Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивые вещи ребенку

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красивые вещи ребенку

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 20:03    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

veredina83
Здравствуйте! При разборе груза, я ориентируюсь на наклейки поставщика на упаковке, там указан размер и артикул товара. Пересорта не было. Упаковки я не вскрываю и этикетки не срезаю.
Цитата с сайта поставщика
Цитата:
Все размеры на нашем сайте подведены под Российский Гост, таблицу размеров можно посмотреть в соответствующем разделе. Маркировки на этикетках товара могут быть разными 1,2,3 S,M,L., но на упаковке товара указан реальный размер согласно параметрам таблицы. Пример: на футболке стоит размер 122 на упаковке товара 116, верный размер 116, так как данная модель маломерит.

Как я писала выше, я ориентируюсь на размер, который указан на упаковке. У меня впервые такая ситуация, когда в реальности вещь больше, чем указано на упаковке. При том, что данные шортики заказывали ни раз, никто не писал, что есть проблемы с размером.
Если хотите, я могу выставить вещи в пристрой в первый пост новой темы. Вы замеры напишите, чтобы было проще пристроить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snow_puma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1270
Откуда: Романеко

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 18:55    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

Добрый день. Получила вещи и мягко говоря в шоке. На одних штанах один карман на 2 см ниже чем другой и это в 98 росте! , вторые написано 80%хлопок, 20%пэ ощущение что наоборот. На кофте прям спереди дырка, на белой футболке на шее просто черная веревка криво косо пришита, концы которой даже не зафиксированы. Такого качества я, честно говоря, в СПшках не встречала.Турецким качеством тут и не пахнет. Нитки везде торчат, кустарное китайское производство. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 21:16    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

snow_puma
Пришлите в л/с фото брака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 9:41    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила костюм 300625 1300625 Костюм рост (92-98-104-110) Турция 42 строка и тоже хочется оставить отзыв, то что это Турция я ооочень сомневаюсь, кофта желтого цвета, а обтачка сзади на воротнике черного цвета пришита,теперь боюсь постирать, что отлиняет и вдобавок не прошиты на концах, нитки торчат, вот теперь думаю может совсем отпороть, к оргу претензий нет, но запросите у поставщика, что это действительно Турция? этикеток вообще нет, если это Китай, то так и пишите, просто я "клюнула" на то что Турция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 10:14    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

Klim27
Я Вас услышала. Спасибо за Ваше мнение. С поставщиком поговорю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 13:04    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

Klim27
Вот такой вот ответ получила
Цитата:
В основном вещи к нам в упаковке (например футболки 5 штук размерный ряд, они упакованы в одну общую упаковку, а мы в свою очередь перепаковываем в свою упаковку, что б каждая вещь была в индивидуальной упаковке), на упаковке которая из Турции есть информация от производителя, этикетка присутствует как правило на самом маленьком размере, остальные вещи без этикеток. На самих вещах есть ярлычки с размерами или составом, там обычно пишут Made in Turkey. То что пришло из Турции мы пишем в описании Турция, то что из Узбекистана в описании пишем Узбекистан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 11:52    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Мама рыжика
Спасибо большое! Вещи очень хорошего качества. Довольна и я, и мой внучек! smile daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 0:37    Re: Re: СП Красивые вещи ребенку Ответить с цитатой

Жаль не было свежих отзывов, не стала бы заказывать вещи.
Заказывала штаны р. 164 (на этикетке 176 но они максимум на 158. Сыну на рост 164 короткие и как лосины, ужас. По качеству на свою цену,оставила дочке для дачи, дорастёт.

Рубашка-это шок, с виду приятная, написано 100 % хлопок, но им и не пахнет. Столько торчащих ниток лохмотьями я давно не видела, ткань сыпется ужасно и даже из строчек снаружи торчат нитки shock
Все обрезала конечно как смогла. Не ожидала конечно что сейчас так могут шить, до Турции очень далеко этим вещам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красивые вещи ребенку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543