Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онкология у ребёнка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Онкология у ребёнка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юра_New
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:00    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

У новорожденного ребенка (1 мес.) ставят определяют онкологию. Стоит ли доверять врачам? Может есть смысл обратиться к знахарям? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:10    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Юрий_К
а есть основания не доверять? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:49    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Юрий_К писал(а):
Стоит ли доверять врачам?

однозначно стоит доверять именно врачам, т.к. диагноз не шуточный - это же не ячмень на глазе заговорить, что бы к знахарям обращаться.

Юрий_К писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким?

можете обратиться в онкологию на Завертяева, там очень хорошие специалисты, там же Вы столкнетесь "с таким" например на третьем этаже больницы в отделении химиотерапии, там детишки с самого рождения есть Sad
И медлить даже при подозрении на такой диагноз нельзя ни дня, т.к. каждый день на счету и от этого зависит жизнь ребёнка.
Могу Вас уверить на 100% что онкология знахарями и травкими не лечится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:02    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Юрий_К
я бы не стала терять время по знахарям и бабкам - ищите врачей и клиники, где смогут помочь...
Elenka_Cool
согласна 100%.

Удачи вам. superstition @@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра_New
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:23    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Спасибо, я не то, чтобы не доверяю, просто в таких случаях хоть куда обратишься ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:19    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Да что же такое происходит? Детская онкология - язык не поворачивается произносить.Юрий_К Вы, пожалуйста, хоть изредка пишите сюда, как ваши дела. Понимаю, что мужчинам искать поддержки не подобает, но все же легче разделить проблемы с понимающими Вас людьми. Мы очень переживаем за вашу семью, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
перепелка.ру
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 69
Откуда: омск,ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:39    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Я уверена что вы вовремя узнали диагноз,малыша обязательно вылечат и уже к садику ваш ребенок даже не вспомнит что с ним было.Дай Вам Бог здоровья и терпения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazman07



Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:12    Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Лично я уже вылечилась. Когда мне поставили диагноз, наши врачи предложили лечение традиционное, как и в любой клинике, обычный набор методов лечения. Операция, химиотерапия, если не поможет, то химия в сочетании с облучением. Родители не согласились с таким вариантом лечения и отослали меня в Мексику. Лечился две недели в клинике «Био Кер». Постоянные процедуры сопровождались инъекциями амигдалина. Стоимость лечения составила 25 тыс.$. Для сравнения могу сказать, что аналогичный курс лечения в Израиле, США или Германии стоит от 50 тыс.$ и выше. Конечно, у каждого рак обладает своими особенностями, обнаруживается на разных стадиях. Каждый случай индивидуален и не повторим. Многие, кому повезло, и они вылечились, стараются не вспоминать о том кошмаре, который пришлось пережить. Многие, кто прошел через операцию, вынуждены до конца своих дней принимать различные препараты, но это совсем не означает, что их качество жизни отличается от здоровых людей. Я тоже продолжаю принимать витамин В17 по составленному в клинике протоколу. Препараты получаю в Международном Центре Профилактики онкологических заболеваний. Каждый решает сам, как ему поступить выживать или жить полноценной жизнью. Я сторонник второго варианта. Многие, кто проходил вместе со мной обследование в Москве, и согласились на предложенное лечение уже отошли в мир иной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 15:13    Re: Re: Онкология у ребёнка Ответить с цитатой

Диагноз подтвердился? Нам в Гнц в прошлом году врач УЗИ дважды ставила диагноз катаракта глаз, проверили глаза в областной офтальмологической больнице, сильно удивились диагнозу, сказали, что ребёнок здоров, никаких признаков заболевания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Онкология у ребёнка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543