Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какие анализы и обследования нужны планирующим

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

      Поделиться:
Автор Сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:35    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Девочки,привет!
очень хочу лялечку! sun вот думаю с чего же мне начать???..........конечно с визита к врачу,но.........государственные больницы что-то мне доверия не внушают,посоветуйте в какую частную клинику лучше выбрать,чтобы там действительно занимались моей проблемой,а не тем как бы побольше с меня содрать........ nono [/b][/list][/list][/code][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:24    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Девоньки,в платных клиниках,зачастую,нет своих лабораторий и они отсылают на анализ к нам,рабочим лошадкам!Поэтому цена включает оплату услуг лаборатории и свой калым,как посредника.Так что в основном делают эти анализа обычные лаборатории при больницах,которые имеют договора с Омтестом и др.Выбирайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:43    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Как к вам попасть напрямую? Как сдать анализы, минуя посредников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:34    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

К нам лично-не сложно,Герцена 69,роддом №1,бактериологическая и клиническая лаборатория.Можно еще в бывшей МСЧ№10,но там могу отвечать только за бак-исследования.Так же без накрутки на 20 лет РККА,они сами делают,да и еще парочку платных центров обслуживают.Есть СПИД лаборатория в Нефтяниках,где делают ТОРЧ инфекции по минимальной цене,и не только.
Я не хотела сказать,что ВСЕ платные центры не делают сами,крупные имеют свои лаборатории.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:33    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Олясь, спасибо. Буду обзванивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 18:43    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
К нам лично-не сложно,Герцена 69,роддом №1,бактериологическая и клиническая лаборатория.Можно еще в бывшей МСЧ№10,но там могу отвечать только за бак-исследования.Так же без накрутки на 20 лет РККА,они сами делают,да и еще парочку платных центров обслуживают.Есть СПИД лаборатория в Нефтяниках,где делают ТОРЧ инфекции по минимальной цене,и не только.

Девочки,это не реклама!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:46    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

еще раз спасибо. Цены действительно обрадовали. На неделе пойду сдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:59    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Если не секрет,куда?Банальное женское люботытство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:16    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

на 20лет РККА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 7:26    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Я вчерась сходила к гинекологу-ничего!Я здорова как кобылица(конечно могут быть и трубы,но их не просканируешь)!А мужу на начальном этапе сказали сдать спермограмму.Я и сама это знаю...Но вот только мужа не могу уломать,ни в какую!что сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:12    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

ему туда не обязательно ходить. Можно собрать дома, а тебе отнести. Мне это в мед. центре на Бударина говрили. Может на это он согласится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:46    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Он говорит,что ему сама мысль сделать это в баночку противна(нашелся праведник!!!!!).Мне начинает казаться,что дело в нежелании второго малыша,хотя он уверяет в обратном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:40    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

А вы долго пробуете забеременеть? Мы 3 года пытались. И когда я начала проходить только больницы, забеременела САМА.
Олясь, и тебе удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:04    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

Олясь, а сколько лет вашему ребенку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 14:26    Re: Какие анализы и обследования нужны планирующим Ответить с цитатой

натакит писал(а):
А вы долго пробуете забеременеть?
Активно-ровно год,а"вдруг получится!"-почти два.А у вас,Натакит,как с детями?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Какие анализы и обследования нужны планирующим

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543