Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский кардиолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский кардиолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:17    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Девочки подскажите где по полису принимает Ермакова Ольга Константиновна?
Были у нее в ДО 16, очень понравилась. У дочки кроме московских врачей никто из наших не видит проблем с сердцем,хотя по холтеру и экг это очевидно,а она увидела, диагноз написала и направление на госпитализацию во 2ую в кардиоревматологическое отделение. Как там врачи, кто-нибудь лежал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:00    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Девочки , не делайте УЗИ в до16. Аппарат УЗИ похож на ноутбук. Врач делала УЗИ практически наугад , причитала , что он плохо настроен и т.п. Делаем ребенку УЗИ каждый год , есть с чем сравнить . СЕГОДНЯ БЫЛО ПРОСТО НЕЧТО....... Как не стыдно деньги брать . Консультация по результатам УЗИ была можно сказать бессмысленной. В итоге 1700 руб. просто в ж...у!!!!! Диагноз поставлен ошибочный , прочие параметры я даже не сравнивала. При том , что я знаю диагноз уже 12 лет... Просто УЖАС!!!! При этом мы делали УЗИ СЕРДЦА!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:34    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
SuperMama!
вы наблюдаетесь там? как фамилия кардиолога?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:59    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

CimKa писал(а):
Девочки , не делайте УЗИ в до16.

А Вы где именно делали? Мы в Центральной недавно делали, которая за Атриумом. Теперь не знаю стоит ли доверять результатам...Мы всего 2 раза делали, в 2012 году в Москве и сейчас, результат отличается, но мне сказали что значит улучшение. А вообще мы 3 года подряд делали экг дочке в московском НИИ Педиатрии и детской хирургии и у нас в Омске, так вот результаты абсолютно разные, Москва пишет 3 года одно и тоже, наши ничего не видят((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:32    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Девочки,нужен хороший детский кардиолог. Почитала все странички-отзывы все за прошлые года...Кто актуален на сегодняшний день? Подскажите,пожалуйста,очень нужно... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rctif84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 331
Откуда: Красных Зорь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:55    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Omichka писал(а):


+1 да мне тоже очень надо.....девочки не молчите !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 1:26    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

CimKa писал(а):
Девочки , не делайте УЗИ в до16. Аппарат УЗИ похож на ноутбук. Врач делала УЗИ практически наугад , причитала , что он плохо настроен и т.п. Делаем ребенку УЗИ каждый год , есть с чем сравнить . СЕГОДНЯ БЫЛО ПРОСТО НЕЧТО....... Как не стыдно деньги брать . Консультация по результатам УЗИ была можно сказать бессмысленной. В итоге 1700 руб. просто в ж...у!!!!! Диагноз поставлен ошибочный , прочие параметры я даже не сравнивала. При том , что я знаю диагноз уже 12 лет... Просто УЖАС!!!! При этом мы делали УЗИ СЕРДЦА!!!!
_________________

CimKa
можно же было написать жалобу,обратиться к руководству. разве нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:06    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

В до16 не надо делать ЭХО, они сами говорят что у них аппарат плохой. Нас кардиолог сама направила либо в евромед либо в диагностический. А в до 16 делали дочери до года, даже узистка сказала , в след раз делайте не у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:28    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Omichka
rctif84
Может, уже не актуально. Мы на Бульварной наблюдаемся у Солодкевич. Нас наша педиатор именно к ней отправила. По нашей проблеме все толково и грамотно объясняет. На наших кардиохирургов не уповает - плохого ничего не говорила, естественно, но по ее рекомендации прошли консультацию Томских специалистов с благополучных разрешением нашей проблемы. Но к ней очередь всегда большая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:58    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
Девочки,нужен хороший детский кардиолог. Почитала все странички-отзывы все за прошлые года...Кто актуален на сегодняшний день? Подскажите,пожалуйста,очень нужно... Sad

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:57    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся на Бульварной у Морозовой, прошли лечение, говорит по ЭКГ стало лучше, но действительно ли стало лучше узнаем, когда будем очередной раз холтер делать. Врач как врач, корректный, вежливый, больше пока не могу выводов сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:57    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Марина83
ее не Ирина зовут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:04    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Lapik-t87
Да, Ирина Николаевна. Вы ее знаете как специалиста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:16    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Марина83
я сама до 18 лет в кардиодиспансере наблюдалась у нее))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:51    Re: Детский кардиолог Ответить с цитатой

Lapik-t87
Ну значит мы в хороших руках)))
У меня сейчас столько вопросов, часто болеем, из-за этого проблемы и начались с сердцем, хотели удалить аденоиды, иммунолог говорит не стоит, тк у нас фагоцитарная недостаточность, кардиолог говорит меньше болейте, а мы не можем меньше болеть, у нас организм не в состоянии сам бороться с инфекциями. получается замкнутый круг cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский кардиолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543