Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очки для маленьких детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Очки для маленьких детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:58    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
У нас выпала линза, лопнули как то.
ranting


А прям оправа лопнула или просто линза выпала? Линзы частенько из оправы вываливаются, вы просто ее обратно вставьте, да и все =)

Цена от многих факторов зависит, у меня обе дочки в очках, у одной линзы по 250 рублей, а у второй - по 550...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:34    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Мышка
Оправа лопнула. Мы пытались склеить сами, клей разъел часть оправы. В Маяке на ЛБ нашли оптику, они припаяли. В общем, я так поняла, что самая дорогая оптика в городе - это при офтальмологическом центре. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53488
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:59    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Мышка
спасибо за совет!
нам через месяц тоже очки надевать придется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:11    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста окулиста, куда с дочкой сходить?

Вроде бы была тема про окулистов, но все глаза просмотрела, не вижу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53488
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:23    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

ula
мы ходим к Эдельштейн в до16.


Кстати, у офтальмологии на Лермонтова есть Кабинет плеопто-отртоптического лечения. Тот же Визотроник стоит в 2 раза дешевле, чем в До16, при этом все очень и очень прилично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 21:14    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
нам через месяц тоже очки надевать придется

В оптике напротив автовокзала на Комарова - 3 детские сликоновые оправы "Никитана" стоят 700-800 руб. Это ниже, чем в СП. У меня оправа с заушниками и резинкой силиконовой, на гармошке. 3 месяца уже носим (первая и месяца не прожила без силиконовых гармошек). Телефон оптики 78-24-14.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53488
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 21:36    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Юленция
спасибо! Буду иметь в виду.
взяли именно такие в оптике "Прима", правда, подороже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorkosty



Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:53    Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Здравствуйте , дорогие наши мамы!
Меня зовут Юлия , и я тот самый продавец из оптики на 20 лет РККА 21 корпус 4 . Прочитала Ваши сообщения и очень рада что есть критика , обязательно учту все .
Да , как мама я Вас понимаю , когда Вы выходите от врача с рецепом на очки , что для многих бывает шоком , а тут ещё цена шокирует . Хочу Вам немного рассказать о нашей оптике.
Мы находимся при детской офтальмологии , где много пац
иентов иногородних ,и с маленькими детками. Поэтому наш ассортимент сформирован только из тех оправ , которые будут удобны нашим малышам. Склад линз в основном состоит из линз итальянского производителя , методом проб , вместе с нашими мамами , мы нашли оптимальное соотношение цены и качества. Пробовали корейские линзы , да цена значительно меньше,но и покрытие с линзы стирается недели за две.у нас есть и более бюджетный вариант , также склад у нас на месте. Поэтому многие уходя с очками уже через час. Но бывает что линзы сложные , тогда их нужно подождать. Теперь относительно цены , прочитала сообщения уже прошло много лет , но цена осталась на прежнем уровне. Когда наши пациенты приходят , либо новые, на вопрос о стоимости ,я всегда отвечаю , что в СРЕДНЕМ , очки получаются 2500-3000 рублей. Возможно тех , кто не сталкивался с этим сумма шокирует , многие уходят подумать , но пройдя по другим оптикам возвращаются. Тут уже только маме и папе решать , где заказать очки. Так же у нас работает мастер Алексей , много пациентов идут делать сложные линзы только к нему. Зная , что очки будут изготовлены строго по рецепту.
По поводу поломок , да основные проблемы , когда снимают за один заушник , ломается либо заушник , либо лопается оправа , и мы всегда говорим , не клейте пожалуйста , после клея уже не возможно сделать что-то. Всегда приходите , звоните . По возможности мы стараемся помочь.
Если у Вас возникнут вопросы , или просто проконсультироваться , не стесняйтесь звоните , я всегда готова ответить на ваши вопросы.
89509538469 (рабочий телефон) с 9-17 Юлия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 17:31    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

у подруги видела очень удобные очки для сына на резинке сзади. а своему брала с дужками, которые в разные стороны гнутся, и при этом нормально фиксируются на голове. но оправа дорогая, брали не в рф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 10:55    Re: Re: Очки для маленьких детей Ответить с цитатой

Оптика от Валентины - очень хорошая оптика, можно приобрести очки прям бюджетно.
Раньше ездили только в Народную, по там "испортились" специалисты и цены у них стали выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Очки для маленьких детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543