Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 150
Путилова, 12а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 150

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:36    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Учителя ушли в частную школу из начальных классов. Их понять можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:54    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

katerp
Вообще ходят все в серых. Мы шили классом. Но в черных я пару раз видела детей. В синих никого не встречала.
Про Сандыкову не знаю. В начальной все учителя неплохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:56    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Pearl
Не спорю! Учителей понять можно- каждый ищет для себя, где лучше! Но дети так привыкли! Я сама лично знаю людей, которые прописку купили- лишь бы к этому учителю пойти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:14    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Сандыкова, Евсеева, Бондарева, Хващевская, Калинина ушли в частную гимназию "Умница "
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 17:01    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Перекличка 29 августа, вторник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:56    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Сандыкова, Евсеева, Бондарева, Хващевская, Калинина ушли в частную гимназию "Умница "

Баньковская - завуч. По ходу, "умница" стала филиалом 150 гимназии, поздравляю.Wink

По секрету, уже все вакантные места учителей начальных классов заполнены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:20    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

MeriAnn
Про филиал отменная шутка hysterical hysterical
За перекличку спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:06    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Уволилось 17 учителей.
Наша классная руководитель, в которой мы души не чаяли, тоже уволилась неделю назад...Она учитель русского и литературы. Дети ее любили, сын только ее и уважал..
Мы в шоке, 9 класс, менять школу вроде поздно. Такой вот сюрприз(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:37    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

tanyatanya
Я вас ждала в этой теме Wink Бинго!
Я тоже попереживала сначала, а потом успокоилась! Не знаю, кого вы "потеряли", Хаюмову (9/4), скорее всего, ( и у вас уже есть классный руководитель) но моя личная "потеря" учитель англ.языка Sad Математики нормальной не было и с прежними, русский/литературу у нас ведёт отличнейший учитель (даже восхитительный, я бы сказала, много чего подправила за прошлый год). Все остальные "важные" учителя остались на месте. В 9/1 классная - Ломакина (химия-физика), тоже конкретная тётенька Wink

Не самый худший расклад для 9-х классов!
И вообще, пострадала, в основном, начальная школа, старшая - обычный режим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:33    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Да, у нас Хаюмова была. Как раз русский и литература. Мне она очень нравилась как классный руководитель, она всегда за детей переживала и на их стороне была в конфликтах. На собраниях никакой публичной "порки". Наши переживания в основном из-за неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 23:34    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Наш новый учитель произвела хорошее впечатление на меня. Дочери тоже пока все нравится. Посмотрим, что дальше будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 0:02    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Как-то возникал разговор про Касаткину (не лестный, в её сторону), вот и мы с ней столкнулись в этом году, что могу сказать. Учитель строгий, требовательный, местами истеричный. Она явный холерик и очень "громкая". Но за месяц работы с нашими детьми, есть позитивные сдвиги в знаниях и нацеленность на результат, она занимается дополнительно и со всеми, без исключения, кто желает. Нет любимчиков и изгоев, для неё - все равны. Детям она не нравится, т.к. много требует, во-первых, а во-вторых, "слава" от её предыдущих учеников передаётся следующим и очень сильное влияние на них оказывает.
Лично мне, важнее результат ГИА, чем шуры-муры, сюсю-мусю и тюти-пути. Пусть она хоть заорётся и ногами затопается, лишь бы знания впихнула в горячие и необузданные подростковые головы Wink А то, что она желает это делать - это факт и очень для меня показательный, а не просто, пришла, отвела и ушла. Она из тех немногих учителей, у которых ещё остались переживания за своих учеников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
karlina



Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:13    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

У нас дети сдали ГИА по математике только благодаря репетиторам.А Касаткина сказала что она готовит детей чтобы они сдали на 3.Если хотите оценку больше пожалуйста занимайтесь дополнительно у других.
Ее даже с экзаменов убрали. А она хочет чтобы после ее криков дети усвоили урок.Таким неуровновешенным педогогам не место в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаПЛ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:59    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если выбирать между Фиминской и Жадан (учителя английского языка) кого лучше выбрать? с позиции подачи языка, отношения к детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:34    Re: Re: КАО гимназия 150 Ответить с цитатой

ОльгаПЛ
Жадан -100 %
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 150

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543