Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые необычные имена у детей в России

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самые необычные имена у детей в России

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:42    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Валек писал(а):
но мне бы не хотелось иметь сына например Клима, Фрола или Елисея не лежит душа

Помимо эти трех имен есть еще пара тысяч других. Wink
В случае моего мужа, свекр жутко ревнивый, свекровка побоялась даже имя предлагать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:28    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Афина
нет я на примере этих имен имела ввиду модные нынче smile просто все перечислять не хотела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:43    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А у меня муж очень ругается на своих родителей, которые его назвали в честь папы, т.е. имя и отчество одинаковые у него. Говорит фантазии что ли нет. Когда ему в шутку говорили, что тоже своим именем назовешь, он начинал громко кричать "Не-е-ет".

А мой к этому относится нормально, даже вижу что нравится )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:36    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

А я в семье Людмила-2(папа так назвал), т.е. первая мама. И была у нас еще кошка Люська. Так бывало папа крикнет на кухне ЛЮСЯ и все втроем мчимся (кого звали???), кошка правда первая прибегала. А если честно, мама была в семье Людой, я Люсей. И мне мое имя очень нравится. Где бы я не училась и не работала, никого с таким именем не встречала. Вот и дочку хотела тоже Людмилой назвать, так папа против был fool (типа нельзя одинаковыми именами). теперь у на Полина (1). Выбирали не потому что модно, а услышала, понравилось, прочитали про имя и решили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:48    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Вот вспомнилось, Лидия - Лида. Никого из малышек пока с таким именем не слышала! Взрослые есть, а девочек - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:22    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Вот вспомнилось, Лидия - Лида. Никого из малышек пока с таким именем не слышала! Взрослые есть, а девочек - нет.


На моего мужа не подействовала магия этого имени,даже при условии что у него бабушку Лида зовут.
И Пелагею(Полину),Веру,Варвару,я не отвоевала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:43    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

А мне очень нравится имя Милена-вчера в интеренете вдоль и поперек про это имя всё читала,характеристика хорошая...может так дочу назову если...ОТВАЮЮ это имя у мужа а то он хочет назвать Анна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 19:29    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Катрюлюся
Можно найти компромисс- МИЛАНА oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:14    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

А мы с мужем хотели дочу Радмилой назвать!Но в интернете даже нет такого имени (практически не встретишь) и соответственно характеристики тоже нет!да и потом как-то кишка тонка оказалась, решили,что будет у нас Лиса-Алиса!а родственнички как услышали-в один голос закричали,что не подходит,нет уменьшительно-ласкательных производных!и всем коллективом убедили моего мужа назвать дочь Анной!а я перед его уходом в ЗАГС просто умоляла его дать имя Алиса,но ... no
и теперь у нас Анна Александровна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 23:19    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Нюсьен писал(а):
У меня бабуля работает в больничном городке в физиокабинете,дык она мне сказала к ним мальчика двухлетнего водили на физио и зовут его...Франческо


есть знакомая пара,они дочь Филиция назвали... shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 23:24    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
будет у нас Лиса-Алиса!а родственнички как услышали-в один голос закричали,что не подходит,нет уменьшительно-ласкательных производных!

есть у нас одна знакомая Алиса, так ее зовут Лисюша, Лисюшка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:49    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Вот вспомнилось, Лидия - Лида. Никого из малышек пока с таким именем не слышала! Взрослые есть, а девочек - нет.
_________________

А у меня муж пообещал своей бабушке в честь нее назвать Лидией...Но бабушка умерла 2 недели назад, поэтому я против-не хочу в честь умершей...Хотя имя неплохое. Но мне больше нравится Ева smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:50    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Можно найти компромисс- МИЛАНА

Милана-очень красивое имя. Мы над ним тож думали oops И думаем еще... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:20    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Сегодня познакомилась с женщиной, у нее взрослая дочка Леокадия. Вот такое необычное имя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:49    Re: Самые необычные имена у детей в России Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Lips-kiss писал(а):
Можно найти компромисс- МИЛАНА

Милана-очень красивое имя. Мы над ним тож думали И думаем еще...


+1 я тоже к этому имени присматриваюсь, нравится пока даже больше, чем первоначально выбранное Ульяна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самые необычные имена у детей в России

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 15 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543