Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:30    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

deniska_03 писал(а):
Ana/Ана копия дольче габбана вкусненькие на лето можно взять , но на мне не держаться через пол часа нет его

А я его разнюхала спустя некоторое время, на мне стойкость прям хорошая, утром брызнула, вечером все еще чую) Дала сестре сравнить Ану и блоттер с Дольче габбаной, она на Ану сказала вкусняшка, а на Габбану фукнула)))
Захра - очень интересный аромат, не совсем мое, но по настроению очень даже очень.
Флер Романтик - летняя ягодно-конфетная вкусняшка, для меня приторноваты, а дочерь 12-ти лет прям выпросила, пришлось отдать)))
Тулуж - приятный летний, легкий, очень нежный аромат.
Набиль Хабби - есть в нем что-то такое, доча сказала, Турцией пахнет)))
Гхуруб - не подошел вообще никак... Брызнула и сразу смывать, а он такой стойкий)))

Девочки, кто хочет поменяться, вдруг тоже не подошло что-то. Меняю Футайну и Гхуруб. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:51    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Moattar Dhab/Моаттар Дхаб

Я люблю ваниль, но эти прямо восторга не вызвали. Первое время аромат горько-ванильный, слишком насыщенный, чуть позже становится более мягким. Приятный, но повторно не куплю.
Цитата:
Oudh Al Raghda/Уд Аль Рагда

Его я прямо нанюхаться не могу!
Пишут, что пахнет чистой шерстью - я не чувствую. Отчетливо слышен иланг-иланг, не менее четко - тубероза, но аромат гораздо сложнее. Что-то из детства, совсем не восточное, а классическое. Теперь хочу большой флакон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:13    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ну вот и мои ручонки добрались до отзыва smile Ароматики тестились на три круга (с осени разнюхиваю и балдею) получилось их разделить на три категории 1 - понравились:
Layali - я в него просто влюбилась, сладко-кисленький, чувствуется черная смородинка, нежный, очень вкусный
Futaina - свежий, сладковатый, европейский
Adel - сладкая фиалка и этим все сказано, чистый приятный аромат под романтическое настроение
Tariikh - сладкий, кремовый, пудровый, благородный, очень приятный, но не на каждый день - может надоесть, так как достаточно мощный
Maila - свежий, кисло-сладкий, нежный,воздушный
Laila - с легкй кислинкой, легкий, простой, тонкий - хорош для весенне-летнего периода - ничего лишнего
Maisun - приятный, цветочный, свежий, классический
Hoboob - просто прелесть, травянистый, цитрусовый, в шлейфе поблескивают нотки пряностей, свежий
Royal Roses - яркая сильная роза, очень стойкая, свежая, немного навязчивая
Hanako - легкая кислинка+много ванили, приятный летний аромат
Golden Lead - вкусный, чувствуется мед, травянистые нотки,сладко-теплый, благородный, очень понравился
Al hamra Azara - свежий, сладко-ванильный, есть кислинка, приятный, но ничего особенного
Taef - сладковато-ванильный, легкий, чувствуется апельсинчик и кислинка

2 - не совсем разобралась (мне не пошли и вызвали двойственное чувство - вроде и не плохо, но и не впечатляет:
Hadeel - сладко-горький, взрослый, приятный, но не впечатлил
Naght dream - мускусный, не сладкий, на коже не раскрылся
Musk al Arab - мускусный, достаточно легкий и ненавязчивый, вроде бы и ничего но и с третьего раза особо не впечатлил
Sultan - сладковатый, взрослый, чем-то напоминает аромапалочки, почему то я от него чихаю
Al hamra - горьковатый, через некоторое время раскрываются цветочные нотки, но где-то очень далеко и маловато

3 - не понравились, не поняла совершенно
Fazza - странный, отдает чем то химическим
Noora - первое впечатление - что это что-то аптечное, горький миндаль, потом становится приятнее - персиковая нотка (минут через 30)
Aroosa - горьковатый, сначало сильный потом спокойнее
Rasha - мускусный, сильный, не раскрылся ни с первого ни с третьего раза
Warda - напоминает что то аптечное
Abra vardat - горьковато-хвойный, оставляет горьковатый шлейф еловая нотка быстро пропадает

кроме того брала для мужа (ему понравились все):
Ibdaa - просто классный, не избитый, хочется нюхать и нюхать. с одной стороны напоминает классический мужской аромат, но проскальзывают и сладковатые и свежие нотки.
Dakar - (роллер) - очень сильный аромат, сильная нотка шалфея, бергамота и чего-то древесного, свежий и яркий
Woody Intence - древесный, сильный и глубокий

Никогда не думала, что это так затягивает. Никогда особо не было проблем с выбором парфюма - зашел, понюхал - купил. После рождения малышей - сдвиг по фазе - зашел, обнюхал - ушел - не понравилось (даже то что раньше шло на ура). А здесь просто затянуло - не привычные, не избитые ароматы, и очень понравилось то, что пробники можно нюхать и разнюхивать сколь угодно долго в поисках того самого - а пока каждый день новое настроение - новый аромат.

Юля, спасибо за закупочку. Вы правы - она для аромаманьяков hysterical daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:11    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Fleur Romentique/Флёр Романтик

Очень сладкие, простоватые.
Цитата:
BADR Khalis/БАДР

Аромат гораздо интереснее, сложнее, теплый, с интересными переливами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:04    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Распробывала Чувство любви - очень достойные. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 4:41    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

deniska_03
mamaAlice
Lipa
nata_k
shapochka
Katyra

Ух ты, отзывов понаписали, а я и не видела
oops shock
Спасибо,девочки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 4:56    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
Хюррем Султан,СРО,роллер - таки оставила себе

hysterical hysterical hysterical Я даже не сомневалась Wink

deniska_03
мне кажется,Гуруб летом тоже хорошо сидит, надо тестить oops Он без приторной сладости, не будет душить в жару, так что должен сесть sun

Lipa писал(а):
В прошлой СП приобрела ТУНИССКАЯ АМБРА HAMMAM EL HANA Шампунь для волос, это сказка какая то, волосы после просто шелк. Аромат бесконечный и приятный. Спасибо!

hurrah hurrah hurrah А крем для рук и молочко для тела какие классные! sun
nata_k писал(а):
Распробывала Чувство любви - очень достойные

одни из моих любимых oops Но сейчас нет в наличии их (боюсь, вообще не привезут больше Sad )

shapochka писал(а):
Что-то из детства, совсем не восточное, а классическое

У меня с этим ароматом точно такие же ассоциации friends (хотя на мне он не сидит вообще,не мой oops )

mamaAlice писал(а):
Флер Романтик - летняя ягодно-конфетная вкусняшка

shapochka писал(а):
Fleur Romentique/Флёр Романтик
Очень сладкие, простоватые


Мне их "коллега" из этой же серии-Тресс Романтик(в жёлтом флаконе)-гораздо больше нравится. Хотя Флёр тоже своего любителя найдёт (кто любит прямо цветочно-цветочные) smile



Katyra писал(а):
Юля, спасибо за закупочку. Вы правы - она для аромаманьяков

hysterical friends Это да))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

А мне , к сожалению, Хюррем Султан не подошел. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Отзывы по новой партии ароматов:
А сегодня я поняла, как пахнут верблюды shock
Oudh Al Raghda/Уд Аль Рагда выдал мне амброво-мускусную тяжелятину))) Не сел вообще никак))) Так мне показалось в первые полчаса, а потом верблюды убежали и остались цветы, нежный такой аромат)))
Romance / Романтика от Rasasi - ну очень вкусный! Понравился.
Taef/Таеф - тоже очень вкусный, ягодный, но не приторный, в отличие от
GLAMOUR/Гламур, он для меня чересчур пудровый, доча отжала)))
SJA SOLITAIRE / Солитэр - мне показался очень похож на Футайну)
Ну и Black Afgano / Блэк Афгано - на мне вообще не пошел (пишут, что унисекс он, вот и мазанула))) Из серии Гхуруба и Мейтресс от Агент Провокатюр))) Пошла искать, что у них общего и выдает мне потняки hysterical А муж в Афганце разнюхал коноплю, она и в пирамидке заявлена оказывается shock . На нем пахнет дымными деревяшками, мне на нем запах понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 7:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

nata_k писал(а):
мне , к сожалению, Хюррем Султан не подошел.

Оставьте до лета его....может,по-другому раскроется и подойдёт в тёплую погоду,такое часто бывает oops

mamaAlice писал(а):
верблюды

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Отпишусь по своим вкусняшкам коротенько)))
Sheikh33 у меня вот такой:

Очень интересная пирамидка:
Секретный код :
Сладкий древесный, восточный.
Верхние ноты: лайм, черная икра, перец, имбирь, маракуйя.
Ноты сердца: специи, голубая мята.
Ноты шлейфа: амбра, кожа, древесные ноты.

Мне понравился, раскрывается со временем интересно. Муж сказал мазать на ночь hysterical , заценил.

HAIYAM AL HUB тоже понравился, свежий весенний, на мне выдает цитрусы, бодрит)))

REYAAM PURPLE понравился, интересный и тоже с цитрусами.

LAMYA и SAHR AL LAYALI не мое совсем)

DREAM DUBAI муж пока не оценил, оценила я))) Мне прям очень запах понравился.
Al Fares забраковали оба)))

А вот из пристроя Молекулы прям вкууусные. 02 ушла мужу (для меня она мужская), 05 нам с дочей))) На мой нос 05 Молекула как
LANVIN Rumeur 2 Rose пахнет. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 21:59    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Девочки, очень-очень рекомендую Кондиционер для волос HAMMAM EL HANA \\\"КОФЕЙНАЯ ТЕРАПИЯ\\\", 400 мл. Просто праздник для волос! У меня после последнего окрашивания волосы даже с кондиционером (правда, обычным) совсем не хотели расчесываться, и тут на помощь подоспел Хаммамчик smile Представляю, как тогда маска из этой серии действует, как-нибудь обязательно попробую smile sun Юля, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:32    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля .огромная благодарность за такую чудесную и ароматную закупку! !! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurika
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 2142
Откуда: Омск, Ленинский АО, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:47    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

очень понравилось молочко для тела ТУНИССКАЯ АМБРА HAMMAM EL HANA
тонкий нежный аромат...хожу и руки свои нюхаю)))) обязательно в след закупке еще что нибудь закажу. я смотрела в интернете есть еще в этой серии скрабы и гели для душа, Юличка добавьте их тоже пожалуйста если они есть у поставщика daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurika
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 2142
Откуда: Омск, Ленинский АО, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:48    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля, ваша закупка моя любимая в омскмаме daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543