Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери
просто супер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна-Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 15:13    Re: Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим опытом - ибо найти достойное место для отдыха в Крыму - очень сложно. Если сервис достойный - то цены просто космос((( И вот нам порекомендовали эко-отель Дискавери.

Номера идеально чистые,очень современные, КРУТОЙ ДИЗАЙН НОМЕРОВ! Мы ради интереса прямо ходили по номерам и просились на экускурсию)) Особенно в люкс.
В след раз поедем в номер Космос - там джакузи с видом на море! Будем с мужем наслаждаться, пока дети спят))))

Питание: шведский стол завтрак включен в стоимость прожвиния. Вкусненько!!! Булочки))) Кашки)) Всё как мы любим! Кафе - просторное, светлое, с панорамным видом на террассу и на море.

Далее - сервис. Очень доброе отношение к гостям.Администраторы на ресепшене как чип и дейл - всегда спешат на помощь)))))))))))

Есть два бассейна небольших, с подогревом)))
Есть СПА. В следующий раз оценим СПА - в этот раз просто времени не хватило)))

Есть тренажерный зал. Наш папа туда ходил по несколько раз в день. Всё красивое и модное. Я ничего в этом не соображаю, но он сказал "хороший зал". Буду верить мужу)

Шикарный вид с террассы!!!!!! Морюшко - рядом! А воздух! Это же не передать никакими словами.

А да забыла - есть детская комната с лабиринтом. Наш папа сам с детьми играл там. Очень нравится, что немного народу в отеле и везде покой и тишина.

Девочки! Как же нам не хотелось уезжать.

Вот еще такая штука - есть скидка за несезон 10% сейчас.
Мы на осенние каникулы хотим попробовать.
Сейчас билеты ловим подешевле.

Там в конце октября - будет Бал Хризантем в Никитском саду - это недалеко. Я прямо мечтаю попасть туда!

Совсем забыла - ссылки от вам дать - в контакте и в инстаграм
@discoveryecohotel

Кто поедет в след раз - пишите мне! Может вместе)


Прикрепленные файлы
RH__QvtOz5Y.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна-Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 15:18    Re: Re: Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна-Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 15:18    Re: Re: Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери Ответить с цитатой

Жалко фотки больше не прикрепляются((( Хотела вид с терассы вам выложить.

ну у них есть в соцсетях фотки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Впечатления от отдыха в Крыму в отеле Дискавери

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543