Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

«СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 18:16    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Olgey1402 писал(а):
Мурлыка
Здравствуйте, очень хороший комплект. Заказывала семейный. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:21    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

o_vaichuline писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет следующая СП? ОООчень хочу еще по такой цене. А уши на наволочке превращаются в наволочку на пуговицах. КРАСОТА!!! СПАСИБО за такую СП!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadya_0602
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:03    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Заказывала синтетический материал, полисатин, спать не очень на таком белье, но качество хорошее, швы ровные, все таки постельное должно быть с натуральных материалов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:29    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

nadya_0602
Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 17:48    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Заказывала В-65 КПБ Евро и В-187 КПБ Евро, качество очень понравилось, краски и рисунок яркие, швы прострочены хорошо. Только в описании должна прилагаться подарочная сумка к каждому комплекту... мне оба комплекта сложили в одну, да и при перебросе порвали ее. Это немного огорчило, если бы не пришлось дарить их на новый год...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 17:54    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Мама-Настя
Здравствуйте. Сумки должны лежать внутри. Если нету, могу их вам передать, сумки у меня есть с запасом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 18:40    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Мурлыка
внутри сумок не оказалось, буду признательна если получится передать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 18:56    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Мурлыка
Большое вам спасибо за сумочки! Очень выручили, что не придется покупать подарочные пакеты. friends friends give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 19:17    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Мама-Настя
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy Woman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Омск, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 13:22    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Добрый день! Брала два комплекта из сатина в разных закупках: первый - в обычной, второй - по распродаже "черная пятница". Первый комплект с бежевым рисунком в виде ромбов очень понравился, сатин хороший, швы ровные, после стирки сохранило форму абсолютно. И сын, и я были довольны. Поэтому по распродаже я с радостью тут же взяла сыну еще один комплект - красный со скандинавским рисунком. Но тут был сюрприз. Ткань, пошив - по-прежнему отличные. Рисунок очень красивый. Но при первой глажке после стирки меня ждал кошмар) Я даже сначала не обратила внимания, что утюг стал плохо скользить. Потом посмотрела - вся подошва утюга красная от краски. Напряглась (у меня было подобное красящее постельное, пришлось избавиться), но сначала решила, что перебрала с температурой. Час очищала утюг!!! Очень хорошая краска))) Очистила, убавила температуру и стала гладить простынь с изнанки. И опять утюг окрасился!! Хотя изнанка там обычная, неокрашенная. Вообще первый раз такое вижу, чтобы изнанка красила. И снова час чистки утюга. Получается, для этого постельного специально второй утюг нужно заводить? Можно ли узнать у производителя, чем они эти комплекты красили? Сын-то у меня какую-нибудь хроническую аллергию не получит? Жалко так, не знаю, что и делать. Очень красивый комплект и такой геморройный оказался....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 16:41    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Happy Woman
Ничего себе shock Я сыну тоже такой комплект взяла, но я не глажу)) Я спрошу у поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy Woman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Омск, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 18:23    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Happy Woman
...но я не глажу)) .


Ну, кстати, выход))) но все же узнайте, по возможности, на чем наши дети спят))
А Вам спасибо daisy такого красивого и качественного сатина по такой цене я не встречала. Только вот по краске вопрос...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 19:50    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Happy Woman
хорошо))
спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 12:07    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

Хочется сказать Большое спасибо за закупку!!! Получили 2 комплекта
Секретный код :
[b]В-163 КПБ Семейный Сайлид[/b]
и
Секретный код :
[b]В-119 КПБ Семейный Сайлид[/b]
, оба комплекта шикарного качества, цвета как на картинке, после стирки ни один комплект не полинял, не сел, не деформировался, цвета остались такие же яркие как из упаковки, с учётом скидки получилась ооооочень приятная цена! Однозначно буду ждать ещё закупку! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 902
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 23:39    Re: Re: «СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН Ответить с цитатой

А ещё будет такая выгодная закупка???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

«СайлиД» - качество и комфорт. SALE САТИН и ПОЛИСАТИН

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543