Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:57    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Leontia писал(а):
имплантационное кровотечение:



Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением

вот у меня похоже это и было, при чем именно в тот период, когда должны были месячные начаться. При чем потом еще тест долго ничего не показывал и я приняла происходящее за месячные, хотя они были необильными и очень коротенькими. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Наталья Викторовна НАСКОЛЬКО коротенькими один лень мазнуло и все или вмемто , например, 5 -6 днй, 2-3 дня, и боли ты, видимо, как при месячных не ощущала??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:55    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Анна m
примерно один день помазало и все, я еще подумала че то не то. когда в консультации об этом говорила они все равно считали, что это были месячные. smile и слушать не хотели вопросы о том, а может это при прикреплении кровотечение или еще что то. мне точно дали понять что им виднее что это было такое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:01    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

А у меня чесались ореолы сосков, но как то изнутри. И живот чесался. Во время предполагаемых месячных было 3 капли крови, не более . Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:29    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

andre
А живот не тянуло, как перед месячными?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 23:32    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Умка писал(а):
andre
А живот не тянуло, как перед месячными?

Нет, вообще не было никаких признаков монстров, я и тест то сделала случайно, надо же было как то лапару переносить, у меня запись в евромед была на анализы для лапары. Лишние бы деньги спалила, а тестик вовремя показал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feodorka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:59    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

andre писал(а):
А у меня чесались ореолы сосков

в первую беременность тоже были такие ощущения!! даже немного пощипывало. Это было единственным признаком тогда)))
А во второй раз уже и грудь болела жутко и тянуло низ живота и бедра "ломило", колени стали болеть. Сразу догадалась я что к чему. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:23    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

а у меня вообще странно что было.уехала работать на лето в зону отдыха, так вообще вешалась...прилось кучу ежеденевынх прокладок использовать, выделения были какие-то светло-желтые, неприятный запах, дней 7 такое было,до этого принимала лекарства для подготовки к зачатию-роста фолликула, постарались зачать и уехала на работу...а потом забыла как-то ,что надо к себе прислушиваться, и когда как-то раз щетку после уборки ковра за детьми чистила, чуть меня не вырвало...но по утрам тошноты не было, там и питание было хорошим...а еще: в бассейн пошла и там!!!ощутила кое-что, описываемое так- стало при плавании живот тянуть,вообще мало умею плавать,а тут прям желание было плавать,несмотря на комаров в воздухе, живот как бы вниз тянуло...вот тогда и задумалась,потом вернулась домой и муж меня отправил за тестом,я как-то не поверила,потому что почти всегда цикл был не регулярный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:30    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Ирина icat
У меня, кстати, тоже подобные выделения были (еще до задержки). Ни чё понять не могла тогда откуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:46    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Чтож это наши беременюшки из болтушки не все отписалиь уж от них форумчанки больше всех хотят узнать как они ощущали своих долгожданнейших карапузов

Katusik, какая ты рукодельница,молодец, посетила твой блог.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:24    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

напишу свои ощущения в самом начале:
В день предполагаемых Ме болело все точно также, как при них (очень расстроилась, что все-таки начнутся). Волосы стали выпадать, болит жутко голова....Тошнота очень легкая....скорее дурнота....состояние какое то вялое......Тест показал на 4 день задержки.

Как планировали в этом месяце:

Начала заниматься фитнесом (узнав про Бе, все-таки решила оставить занятия, если честно очень страшно...вдруг что-то не так пойдет..лучше не буду рисковать)...разнообразили секс, а помогла поза "женщина сверху" (уверена на 90%) oops

Вообще март мой любимый месяц: и мое день рождение, и свадьба, я очень надеялась, что все получится!

Девочки очень боюсь, много нового, непонятного...пытаюсь разбираться.....на днях пойду к врачу...Желаю всем большой удачи!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Irusik
еще раз поздравляю!!!!!!! так здорово, что у вас все получилось!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:40    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

А у нас совсем никак не получается... Подскажите, сдать спермограмму где более комфортно?и как с ценами? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

тоже послушаю ответ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:10    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки про спермотограмму есть отдельная темка. Там все написано уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 25 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543