Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
крот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:23    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Всем привет. smile
Девочки нужен Ваш совет. Начну с начала. С марта месяца я предохраняюсь кольцом Ново ринг. Пробыло оно во мне как положено три недели во время всего этого периода были побочки в виде небольших кровяных выделений (хватало ежедневной прокладки) продолжалось это на первой недели, был менструальный цикл, на второй недели было нормально, на третий опять выделения. Как вынула кольцо на третий день все прекратилось. И мы наконец то могла позаниматься этим делом)) Т.е. получается мы занимались этим в период недельный на отдых от кольца. Мне было сказано что в этот период можно не предохранятся. Но вчера была у гени.... и она сказала что можно первые 2-3 дня потом должны начаться месячные, но они у меня так и не наступили т.к. это считается нормальным когда только начинаешь пользоваться кольцом. И она предположила что я могу быть беременна. Забеременнеть я могла только в период на прошлой неделе с 5 по 7 число, вчера было 10. Могла ли она понять что я в положении??? И все бы ничего я бы не переживала, но я с марта месяца лечу гострит и соответственно принимаю препараты а их нельзя принимать во время беременности. И чего делать теперь не знаю. Она мне ничего не сказала, что бы я там все бросила пить сказала только ближе к 20 числу проверить беременна или нет. Узи или тест. Сижу и не знаю чего делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

крот, не бойтесь, в первые 3 недели беременности препараты для лечения гастрита опасности для эмбриона не представляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinag
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:11    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Я в период имплантации, чувствовала покалывания в матке. Ну и по состоянию груди еще до задержки чувствовала изменения. Мочеиспускания ночью(ранее такого не было) и постоянно хочется спать. у меня так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:29    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

а у меня самым первым признаком было: ноги уставали (отекали), и закладывало уши причем только в первой половине дня, потом ближе к месячным грудь стала болеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:46    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девочки, а у кого нибудь было учащенное мочеиспускание и днем и ночью, как признак беременности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:48    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Жирафа
у меня ночное вставание в туалет стало самым первым признаком hurrah
Учащенные дневные походы появились позднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:53    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

У меня ПМС и блин, беспокоит бесконечная беготня в туалет...
Буквально недели две назад утром порой приходилось мочегонное принимать из за того что мочилась 3-4 раза за весь день и отекала вся( из за щитовидки)
Сегодня сосчитала с 5 утра до 15 дня - 17 раз уже)))
( хоть бы, хоть бы меськи потерялись месяцев на 9!!!) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:07    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Жирафа
Держим кулочки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:10    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Дня через 3-4 если не начнутся сделаю тест, щас рано ещё, ещё задержки нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:22    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Жирафа
у меня ночью участились, до бе только вечером схожу и все, а тут вечером, ночью и рано утром smile
Можно кровь на хгч сдать, если есть беременность, то уже покажет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСКАЖУ-СЕКРЕТИК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:33    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

девочки, кто знает на какой день тест информативен, а то у меня М отсутствуют, тест отрицательный, и животик ломит? 4 дня уже как месячные жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 22:59    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
Девочки, а у кого нибудь было учащенное мочеиспускание и днем и ночью, как признак беременности?

Я в туалет ночью могла по три-четыре раза за ночь сбегать, когда забеременела. Особенно тяжело стало на последних месяцах беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕСКАЖУ-СЕКРЕТИК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:18    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

я чего то сегодня 2 раза ночью вставала, вроде много не пила???????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 17:15    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

а я уже привыкла-у меня через месяц ПМС как жуткий токсикоз. 10 дне не могу нормально кушать по утрам-тошнит, поездка в газели-как наказание-сижу с пакетом на готове-мутит от запахов. Задержа по 3-5 дней с отрицательным тестом. Пошла на узи в этом месяце-задержа 6 дней, токсикоз в разгаре, но тест отрицательный. Оказалось что вообще цикл без овуляции, разрыва фолликула не произошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 4:05    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

я тоже поняла довольно быстро, еще ни о какой задержке и речь не шла (рано), значит так- в животе появились какие-то странные ощущения, которых обычно не было..... это не боль, а как-будто внутри кто-то тянет за ниточку.... еще какое-то ощущение слабости, как будто скоро голодный обморок, сонливость, плюс немного тошноты от привычных вещей (меня стало тошнить во время чистки зубов), еще у меня по-моему во рту стало больше слюней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 48 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543