Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

антицеллюлитный массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 127
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:46    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Совунья дома!
в салоны нет возможности ходить,я с ребенком 24 часа в сутки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 16:57    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Mila
Рецептом поделитесь oops Где-то встречала, но сейчас уже и не вспомню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 127
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 20:48    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Совунья
я делала так:медом обмазывала ноги наверху(моя проблемная зона),слой не тонкий и не толстый,мед жиденький(слегка подогреть можно,но не горячий),сверху пищевой пленкой обматывала слоя на 3-4,и ходила,делала дела минут 40.Потом смыть душем(мазать ничем после этого не нужно!).Делать через день 10-15 раз smile
Во время процедуры я даже ощущала небольшие пощипывания и покалывания. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:00    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Mila
Спасиб daisy Надо попробовать как-нибудь заняться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:43    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

я с тех пор, как лет в 14 узнала, что у женщин есть страшный враг-целлюлит, когда в душе моюсь, тру жесткой варежкой без геля на влажную кожу проблемные места. Мне уже 27, минимальные зачатки целлюлита. купила на Группоне 2 сеанса ручного+ аппаратного массажа, на пробу, на следующей неделе пойду. если понравится, добью врага в зародыше))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:12    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

А я наконец-то нашла действительно "МАССАЖИСТА"!!!! Женщина работает с 1995 года и девочки, все, кто говорил, что синяки - это норма при массаже, поверьте, это не так. Я делала курс - 15 раз, она кроме ручного антицеллюлитного немного и банками делала, не было у меня НИ ЕДИНОГО синяка!!!!!ну а эффект конечно заметен очень (но я еще на тренировки хожу 3 раза в неделю), все подтянулось, объемы уменьшились sun sun sun СУПЕР!!!вот что значит проффесионал. Только вот работает она на дому (у себя) и новых людей не берет (так как много клиентов - устает сама физически), подруга моя уж ооочень ее просила за меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:51    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я делаю вакуумный массаж проблемных зон, так как боль не могу при массаже терпеть. А при вакуумном, даже приятно. Но и результат тоже виден существенный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:52    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

ну я вот к этим процедурам отношусь отрицательно. считаю, что это выкачивание денег - причем не скончаемое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 19:09    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

А никто не пробовал делать вакуумный массаж? аппаратный имеется ввиду-слышала самые хорошие отзывы, и что один сеанс аппаратного массажа такой заменяет 10 сеансов ручного)))моей подружке помогло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 19:14    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Да, я делала вакуумный массаж в клинике, но врач мне посоветовала еще ставить липолиз-инъекции-в процедуре мало приятного, конечно, но результат ощутимый и ради этого можно и потерпеть, не так ли?))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florida



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:08    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я слышала про уколы препаратов, которые жиры сжигают, подруга делала в другом городе. Осталась довольна. А у нас где такое делают и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 20:33    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я делала массаж банками,сама,дома. Эффект отличный,целлюлит заметно ушёл. Но вывод для себя сделала,что поддерживающие курсы надо проводить регулярно. У меня хоть и варикоз на ногах есть,но при массаже ничего не усугубилось (делала на ягодицах,животе,боках и внешней-внутренней поверхности бедер). Масло смешала сама : к базовому (оливковое) добавила по несколько капель цитрусовых масел-лимон,апельсин,грейпфрут и ещё какие-то,сейчас не вспомню-2 года назад было дело,ещё перед БЕ smile Минут по 15-20 каждый день,наловчилась одновременно на обеих ногах двумя баночками(заодно,пока выкручивалась,чтобы до попы обеими руками достать,ещё и гимнастику,так сказать,делала hysterical ). За 4 недели кожа прям привыкла к притоку кислорода после массажа, можно сказать-аж просила банок попа моя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ju-lia



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 3:14    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я крема покупала не особо помогли, вот нашла диету антицеллюлитную http://cellulit-freedom.ru/anticellyulitnye-diety/33-anticellyulitnaya-dieta-samyy-prostoy-borby-s-proyavleniyami-cellyulita.html , никто не пробовал? Будет эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:17    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Мне крема не особо помогают-нашла выход-сходила на консультацию к врачу в клинику, там порекомендовали инъеции липолиза в комплексе с вакуумным массажем, инъекции малоприятная процедура, зато ни один крем не проникнет так глубоко в жировую ткань и не даст такого эффекта, а за красивое тело можно и потерпеть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_Linara



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:03    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

меня эта беда стороной тоже не обошла к сожалению Sad я в последнее время много слышу,как хвалят косметику на guam.ru, что и для массажа средства есть,и маски всякие для обертываний. может быть,кто-нибудь из вас пользовался и скажет эффективно ли это? а вообще стараюсь,помимо других средств и массажа,побольше ходить пешком,не лениться,иной раз лифтом не пользоваться,хотя живу на 6-ом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543