Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25294
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:30    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

а я поняла без всяких признаков,что беременна.Просто как-то ехала с работы,настроение такое хорошое,на душе как-то радостно(или как лучше сказать,не могу подобрать нужное слово),еду улыбаюсь и думаю"я беременна" sun От этой мысли стало совсем хорошо.В аптеке взяла тест и он оказался положительным smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:56    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

первым признаком было то, что меня ужжжасно потянуло на картофель фри...я его тарелками дома жарила и ела с огрооомной жадностью.. грудь набухла не так как перед мс, тест сделала на второй день задержки - две полоски, и пошла сдала кровь на ХГЧ, который подтвердил что Б есть.
а свекровь потом призналась что заметила какое-то странное во мне изменение и у нее появились мысли о том что скоро будет внучка (именно внучка oops ), я тогда еще не знала о Б smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:40    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

девочки, а отсутствие ПМС может быть признаком Бе? oops Или это я себе напридумывала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 4:10    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Танюха-ха писал(а):
девочки, а отсутствие ПМС может быть признаком Бе? oops Или это я себе напридумывала?

Не обязательно, может быть где-нибудь подстыла. Сделай тест!
Я однажды на 5 день узнала о беременности без тестов - грудь стала набухать "шишками" - бегом рванула делать аборт. У меня уже была дочь и мы больше не планировали. В клинике пропоили мифепристоном + миролют и все само вышло. А спустя 4 месяца опять, да еще и в менструацию (2,5 месяца не догадывалась, что беременна - менструация была через плод). А когда узнала - было уже поздно 12 недель. А, думаю, так тому и быть. И родила сына. Теперь рада безумно - сын и дочка. Обожаю их!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:23    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Я так первые признаки вообще не заметил, пока жена не сказала! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:35    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

татьяна-мама писал(а):
Не обязательно, может быть где-нибудь подстыла. Сделай тест!

Уже не актуально Sad Просто в этом месяце началось без предвестников... Я, к сожалению, снова НЕ беременна Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезарная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:02    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Мысли о положительной беременности возникли после того, как меня целый день качало))), всё просто плыло перед глазами. Списала на пониженное давление. Пошла сдала ХГЧ, и купила 3 теста. Птом мужу веером всё подарила).

А гинеколог сказала, что определить беременность очень легко если мерить базальную температуру. Если 37,1 и выше и не падает, то стопудово беременность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:06    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

девочки ,простите ,а я слышала ,что на ранних сроках может начаться диарея, типа что, организм очищается и готовит место для малыша...Так ли это?
меня мысли не покидают о возможной беременности,до месячных еще полторы недели,а у меня уже собралось много признаков, головокружения и тошнота,болезненность груди,и даже вот такой неприятности,какая была написана выше...(при этом я особо не питаюсьи отравиться фактически не могла) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Тест лучшее подтверждение или анализы мочи и крови (на раннем этапе) Про диарею, думаю - индивидуально. У меня, например, никогда не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:32    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

физически не переношу кровь из вены...будет тяжело сделать хгч...а про индивидуально ,это правда, может кто еще напишет, что такое встречается ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Люля писал(а):
физически не переношу кровь из вены...будет тяжело сделать хгч..
А детей Вы иметь не планируете? Я не иронизирую, просто Вам все девочки подтвердят, что за время беременности до родов с Вас столько этой крови из вены выкачают - мама дорогая (сейчас еще модное в области перинатологии на разных этапах беременности по неделям сдавать - раньше 1 раза было достаточно)! Я уж не говорю, что бывают случаи, когда анализ в лаборатории не получается (кровь свернулась) и приходится этот же анализ повторно сдавать, что со мной было во вторую беременность дважды. А если, не дай Бог конечно, что что-то не так пойдет - то тут и капельницы и уколы в вену, да так, что с синяками на руках выписываешься. И во время родов Вам тоже навтыкают и капельниц, и катетер. Wink Боитесь кровь сдавать, cдайте мочу (точный рез-т с 7-10 дней после оплодотворения; в платной клинике - вообще не проблема)или подождите немного и сделайте тест.
PS: специально заглянула в книгу - диарея, как признак беременности нигде не значится.
"Возможные признаки беременности:
-отсутствие менструации (в течении всей беременности)
- тошнота по утрам или в любое время дня (в теч. 2-8 недель после опл-ния )
- частое мочеиспускание (в теч. 6-8 недель после опл-я)
- припухлость в груди, нервная дрожь в груди (уже через несколько дней после опл-я)
- изменение окраски слизистой оболочки влагалища (1 тр)
- потемнение области вокруг соска, поднятие малых желез вокруг соска (1 тр)
- голубые или розовые линии на груди, а позже не животе (1 тр)
- усиленный аппетит (1 тр)
- потемнение линии от пупка до лонного бугорка (4-5 мес)" -
А. Эйзенберг, Х. Муркофф, C.Хатавей "В ожидании ребенка".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:44    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Люля
вот здесь: www.baby.ru/blogs/post/33277
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:35    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Спасибоньки Большие , загремела в скорую...но это уже отдельная темка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Люлечка, поправляйся. Надеюсь - это не связано с признаками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка_сладкоежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:23    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Привет,девчоночки! У меня из первых признаков была только сонливость ужасная,до сих пор сплю на ходу. А в остальном нормально! Сейчас вот подташнивает периодически и ем всю дорогу все что на глаза попадается,если не ем снова тошнит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 21 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543