Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:17    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
поздравляю daisy daisy daisy

легкой вам беременности! а главное берегите себя и кроху!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:20    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
НИКУЛЯ
pozdravlaju Растите и крепчайте! какие признаки были? с чего решила,что Б? smile

Я удалила спираль в июле. пол-года старались, не всегда тщательно, т.к. устаем оба после работы, но в этот месяц попали- сказались новогодние каникулы oops честно говоря, уже на ЭКО собирались, что бы время не терять. а так с лета с ума сходила, уже традицией стало перед М тесты покупать. верная примета: если задержка, купи тест, дойди до дома- начнуться М ranting а здесь посреди цикла грудь увеличилась на размер ... и все. и жора нет как в ПМС. а, еще прышь на лбу вылез- раньше никогда не было. вот так oops хотя задержки пока нет. но тест показал. причем самый дешовый- ЛЕДИ тест- 10 руб oops я сразу несколько сделала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Поздравляю!!! yes Случилось новогоднее чудо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:56    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

а вот еще признак! не могла понять, почему животик появился слегка (беременность вторая), несмотря на то, что ДЖИМ -ФЛЕКСТОР накручивала superstition а с сегодняшнего дня- всё no его нельзя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:02    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

поздравляю всех с беремкой! hurrah а я пойду себе линейку поставлю sun
по секрету:селедка теперь у мне ночами сниться,это теперь мое главное блюдо,хотя раньше ненавидела)))) shock ,
подскажите ,плиз .узи в нефтяниках sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Anuta777 писал(а):
поздравляю всех с беремкой! hurrah а я пойду себе линейку поставлю sun
по секрету:селедка теперь у мне ночами сниться,это теперь мое главное блюдо,хотя раньше ненавидела)))) shock ,
подскажите ,плиз .узи в нефтяниках sun

я мимо семги не могу мимо пройти. раньше ровно к ней относилась+ сок томатный- вкуснее нет ничего не свете hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:11    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
Anuta777 писал(а):
поздравляю всех с беремкой! hurrah а я пойду себе линейку поставлю sun
по секрету:селедка теперь у мне ночами сниться,это теперь мое главное блюдо,хотя раньше ненавидела)))) shock ,
подскажите ,плиз .узи в нефтяниках sun

я мимо семги не могу мимо пройти. раньше ровно к ней относилась+ сок томатный- вкуснее нет ничего не свете hurrah


поздравляю!У нас с тобой дочки будут friends pozdravlaju pozdravlaju parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юля"***



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:44    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуации, как утром я встала и почувствовала резкую тошнату, так продолжалось несколько дней, потом появилось головокружение, набухла грудь, пропал аппетит, от слово еда меня тошнило,настроение стало переменчиво, я сразу подумала что беременна.Сделала тест еще до задержки месячных, показал отрицательный, сегодня сделала еще один тоже отрицательный,пошла в туалет и увидела что у меня розовые выделения, похоже на месячные только без запаха.Выделения идут целый день , но на месячные это вроде не похоже, и состояние не такое как при месячных.Подскажи что это может быть?Я все таки беременна или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юля"***



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:45    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуации, как утром я встала и почувствовала резкую тошнату, так продолжалось несколько дней, потом появилось головокружение, набухла грудь, пропал аппетит, от слово еда меня тошнило,настроение стало переменчиво, я сразу подумала что беременна.Сделала тест еще до задержки месячных, показал отрицательный, сегодня сделала еще один тоже отрицательный,пошла в туалет и увидела что у меня розовые выделения, похоже на месячные только без запаха.Выделения идут целый день , но на месячные это вроде не похоже, и состояние не такое как при месячных.Подскажи что это может быть?Я все таки беременна или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:52    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Anuta777 писал(а):
НИКУЛЯ писал(а):
Anuta777 писал(а):
поздравляю всех с беремкой! hurrah а я пойду себе линейку поставлю sun
по секрету:селедка теперь у мне ночами сниться,это теперь мое главное блюдо,хотя раньше ненавидела)))) shock ,
подскажите ,плиз .узи в нефтяниках sun

я мимо семги не могу мимо пройти. раньше ровно к ней относилась+ сок томатный- вкуснее нет ничего не свете hurrah


поздравляю!У нас с тобой дочки будут friends pozdravlaju pozdravlaju parents_boy

думаешь? oops я что-то мальчика высчитываю oops а ты почему так решила? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:59    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
Anuta777 писал(а):
НИКУЛЯ писал(а):
Anuta777 писал(а):
поздравляю всех с беремкой! hurrah а я пойду себе линейку поставлю sun
по секрету:селедка теперь у мне ночами сниться,это теперь мое главное блюдо,хотя раньше ненавидела)))) shock ,
подскажите ,плиз .узи в нефтяниках sun

я мимо семги не могу мимо пройти. раньше ровно к ней относилась+ сок томатный- вкуснее нет ничего не свете hurrah


поздравляю!У нас с тобой дочки будут friends pozdravlaju pozdravlaju parents_boy

думаешь? oops я что-то мальчика высчитываю oops а ты почему так решила? smile



а у меня предчувствие sun superstition sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юля"***



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:01    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

девченки подскажи что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:05    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Анюта, а ты тоже рыбкку полюбила?я еще йогурт без добавок стала обожать.

Последний раз редактировалось: НИКУЛЯ (Пт Янв 20, 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:05    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Юлия Казорина писал(а):
девченки подскажи что делать?


сходи на узи и не затягивай,вдруг у тебя внематочная superstition superstition superstition shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Юля, а ты сколько подозреваешь Б? дуй на узи!!! и к врачу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 34 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543