Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:39    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юля очередное большое спасибо за такую замечательную закупочку daisy ,
в этот раз я взяла из пристроя

Ana/Ана EDP, пробник- спрей 3 мл -запах обалденный , мне кажется чистая европа, когда намазюкалась не могла понять, что такое знакое, а потом поняла, это на 90% ( по крайней мере на мой нюх) dolce gabbana light blue.

ZULFA/Зулфа, СРО - от этого аромата ожидала тоже легкости, но нет, мне слышится только ладан, через время уд, поэтому оставлю на осень, посмотрим как будет себя вести в прохладное время года.

LHAM AL AAHIQ/Ильхам Аль Ашик
- очень понравились, сладкая вкусняшка, не приторная, на мне слегка пудровая, вкусно, но на лето не рискну, для меня душноваты, на осень или зиму само-то . Мне они тоже напоминают что-то европейское, но ничего в голову не приходит. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 19:10    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

юляша Р писал(а):
Юля очередное большое спасибо за такую замечательную закупочку

friends
юляша Р писал(а):
Ana/Ана EDP, пробник- спрей 3 мл -запах обалденный , мне кажется чистая европа, когда намазюкалась не могла понять, что такое знакое, а потом поняла, это на 90% ( по крайней мере на мой нюх) dolce gabbana light blue.

Мне тоже что-то напоминает европейское (но что именно-не помню... hysterical уже года три как не пользуюсь европейскими oops ). Красивый аромат sun Ещё Jamilat Al Jamilat советую попробовать в следующий раз-он из той же оперыWink

юляша Р писал(а):
ZULFA/Зулфа, СРО - от этого аромата ожидала тоже легкости, но нет, мне слышится только ладан, через время уд, поэтому оставлю на осень, посмотрим как будет себя вести в прохладное время года.

LHAM AL AAHIQ/Ильхам Аль Ашик- очень понравились, сладкая вкусняшка, не приторная, на мне слегка пудровая, вкусно, но на лето не рискну, для меня душноваты, на осень или зиму само-то . Мне они тоже напоминают что-то европейское, но ничего в голову не приходит.

А мне оба эти-прямо на лето, я в них вообще восточных нот не слышу, только свежесть и кислинку oops Какие носы все разные всё-таки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 20:21    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Moattar Dhab (Моаттар Дхаб),флакон 100 мл
Юль,так это по моему мнению
Golden Sand/Золотой песок,который в роликах у тебя
один в один Wink как только крышку открыла,сразу поняла,это оно
hysterical
вкусняшкааааааа,ммм,очень рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:17    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Zhan4ik78
Ага,есть похожие ноты,ванилька же тоже)))
Но Моаттар всё-таки глубже и интереснее,на мой взгляд oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 9:09    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Zhan4ik78
Ага,есть похожие ноты,ванилька же тоже)))
Но Моаттар всё-таки глубже и интереснее,на мой взгляд oops


да,да....я это тоже поняла,где-то через часок после нанесения,так и есть! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 2:02    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор наконец то добралась до сюда, чтобы отзыв оставить. Таеф - это что-то невообразимое, особенно сейчас в мороз, он пахнет вишнями и летом, солнцем, такой искристый. Стойкий. Оставила его как аромат для дома, чтоб только муж наслаждался(после этого аромата он стал меня называть "Моя Ягодка").Но запах очень долго держится , особенно на волосах, потому что девочки подруги тоже учуяли этот новый, вкусный аромат. Я в полном восторге от него. Ну и , конечно же, позовите в новый выкуп, может ещё чего закажу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:17    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Поддержу NazirA
Таеф очень вкусные. Они даже интереснее Ханако, изысканнее что ли… И я, и муж в восторге. kez

Понравились мне Moattar Dhab. Эти уже чувствуется, что восточные духи. Но очень деликатный восток, нежный. Такой легкий намек на тонкий восток. В общем вкусно оооооочень.

Ну и напоследок напишу про CREATION ORCHID NOIR. Мне вообще не подошли. Причем это первый раз так. Бывало, что под настроение можно носить, но тут совсем никак. Очень резкий для меня запах. Пришлось прямо смывать через час идти… пыталась их принять, но совсем никак…
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими ощущениями от ароматов. oops Набрала шесть пробников, кое-как себя удержала, чтобы все разом не перенюхать hysterical . Вообще, понравились все, но кто-то больше, кто-то меньше, определилась, какой хочу большой флакон)))
Futaina/Футайна - вкусный, по мне шипровый, но большой не хочу, оставлю для коллекции.
LYRA / ЛИРА - малинки-малинки, которые я так люблю, думаю над покупкой большого.
Ana/Ана - сладкий такой, мне понравились, муж сказал фу... но для коллекции оставлю.
Hanako/Ханако - сначала не поняла, выдал кислюку, потом развеялся и стал вроде ничего, буду тестить еще.
GOLDEN LEAF/Золотые Листья - очень красивый аромат, для меня на третьем месте.
Aurum Ajmal - вот он! мой фаворит!!! это просто феерия! вроде и там есть малинка, но я ее там не ощущаю, не знаю, что там дает такой эффект, но носами припали и я, и мама, и доча))) Хочу большой флакон!
Юля, у меня теперь еще одна статья расходов, буду еще нюхать hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:26    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Сегодня забрала еще три аромата. oops
Luzanne/Лузанна, роллер - взяла на подарок свекрови, но дома сама мазюкнулась и поняла, что я его тоже хочу! Похож на Жадор, очень. Стойкий, даже после мытья руки запах остался!
Sabaya/Сабайя,роллер - первый раз нанесла для пробы, всю дорогу до дома нюхала, вернулась за ней, очень вкусные цветочки (ландыш) и апельсинки-мандаринки)))
Hurrem Sultan/Хюррем Султан,СРО,роллер - взяла на подарок, теперь думаю, а может себе его оставить? Красивый, женственный аромат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:41    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

NazirA
I_am_nusya
mamaAlice

Девочки,спасибо большое за информативные отзывы!!! Полезно для других УЗ, да и мне самой всегда очень интересно узнать чужое мнение sun

I_am_nusya писал(а):
Таеф очень вкусные

NazirA писал(а):
Таеф - это что-то невообразимое, особенно сейчас в мороз, он пахнет вишнями и летом, солнцем, такой искристый

NazirA писал(а):
вкусный аромат. Я в полном восторге от него

Повезло вам обеим)))) А вот на мне он вообще не хочет сидеть красиво, почему-то oops Клубничку не выдаёт, цветов тоже. А вот как на других звучит-нравится smile

mamaAlice писал(а):
Hurrem Sultan/Хюррем Султан,СРО,роллер - взяла на подарок, теперь думаю, а может себе его оставить? Красивый, женственный аромат.

Конечно,себе hysterical
Я его сейчас всегда в сумочке ношу, иногда даже просто открываю и наслаждаюсь (не нанося на кожу), очень мне он нравится oops


Последний раз редактировалось: Лафор (Чт Дек 31, 2015 9:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:44    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
Luzanne/Лузанна, роллер - взяла на подарок свекрови, но дома сама мазюкнулась и поняла, что я его тоже хочу! Похож на Жадор, очень.

Его,кстати,часто именно на подарок берут (и ещё роллер "Классик"). Красивые,спокойные и гармоничные ароматы-практически всем нравятся oops

I_am_nusya писал(а):
Понравились мне Moattar Dhab. Эти уже чувствуется, что восточные духи. Но очень деликатный восток, нежный. Такой легкий намек на тонкий восток. В общем вкусно оооооочень.

+100! У меня такое же впечатление от него. Очень люблю (как и почти все ванильки) sun

NazirA писал(а):
Оставила его как аромат для дома, чтоб только муж наслаждался(после этого аромата он стал меня называть "Моя Ягодка")

Wink Ну и правильно,всё лучшее-в дом и семью friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2955

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 18:29    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Ghuroob/Гхуруб( попробую все же описать ) в базе пишут ваниль не чувствую вообще , для меня запах такой бархатный , теплый , древесный , сладенький но не приторный , понравился сразу после первого затеста , хочу обязательно большой флакон , и еще мне кажется для лета не пойдет вообще хотя может я ошибаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2955

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 18:44    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ana/Ана копия дольче габбана вкусненькие на лето можно взять , но на мне не держаться через пол часа нет его,Рания не пойму пока , вроде нравится но как то не совсем мое , буду пробовать еще [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:38    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Hurrem Sultan/Хюррем Султан,СРО,роллер - таки оставила себе, потому что поняла, чем он мне пахнет))) Была раньше такая туалетная вода, которую я в институте обожала)))

Прикрепленные файлы
772677968.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lipa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:54    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

В прошлой СП приобрела ТУНИССКАЯ АМБРА HAMMAM EL HANA Шампунь для волос, это сказка какая то, волосы после просто шелк. Аромат бесконечный и приятный. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543