Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 74
Б.Заречный, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulgo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 20
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:52    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Ой, девочки, если говорить про школу, то... бывает и лучше, я бы сказала... не организованные в ней все какие-то.... а руководство так вообще - боги.... мне кажется, что и отзывов поэтому и нет, что нечем особо гордиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:16    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Директрисса там такая неприятная. Пообщалась с ней на подписании договора. К слову, договор в 1 экземпляре составляется. На вопрос - Почему? ответила, что потому что сейчас у вас деньги просить буду! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGITTA 81



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:29    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Что-то мы не в восторге от школы shock Отдавать туда ребенка совсем не хочется((((( Конечно - это только первое впечатление от общения с некоторыми сотрудниками, клеймо ставить не хочется, хорошие учителя, также как и "совсем не хорошие" есть везде. На собственном опыте убедились, что внешнее состояние, лучшее оснащение и "статус" крутой школы еще ничего не значит. Походив на курсы в 117, и обалдев от того, как классно может выглядеть гос.школа, были просто в шоке от нашего педагога - учителя начальных классов, я врагу не пожелаю такого учителя. shock В общем будем искать хорошего доброго педагога)))))) в 74 пока не нашла отзывов об учителях, набирающих первоклашек! Может кто что знает? Напишите, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:26    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзыв про Волгину Ирину Юрьевну. Может учился у нее кто или слышал отзывы о ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:42    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Таля писал(а):
Девочки, напишите отзыв про Волгину Ирину Юрьевну. Может учился у нее кто или слышал отзывы о ней.
В этом году закончили 4 класс, когда шел набор, к ней было ооочень много желающих, но если не изменяет память, то в конце августа, на перекличке, сказали,что она уходит в декрет. Могу сказать, что если попадете к ней, то вам очень повезет. А кто в этом году набирает 1 кл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 0:53    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Девочки, у меня ребенок ходит в эту школу... НЕ чего хорошего сказать не могу... мы купили тут квартиру и переезжали в сентябре, выбирать не приходилось... пошли куда взяли(((( Начальную школу всю как вспоминаю так вздрагиваю.... Были у Орловой просто кошмар а не класс был! Если ты не в любимчиках то все, удачи не видать... класс не дружныый до сих пор...Других особо я не знаю... перестись хотели - не получтлось по ряду обстоятельств... А сейчас ребенок не хочет, уже привык... НО в планах все таки сменить в школу... все таки поступать надо... а тут я бы не сказала что сильный педагогический состав... хотя мне кажется сейчас наверное везде так... мы ваезжали и выезжаем только за счет репетиторов((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 0:58    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

По поводу поборов... они есть конечно но на мой взгляд достаточно умеренные... и мне кажется из всех трех школ в округе наш лицей самый слабый... хотя есть плюс в том, что он немного меньше гимназий... и дети как то все на виду что ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:15    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Yulgo писал(а):
Ой, девочки, если говорить про школу, то... бывает и лучше, я бы сказала... не организованные в ней все какие-то.... а руководство так вообще - боги.... мне кажется, что и отзывов поэтому и нет, что нечем особо гордиться...

УВЫ, но вы правы... прямо в точку cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechenko@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:14    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Девочки, мамы первоклассников 2018, кто на курсы ходит, отзовитесь, никто не собирается уходить??, хотели походить хоть три месяца по субботам, познакомиться с ребятишками...., недавно переехали, никого не знаем. Ребёнок у меня очень переживательный, думаю сложно ему будет, если никого там знать не будет. А на курсах мест нет сказали, не знаю что делать... Вообщем ищем друзей)))))). Живём на Крупской 1,может кто ещё такой же одиночка, пишите, может погуляем, познакомим ребятишек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechenko@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:07    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Девочки, кто на собрании был, напишите про учителей что нибудь сказали, кто будет набирать первоклашек? Пошла к 18 часам, а собрание перенесли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana11



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:45    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Lilechenko@ писал(а):
Девочки, кто на собрании был, напишите про учителей что нибудь сказали, кто будет набирать первоклашек? Пошла к 18 часам, а собрание перенесли Sad
На собрании сказали что будут набирать 4 класса: 3 по программе "Перспектива" и один по программе "Школа 21 века". Пока есть только два учителя по программе "Перспектива": Радушинская Марина Геннадьевна и Петросян Ольга Михайловна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechenko@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:57    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

[quote="Tatyana11"]
Lilechenko@ писал(а):
Девочки, кто на собрании был, напишите про учителей что нибудь сказали, кто будет набирать первоклашек? Пошла к 18 часам, а собрание перенесли Sad
На собрании сказали что будут набирать 4 класса: 3 по программе "Перспектива" и один по программе "Школа 21 века". Пока есть только два учителя по программе "Перспектива": Радушинская Марина Геннадьевна и Петросян Ольга Михайловна.

Спасибо, а скажите, учителя мы сами будем выбирать или как они распределят так и будет? и ещё, про продленку ничего не говорили и про площадку летнюю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana11



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 17:44    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Lilechenko@ писал(а):

Спасибо, а скажите, учителя мы сами будем выбирать или как они распределят так и будет? и ещё, про продленку ничего не говорили и про площадку летнюю?


Учителей вроде как мы сами должны выбирать. Насколько я слышала в мае это все будет. Продленка будет если есть необходимость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 22:18    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

qwerty999 писал(а):
По поводу поборов... они есть конечно но на мой взгляд достаточно умеренные... и мне кажется из всех трех школ в округе наш лицей самый слабый... хотя есть плюс в том, что он немного меньше гимназий... и дети как то все на виду что ли...
Почему Вы сделали такой вывод, что он самый слабый? Нам в следующем году в школу, сейчас муки выбора куда же пойти? В Омском рейтинге лучших школ 74 лицей хотя бы есть, а 139 гимназии там даже нет. Я конечно, не знаю на сколько объективно составлен рейтинг.
Буду благодарна родителям, которые напишут свежие отзывы о лицее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:23    Re: Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

тоже интересны мнения о лицее и учителях , в скором времени переезжаем и уже думаю 74 или 139?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543