Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 20:16    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Случайно увидела СП, бегом выкупила из пристроя шампиньоны 2 кг. Красивые, не перемороженные, без лома, ярко пахнут грибами, чего никогда за ними не замечала, и на вкус очень даже достойные. _NASTENA_ Спасибо за такой подарок! daisy

А ещё брала мексиканскую смесь, морковки много, по-моему, но на вид всё ярко и красиво, ещё не пробовали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 1:44    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Что-то столько отзывов отрицательных...

У меня все хорошего качества попалось
В прошлой сп брала брюссельскую и морковь. Морковь пишут перемороженая. Это как?! Я понимаю несколько раз размораживалась замораживалась. У меня не такая. Хорошая мелкая сладкая морковь. А то что она «в кол» заморожена это ведь нормально. Как по другому?

Сегодня получили брокколи, цветную, фасоль, шпинат. Я быстренько приготовилась ассорти овощное с киноа. Та4 сказать попробовать все чтоб потом готовить ре. Все вкусное, качество хорошее. Конечно дома что наморозила сама как то ароматнее, но мне на зиму этого не хватит все равно покупать надо будет, кормить ре овощами. Буду готовить 50/50 домашнее и магазинное

Однозначно буду участвовать ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 16:18    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Брала цветную капусту и клубнику. Соцветия капусты крупные,клубника - ягодка к ягодке.Корки льда нет.Спасибо за закупку.Буду участвовать с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24743
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:23    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Прошло 4 выкупа, это примерно 1500 кг заморозки.
Отзывов действительно мало, это значит продукция хорошая, т.к. когда все хорошо и заказанное устраивает, то отзывы пишут крайне редко.
А вот если полученное не соответствует ожидаемому, то отрицательный отзыв гарантирован.
Мне лично безумно понравилась ежевика, очень крупная и сладкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша1252
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 21:21    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Добрый вечер, Настюша! Хочу поблагодарить Вас за СП! Клубника просто чудо, как свежая, как будто только с грядки... С нетерпением жду следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 21:41    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Брала в прошлой закупке шампиньоны, это что то нереальное, я давно не чувствовала такой приятный грибной аромат. Уже запекали, варили грибной суп, ооочень довольна, взяла 4 кг осталась половина. Скоро буду брать еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша1252
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 20:26    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Хочу снова сказать Анастасии слова благодарности! Получила второй заказ: клюкву и шампиньоны. Клюква очень чистая и вкусная, грибы не пробовала, но от них такой замечательный аромат исходит... Замечательная СП! Обязательно буду участвовать в следующих закупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 21:19    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

а я в третий раз про шпинат. Начала готовить с ним только благодаря этой СП!!! и суп, и запеканка... мне очень нравится, а как это полезно!!! Раньше не понимала этой "травки", а теперь прям фанат.
Мексиканская смесь очень выручает, когда что-то быстро приготовить: суп, жаркое, лапша типа вок.
_NASTENA_, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 895
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:53    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо за СП!!! Клубника и ежевика вкусная, шампиньоны выглядят намного аппетитнее, нежели магазинные)) и шпинат, который не видела в магазинах вообще. Вот только мексиканской смеси не было, она в следующем выкупе будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24743
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:24    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24743
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:27    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Да, мексиканская смесь опять в наличии, новый завоз по составу лучше, более равномерное распределение ингредиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliy03
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 609
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 22:33    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Сегодня получила шампиньоны, и сразу решила приготовить. Какой у них грибной аромат, такого аромата я никогда не ощущала от купленных в магазине. Огромное спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 0:49    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Теперь понимаю,почему отзывы часто противоречивые.
В СП5 заказанная клубника и ежевика были просто обалденными!!
Ягоды вкусные,ароматные,одна к одной. 3 кг клубники и 2 кг ежевики съели за 10 дней shock
Заказали в СП6 еще. И прямо разочарование((
Клубника не такая ароматная,мельче,а главное, попадаются как-бы перебродившие и замороженные потом ягоды. Ежевика расстроила еще больше. Внутри ягод толстый,как деревянный стержень(в прошлой сп такого ни разу не попалось) и попадаются порченые ягоды.
Вот как получается угадать? Это коробки попадаются неудачные или вся партия?((
Капуста цветная и в прошлой и в этой сп хорошая. В прошлой воды не было вообще,в этой немного есть. Но все равно вкусная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:23    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Брала ежевику в СП6 тоже не в восторге и порченная попадается, а стержень твёрдый и кислая практически половина. Овощи хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 21:39    Re: Re: ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ) Ответить с цитатой

Брала цветную капусту, мексиканскую смесь, и резаные шампиньоны.
Все хорошего качества.
Оргу спасибо, за проделанную работу. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДИКОРОСПРОМ: ягоды, грибы и овощи (ОТЗЫВЫ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543