Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

      Поделиться:
Автор Сообщение
fruitic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:32    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Девочки,по поводу пособий. Те кто родил третьего и последующих детей с 01 января 2013 по 31 декабря 2015 будут получать пособие до 3-х лет на этого ребенка в размере 6568

с 1 января 2014 отменено это пособие!!! ranting ranting ranting
http://elenamizulina.ru/без-рубрики/elena-mizulina-vstupilas-za-omskix-mnogodetnyx-mam.html#more-1177
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:12    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

fruitic писал(а):
1 января 2014 отменено это пособие!!!

Sad да,мне уже девочки сказала,как раз в январе родила. А еще в прошлом году обещали до конца 15 года evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:17    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

velisa1980
если постараемся - вернем вам выплату за все месяцы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:20    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
если постараемся - вернем вам выплату за все месяцы

Как постараться надо oops ?
И я попала под категорию другую oops мне назначили пособие в 2013 году и я получаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:31    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

velisa1980
Не поняла, что Вы получаете? А постараться... так ведь уже - сейчас пока ждем результатов наших стараний smile В темке про встречу в Зелинским почитайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:45    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Не поняла, что Вы получаете

Я получаю пособие до 3-х лет,как многодетка,о котором писала fruitic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:55    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

velisa1980
как вам это удалось? У нас знакомая родила 25 ноября - ей в пособии отказали! Сейчас будем собирать доки - и в суд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна0909
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:56    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

А что за ежемесячное пособие на второго ребенка в размере 5000 руб? Идет плюсом к декретным (для тех кто работал). Получается на 3-го ребенка отменили, а на 2-го ввели? Или я что-то путаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:26    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
как вам это удалось?

В августе родились и оформили. Вот из статьи,по ссылке выше:

Секретный код :
В 2014 году федеральное софинансирование будет осуществляется только для продолжения выплат тем семьям, которым она уже была назначена в прошлом году. В связи с этим, предоставление ежемесячной денежной выплаты ограничено случаями рождения третьих (последующих) детей с 1 января по 31 декабря 2013 года.


Татьяна0909 писал(а):
Или я что-то путаю?

Никаких вторых пособий для работающих нет. Есть одно пособие до 1,5 лет от работы или от соц.защиты,ну и второе для тех кому повезло,многодетным,о котором мы ведем речь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна0909
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:54    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Никаких вторых пособий для работающих нет.

про то которое идет речь я в курсе. Я сегодня ездила на работу больничный на декрет отвозить, меня и ошарашили, знакомая моей приятельницы недавно родила и вот буквально совсем недавно оформила какое-то пособие на второго ребенка, в размере 5000. говорит его буквально недавно ввели, губернаторское. При чем она до декрета работала, т.е. с места работы декретные получает, а это пособие дополнительно идет, оформляла в собесе. Просто я читала, что на Федеральном уровне опять есть какой-то указ. о введении стимулирования рождаемости 2-го ребенка, в некоторых регионах, где совсем уж плохая демография. Но Омская то область к таковым не относится. вот ничего и непонятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:36    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Татьяна0909 писал(а):
работала, т.е. с места работы декретные получает, а это пособие дополнительно идет, оформляла в собесе

Соц.защита не выплачивает пособия такого рода для работающих насколько я знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:04    Re: Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий Ответить с цитатой

Цитата:
В августе родились и оформили. Вот из статьи,по ссылке выше:

Я почему-то решила, что Вы родили в январе 2014, поэтому спросила smile Я тоже на Анюту его получаю, она в мае 2013 родилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543