Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кого как выписывали из роддома???

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

кого как выписывали из роддома???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:44    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Меня с первенцем много лет назад муж с мамой так забирали из роддома:
Приехали на такси, за тридевять земель (роддом был очень далеко)
Привезли на ребенка все, а на меня ничего! В результате, переглянулись и поехали на том же такси обратно)
Ну и в самом деле, не забирать же меня в чем мать родила no (каламбур, прямо). Потом уже опять на том-же такси поехали домой) План таксисту сделали, наверное, на день вперед)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:25    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Мнея забирали с цветами, видео и фото, с шариками и спонтанно!!!! Вот это был праздник!!!! Настроение отличное, дома порядок и приготовленная (немного подгоревшая hysterical ) еда (муж приготовил котлеты из индейки и чуть-чуть "пережарил", но все равно приятно, так как готовка для него - ПОДВИГ!! sun А сценариев много, набери в яндексе "сценарий проведения выписки из роддома", главное чтобы мамочка не уставшая была, а то не у всех же легкие роды!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1690

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 19:35    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Со мной тоже история приключилась!
было это в РД№1, очередь как полагается среди выписных, полный холл уже радостно встречающих, все звонят мамочкам , хотят побыстрее забрать!Сидим мы в палате , девочки выписные, все наготове, сумки упакованы, ляльки накормленны, ждем документы. Мне ,как самой везучей, принесли последней , уже около 16,00( а выписка до 16.00), проверяйте говорят . Я глянула, а в розовой справке о рождении стоит пол малыша- девочка!Я конечно о девчушке мечтала, но родился то мужчинка))
что тут началось, подняли историю родов, а там везде написано- девочка у меня hysterical
Стали бирки сверять, выяснять...Акушерка в родзале еще неправильно запись сделала, правда там такой поток был рожающих...И что самое интересное, 4 дня ведь после родов смотрели и меня, и ребенка, и хоть бы кто внимание обратил на ошибку.
Пока исправляли бегали, но все же в тот же день выпустили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90505
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:58    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Алька
ошибочка по фрейду.. ждем от вас дочу!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1690

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 13:40    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Мама в кубе
за пожелание спасибо, конечно! Но думаю 3 мальчиков, вместе с папой, мне уже хватит. igra igra igra
Да и как-то не очень я Фрейду верю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:41    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

моя выписка:
позвонила мужу, объяснила где что взять! Конечно бесконечно перезванивал, переспрашивал чтоб напомнила smile
При этом не раз слышала что мужья обувь забывают, еще раз напомнила!
В итоге домой я поехала в синих резиновых тапочках hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21:17    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Надюсик
Практически тоже самое,только мне еще и кофту не взяли,вот и выписалась в голубом махровом халате,брюках и сланцах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:23    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Мне всю одежду принесли, но все остальное! наша врач сказала, что завтра выписывают, я позвонила мужу, он вызвал свекровь из деревни, в назначенное время они подъехали к роддому, все таки е радостные, ждут. А нас не выписывают. Наша врач ушла в день выписки в отгул и другая врач сказала, что нас еще надо подержать, рановато выписываться. Я была в шоке! Сижу, вся уже готовая, под окном муж маячит с цветами, а нас не пускают! Подписывала документы, что выписываюсь под свою ответственность. Выпустили нас все же, спустя несколько часов. настроение напрочь испорчено, одна радость-вырвалась на свободу. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:53    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Мне тоже гинекологи сказали накануне ,что завтра нас выписывают, я сразу позвонила всем родственникам - выехала делегация из Казахстана встречающих нас на выписку. Утром я встала, накрасилась, собала уже все вещи в пакеты и тут к 12 приходит детский врач и говорит ,что ей хочется еще нас понаблюдать и нас не выписывают.... Родственники приехали ,постояли под окнами, посмотрели внучка с 3-го этажа в окошко, муж зашел в палату к нам, нафотографировал сыночка, чтоб хоть фотки показать, так все вечером и уехали! А нас из роддома уже позже забирал только один папа, который так же успешно забыл мне одежду... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 14:07    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

А меня выписывали тоже с шариками, только шарики были спрятаны в тонированную машину и на возглас "Смотри!" открыли двери и они полетели (оказалось потом, что в машине сидел друг мужа и выпинывал их руками и ногами во все стороны hysterical ). Самое приятное, конечно, было то, что дома муж навел идеальную чистоту, как потом рассказал, до 4 утра драил все haha haha , а дни пока я была в роддоме все праздновал - запраздновался любимый parents_boy
Ну и цветы, цветы... я боялась, что бы у дочи аллергии не было - все на кухне потом держала.
Вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:27    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Подписывала документы, что выписываюсь под свою ответственность. Выпустили нас все же, спустя несколько часов. настроение напрочь испорчено, одна радость-вырвалась на свободу.

у меня так оба раза получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:59    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

_Олька_ писал(а):
в машине сидел друг мужа и выпинывал их руками и ногами во все стороны .
hysterical hysterical hysterical
ну а мне просто привезли грязный пуховик старый и старые же ботинки со сломанным замком, которые я вовремя не выбросила. А остальное все нормально вроде, только очень сумбурно, все родственники в прострации, а единственный соображающий - мой муж - стоял с малышкой на руках и мог только указания раздавать, кому какие цветы отдать, еще разгар рабочего дня же, у него телефон каждую минуту в кармане звонил, и ребенка он мне возвращал на каждый звонок. Справились вроде, но я как-то не удовлетворена осталась, зато цветы муж суперские мне подарил! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1516
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:07    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Ох, расскажу и я историю о том как выписывалась с первенцем. Хотя она скорее для раздела юмор. Ну так как это было в первый раз, легла я заранее. В приемном покое переоделась и отдала пакет с вещами мужу. Потом когда я спускалась к нему в машину, видела, что пакет так и лежит на заднем сиденье... и вот наступает день выписки, я, зная мужа, уверенна, что пакет по прежнему в машине, пишу список нужных мне вещей: куртка. ( ведь в пакете остался комбез, кросы, водолазка).
Каково же было мое удивление, когда в пакете я нашла только куртку Sad спрашиваю: где остальное? Ответ: ты же написала только куртку. Оказывается они приехали на машине родителей. Выписывалась я в халате, тапках и куртке hysterical . Все остальное как у всех, младенец и цветы были.
Кстати, пакет попал домой только вместе со мной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:11    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Я могу рассказать, как выписывалась моя мама со мной. В роддоме обнаружили туберкулез и закрыли на карантин. Когда мама увидела, что всех детей запихали на одну каталку-и больных и здоровых, потребовала нас срочно выписать. Своего она все же добилась, несмотря на карантин. Но отец, естественно, не был готов в такой скорой выписке, и мама выписывалась в 11 вечера в халате и тапках, а меня завернули в пододеяльник, потому что купить ничего не упели на выписку. Зато на волю вырвались hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:20    Re: кого как выписывали из роддома??? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
мама выписывалась в 11 вечера в халате и тапках, а меня завернули в пододеяльник, потому что купить ничего не упели на выписку


Дааа. Круче вас в этой темке пока никого нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

кого как выписывали из роддома???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543