется реально - никому не известно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 862
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:43    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

iriska, верно. Этот проект внесен 06,06,2011 в ГД. Наши правители омские в этот период интенсивно отчитывались президенту, возможно что-то изменилось.

Цитата:
Все субъекты поделены на 3 группы. Омская область в первую не вошла, посему с 1 янв. 2012г. пособия по уходу с 1,5 до 3 лет нам не видать
Поищу закладку, где читала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:07    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Ирина55
я же это написала не с целью поймать Вас на неточности, а с целью - порадоваться всем вместе....ну, хотя бы надежде на чудо oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:02    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Девочки! Обьясните мне ,пожалуйста!,собираются выплачивать пособие всем ,кто на момент 1 января 2012г.находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.6 лет или детям .рожденным в 2012г.?

Если моему ребенку в феврале 2012г будет 1.6 ,то будут ли мне выплачивать пособие до 3 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:41    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

ifvgeym
если этот проект одобрят, то выплаты продлят за третьего и последующего ребенка....а вот будут ли выплачивать тем мамам, чьи детки находятся в возрастном промежутке 1,5-3 года...или только родившимся после января 2012-го - это тайна за семью печатями....
Давайте просто подержим кулочки, чтобы этот законопроект прошел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:58    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Да! Придется долго переживать,что они там примут! До ноября то......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:36    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Я вообще-то читала, что такой законопроект еще весной должны были рассмотреть. Так что я уже считаю, что это очередная предвыборная утка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 20:16    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
если этот проект одобрят, то выплаты продлят за третьего и последующего ребенка....

Я что-то такого там не прочитала oops Нигде нет указания на "порядок" ребенка no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:09    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

iriska
я честно не помню ГДЕ, но я это точно читала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:53    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Эсмеральда
Просто таких проектов за последние года 4 было уже много-много oops Результата только нет. В этом про количество детей нет ничего. Вернее есть, но про размер выплат (также, как сейчас до 1,5 лет), а не про срок выплат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:39    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

было бы просто замечательно если бы и на первого ребенка пособие до трех лет выплачивали hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Королёк-
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Центральный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:51    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Девочки! Скорее всего я не по теме.Но вот не знаю где у нас про сертификат на маткапитал темка.Как его использовать,если у нас не ипотеки,не кредита нет.Как деньгу то вытащить.А то вон ,ещё в том году мамочки по 12.500рублей получали по нему,а с этого года перестали выплачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 19:58    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

-Королёк-

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=1102
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543