Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем коляску!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираем коляску!

      Поделиться:
Автор Сообщение
АлинкаТимошка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:15    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

У нас весь двор колясок накупили, только разных цветов, в ДЕТИТОРИИ или ЛЯЛЕЧКЕ, цены там одинаковые и ниже, чем в других магазинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masiania III



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:35    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

А мы все товары заказываем не выходя из дома,по цене получается дешевле,время и силы не тратим на походы в магазины, автокресло(Brevi Grand Prix), трость(Hoco Eagle S) и манежик(Фея Книжка) заказывали на этом сайте http://www.dety-shop.ru/catalog.php?proizvoditel_id=71 выбор моделей,расцветок и ценовых категорий очень большой,доставка своевременная,качество приобретенных товаров нас с мужем устраивает dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:09    Re: Выбор коляски Ответить с цитатой

Помогите определиться с выбором коляски, голова идет кругом от ассортимента. Что лучше, 2 в 1 или трансформеры. С рук почему-то продают только трансформеры, а мне пока нравятся универсальные. Что лучше????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:39    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Для меня при выборе огромное значение имел вес коляски.Особенно когда нет лифта.Со старшим ребенком был трансформер,для меня это капец,тяжеленный жуть,живем на 5 этаже без лифта много не натаскаешся,при перевозке занимает полбагажника,и дома не разберешь лишний раз стоит на полкоридора.По удобству для ребенка тоже особо не заметила,дно не делается абсолютно плоским.С младшим уже наученная опытом купили модульную коляску люлька плюс прогулочный блок,все легко переставляется,люлька абсолютно плоская хоть в машину поставить,хоть на кровать,носили как переноску.Конечно она гораздо подороже.По весу гораздо легче трансформера,но тоже тяжеловата.Сейчас вот смотрю на коляски и нравятся универсальные Capella,они и компактные и легкие,думаю должны быть удобные,только вот по проходимости не знаю зимой,колеса маловаты,поищите отзывы в инете,вот как то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:26    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=1715&highlight=%EA%EE%EB%FF%F1%EA%F3
Вот тема по коляскам..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:45    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку. Пока яснее не стало. Читаю, от информации голова кругом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:47    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Я учитывала вес коляски, тк в основном приходиться тягять маме её. чтоб маневренная была. лучше если она на 4 колесах- не перевернется. выбрала из 2 в одном. хотела еще сначала 3 в одном но передумала, тк слишком быстро вырастает из автолюльки. Мы в машину просто ставили зимнюю люльку и ремнем накидывали.Вобщем нисколько не сожалею о том что взяли 2 в 1. коляска smile line - indigo/ стоила что то 12 000. с зимней люлькой весит где то 11 кг всего smile .трансформеры очень тяжелые и дно у них состыковано, те дополнительно нужен матрасик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:50    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Танечка21
если что пишите -разъясню попонятнее. А еще мне кажется в наш лифт трансформер вообще не влезет. колесная база очень широка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:53    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

ИльДаня писал(а):
Сейчас вот смотрю на коляски и нравятся универсальные Capella,они и компактные и легкие,думаю должны быть удобные,только вот по проходимости не знаю зимой,колеса маловаты,поищите отзывы в инете,вот как то так smile

согласна!!! колеса должны быть не маленькие, а то по снегу не пролезет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:10    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Танечка21
у нас коляска 3 в 1 со сменными коробами, ну очень удобно: зимний короб, для ребеночка можно ложить даже лежа и короб на лето - открытый, плюс автокресло
Анна В писал(а):
колеса должны быть не маленькие

вы праввы, чем больше колеса, тем менее чувствительны кочки, еще это зависит от амортизаторов
если есть машина, посмотрите насколько хорошо складывается коляска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@Lяфка



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:16    Re: Помогите с выбором Ответить с цитатой

Я не знаю на какой коляске остановить выбор нравятся 2 сразу Kajtex Stylo и Kajtex Oring на
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?proizvoditel_id=52. помогите советом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкissтка



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:24    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Мне нравиться 1 коляска. Все необходимое есть: и дождевик, и москитная сетка, и люлька. Выглядит привлекательно. Только розовый цвет подойдет для девочек, а не мальчиков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:21    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Я тоже за первую, Stylo которая. Во второй до 3-х лет вы точно кататься не будете, т.к. тяжелая она. Потом трость купите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избалованное_ Чудо



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:02    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

первая однозначно лучше. И по внешнему виду и по характеристикам.загляденье да и только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера87



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:42    Re: Выбираем коляску! Ответить с цитатой

Да,вы глядит тяжелой, зато все коляски этой марки имеют большие надувные колеса, которые обеспечивают высокую проходимость и маневренность при любых погодных условиях;
Надежные складные механизмы, облегчающие транспортировку колясок;
Переносные люльки, оборудованные удобными ручками, и многое другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираем коляску!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543