Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Берут ли в д/с без прививок?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Берут ли в д/с без прививок?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:40    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Евга, медесестре и заведующей придётся смириться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 0:49    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Евга
Извините, а вы случайно не в 4 сад идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:31    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

нет, в другой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:15    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Ну вот и все sun Все подписано и в садике принято.....Идем в садик после отпуска hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:16    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Феврония

Вы были правы....все смирились
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 0:12    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Евга, поздравляю! ))
Просто такая психология - пытаются вначале запугать. Тут главное - показать свои серьёзные намерения, что с вами шутки плохи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:10    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Феврония

Спасибо, все так спокойно прошло, что мне и не верится. Мне очень понравилась фраза заведующей поликлиники: вы откуда взялись? у нас привиты 100%! и дальше....ну вот принесете в садик ЗАРАЗУ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 17:25    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Евга, ага))
Чего они боятся, если все привиты?..
А если признаЮт, что прививки не защищают и что всё равно болеют привитые, то тогда и привитые тоже могут быть разносчиками "заразы" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:47    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Евга
А вы от Манту тоже отказались?
Интересно, что сейчас в советском округе, когда выдают путевку, спрашивают, есть ли прививки shock По-моему, совсем обнаглели. Разве это входит в их компетенцию? Лучше бы работали нормально в нормальное время, а не глупые вопросы задавали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1396
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:31    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, что такое эпидемиологическая комиссия? Педиатр сказала, что мы должны пройти оную ( в поликлинике, в конкретное время и указанном кабинете) в связи с тем, что мы идем в сад и у нас нет прививок. К чему готовиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 22:47    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Рина Ка, Вы не обязаны проходить никакую комиссию smile
Имеете полное право отказаться!
А комиссия, скорее всего, иммунологическая, будут Вам читать лекции о пользе прививок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1396
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 14:47    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Феврония
Да, точно, иммунологическая))) Я на автомате написала "эпидемиологическая")) Если только лекции , то я сама им много расскажу интересного))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:48    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Рина Ка, законспектируйте или распечатайте, например, 10 причин почему прививки делать вредно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:36    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

мы тоже осенью в сад, у нас стоит весь полиомиелит и первая акдс, от гепатита я отказалась ...ну пока точно. пади сильно придераться не будут...у нас стоят не все прививки только по здоровью ребенка...хотя на бумаге конечно же медотводов нет, это только мое было решение))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:19    Re: Берут ли в д/с без прививок? Ответить с цитатой

Рина Ка писал(а):
Феврония
Да, точно, иммунологическая))) Я на автомате написала "эпидемиологическая")) Если только лекции , то я сама им много расскажу интересного))

А уж сколько они интересного расскажут hysterical У меня в свое время несколько раз челюсть на стол падала. Как тебе - "если девочка в детстве переболеет краснухой, то первый ребенок родится мертвым" shock Или "вот у нас семья с 5 детьми, недавно 1 умер и теперь мама срочно прививает остальных" shock
Я ходила, когда Лизу и потом Катюшу в сад оформляла. С Ксюшей уже не ходила, они сами посидели и допуск в сад выдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Берут ли в д/с без прививок?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543