Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Gipnoz Верхняя одежда.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Gipnoz Верхняя одежда.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 12:58    Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=356614
Здесь хвастаемся, делимся впечатлениями, замечаниями и оцениваем закупку и работу ОРГа.


Последний раз редактировалось: мама (Вт Мар 05, 2024 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 16:18    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Получила качественный, теплый (хорошо набит), красивый пуховик. Правда мне в нем с теплой кофтой тесно. На мои ОГ 80, ОБ 93, рост 176 надо было брать 46 размер, вместо 44. У меня где-то один размер в рост уходит, может с не большим ростом и подойдёт на 42-44. Если пристроится закажу побольше.

Прикрепленные файлы
fdc1cf04b7ee.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 10:20    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Marpha писал(а):
Получила качественный, теплый (хорошо набит), красивый пуховик. Правда мне в нем с теплой кофтой тесно. На мои ОГ 80, ОБ 93, рост 176 надо было брать 46 размер, вместо 44. У меня где-то один размер в рост уходит, может с не большим ростом и подойдёт на 42-44. Если пристроится закажу побольше.

Спасибо за отзыв ...очень важно получить информацию по размерности
Большое спасибо за участие в закупке, приходите ещё как пристроите
Для себя выкупила из распродажи Модель 484 (4413) разм 48, мой размер пограничный 48-50, сейчас без поддев и кофточки очень хорошо,
свободней не надо...в реале смотрится лучше чем на фото

Ещё обратила внимание на дорогую фурнитуру: замки, кнопки, всякие висюльки, у кого они есть и безупречное качество изготовления.
В вашем пуховике термоаппликация с надписью смотрится современно и стильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 14:41    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Заказывала пуховик
На мой 44, организатор посоветовала взять размер 46 и он мне подошел, эта модель точно маломерит. Фасон суперский.Когда одеваешь, такое ощущение, что в груди впритык, а по спине еще много места. Странно немного сшито, ну добавили бы в груди побольше места. А так все соответствует картинке. Мне очень понравилось. осталась довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 11:55    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

ela-tanya
Благодарю за отзыв, ваш комментарий отправляю производителю
Спасибо за участие в закупке
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 20:31    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Получила свою парку 415 (4639). Качество порадовало.
В выборе размера помогли отзывы на сайте фирмы. Ношу 48р., но взяла 50р.
Село отлично. Не люблю одежду впритык.
Немного длинноваты рукава. Просто подверну трикотажную резинку внутрь.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 19:42    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

NATA777 писал(а):
Получила свою парку 415 (4639). Качество порадовало.
В выборе размера помогли отзывы на сайте фирмы. Ношу 48р., но взяла 50р.
Село отлично. Не люблю одежду впритык.
Немного длинноваты рукава. Просто подверну трикотажную резинку внутрь.
Спасибо! daisy


Спасибо за участие в закупке,
Благодарю за отзыв.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 17:55    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

В СП 7 заказала пальто 415з (4422). Ношу 42 р-р, и заказала 42 р-р. В груди пальто тесновато, можно носить на блузку, водолазку, а в более теплой, толстой кофте совсем тесно. В бедрах пальто в меру широкое, не обтягивает. Пальто сшито качественно.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 11:18    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

ДваСыночка писал(а):
В СП 7 заказала пальто 415з (4422). Ношу 42 р-р, и заказала 42 р-р. В груди пальто тесновато, можно носить на блузку, водолазку, а в более теплой, толстой кофте совсем тесно. В бедрах пальто в меру широкое, не обтягивает. Пальто сшито качественно.
Спасибо за закупку!

Спасибо за участие в закупке
Благодарю за отзыв
daisy daisy
Есть модели, которые идут в "облипочку", есть оверсайз, ранее писали всё в гипноз маломерит...
Поэтому производитель рекомендует сравнивать параметры своих, уже проверенных вещей с замерами изделий. На каждую модель выложена схема для сравнения...и это очень удобно...

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 21:58    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ идет в размер
Писать УЗ Анна 75 https://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=131908
Цитата:
Размер 54, прочитала отзывы что может маломерить - решила перестраховаться..заказала 54 размер, но оказалось что размерная сетка соответствует)
Отличный пуховик, шикарный цвет, легкий,удобный и я думаю будет теплый, жалко продавать, но мне большеват, буду заказывать на размер меньше)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 12:53    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Получила свой брючный костюм арт.740. Отличный костюм!
На свой 48-50 по таблице замеров выбрала 52р. Переживала, но костюм сел хорошо. 50р был бы в облипку.
Качество ткани и пошива порадовали. На мой рост 160 брюки укорачивать не надо. Сидят отлично. Жакет без подклада, но форму держит.
Покупкой довольна. Спасибо! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 19:02    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

NATA777 писал(а):
Получила свой брючный костюм арт.740. Отличный костюм!
На свой 48-50 по таблице замеров выбрала 52р. Переживала, но костюм сел хорошо. 50р был бы в облипку.
Качество ткани и пошива порадовали. На мой рост 160 брюки укорачивать не надо. Сидят отлично. Жакет без подклада, но форму держит.
Покупкой довольна. Спасибо! Wink

Огромное спасибо за подробный отзыв, Согласна, что таблицы помогают в выборе размера.
Очень приятно, что товар понравился. Носите с удовольствием
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 14:55    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Получила свое зимнее пальто 243ч (4935) Пальто Спасибо большое, ,подошло отлично, ориентировалась на замеры готового изделия ношу 56 размер,но заказала 54 Еще раз Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 23:09    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

Серж2006 писал(а):
Получила свое зимнее пальто 243ч (4935) Пальто Спасибо большое, ,подошло отлично, ориентировалась на замеры готового изделия ношу 56 размер,но заказала 54 Еще раз Спасибо


Шикарное пальто, дорого выглядит...и шубу с таким не надо!
Спасибо за участие в закупке, поздравляю с обновкой!
Благодарю за отзыв с описанием по размерности...полезно при выборе
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 19:28    Re: Re: СП Gipnoz Верхняя одежда. Ответить с цитатой

В СП 20 заказала парку 215 (4913). Сшито очень качественно, в размер. Покупкой довольна, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Gipnoz Верхняя одежда.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543