Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВСЕ о питании в школе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о питании в школе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3936
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:22    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Нам сегодня давали чай с бутербродом - масло- сыр и яблоко.
Дома перед уходом мы чай пьем с бутербродом, иногда кашу...
Со школы приходит после 4, 5 урока (мы второклассники), так даже еще обедать не хочет. Обедает через час-полтора.
Моё ИМХО - перекус совсем не нужен smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:29    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
нашей проще, я такое вообще не покупаю, и мечтать не о чем

Вот мы то же такую ерунду не покупаем. Ничего полезного в этом нет. Тем более если в кое веки раз и угостит кто (кто не знает, что мы такое не едим) так нас на следующий же дань от этого "полезного для детей молочного шоколада" тааак обсыпет, что мама не горюй! А вообще если и ребенок захочет конфет, беру наши Российские дорогие шоколадные конфеты, как ни странно, на них аллергии нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:42    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

а мой всегда конфет хочет Sad . выдаю по 1-2 шт. аллергии нет, но боюсь ожирения и зубы бережем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 19:33    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
а мой всегда конфет хочет

Знакомая ситуация hysterical hysterical hysterical стараюсь ограничивать всякие сладости, а то есть опасность набрать вес, итак немножко лишнего, так что у нас четкое правило - никаких перекусов, тем более в школе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 23:03    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

У меня дочка всегда с собой берет рублей 10 на 2 пирожка.Вот сегодня например,им давали по печеньке с чаем.Моя радостно мне сообщила,что она аж 2 печенюшки съела shock .Периодически бывает,что вместо горячего- бутеры или печенье, по причине болезни повара, или еще какие-либо причины,поэтому дочка и берет деньги с собой.Хотя и когда горячее дают,на др.перемене идет за пирожком,говорит,порции маленькие.
Она у меня далеко не обжора,но в школе видимо организм требует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:07    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Наши повара опять креативят. Вчера был холодный омлет и теплый йогурт, сегодня - картофельное пюре, котлета и ... селедка с луком. hysterical Детям картошка понравилась, сказали - можно учиться... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:14    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

А у нас было сегодня картофельное пюре и апельсин hysterical , апельсин принёс домой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:02    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

А мой пришел довольныыый....вчера заработал 10 рублей(собрал мусор у себя в комнате), еще добавил из своих "сбережений" и купил себе сегодня в буфете макароны с сосиской и сок - как мало для счастья надо hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:17    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Нам сегодня давали по словам Романа холодный омлет, холодный чай и теплый йогурт.

А нам это сегодня дали smile Йогурт припрятал в портфель hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:38    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

У нас сегодня картошка с котлетой и чай. Из гарнира и мяса девушка моя всегда выбирает мясо, поэтому съела котлету и сказала, что ОЧЕНЬ вкусно!!! Картошку примешивать не стала no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:57    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Мой вчера сказал, что он любит другой обед, как в лагере, когда первое, второе и третье hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:39    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
А у нас было сегодня картофельное пюре и апельсин


у нас тоже сегодня было картофельное пюре с сосиской и апельсин, весь класс был доволен. А вчера давали кашу овсяную с изюмом - сказали невкусная smile.

такого питания в школе нам, хватает, что ребенок дома ест не раньше 13:00, раньше - аппетита нет smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:13    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

И у нас вчера была каша овсяная с изюмом и тоже не вкусная)))
Девочки, у кого сколько стоит это удовольствие?
мы за завтраки платим 36 рублей (30 родители +6 дотация)
Может не стоит кормить не вкусной едой, может лучше карманные деньги?! Вы как считаете?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:30    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

Parchevskaya писал(а):
Девочки, у кого сколько стоит это удовольствие?
мы за завтраки платим 36 рублей (30 родители +6 дотация)
Может не стоит кормить не вкусной едой, может лучше карманные деньги?! Вы как считаете?!

Нам сказали, что со следующей недели будет бесплатное горячее питание, как и в прошлом году - каша, чай и хлеб с маслом....сегодня у сына обед обошелся в 19 рублей - не много я считаю, и ребенок доволен тем, что он сам выбрал, что ему кушать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 17:05    Re: ВСЕ о питании в школе Ответить с цитатой

У нас 150 рублей в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о питании в школе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543