Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО лицей 143
Белозерова, 20
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО лицей 143

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:38    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Девочки, а как вам ситуация с нашей формой для первоклассников? ranting
Позвонила - ТОЛЬКО БРЮКИ отдадут ВОЗМОЖНО в понедельник, потому что их подшивать нужно, а остальное ПОСТАРАЮТСЯ к 1 сентября!!!!!! Это вот как понимать?????????? Бесит невероятно. А если я не могу в последний день сорваться за косюмом в это "замечательное" ателье, нахапавшее заказов, с которыми не справляется? А если в форме будет изъян, который необходимо будет исправить? Я сыну костюм не покупала, поскольку не вижу в нем необходимости, раз нам шьют форму.

А вообще, кому-нибудь уже хоть отдали вещи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:04    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца
А похоже везде такая ситуация. Нам "обязательно" шьют только жилетку, так и то уже с мая шьют. То материал ждали, в июле была примерка. Про готовность вобще тишина Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:09    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Светулиса
кошмар((( И ведь стопудово никакой ответственности не несут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 19:58    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Девочки, забрала в вых-е юбку и брюки..мягко сказать "офигела2 от АТЕЛЬЕ..капец...маленькая комнатка, все завалено недошитыми вещами, одна женщина трудится..та, что мерки снимала...жесть..мне тоже сказал, что педжак и жилетка могут быть не дошиты..буду доставать их с 27августа звонками..меня это не устраивает... юбка узковата, надо резинку выпускать..запаса не оставили..брюки длиничие..типа на манжет оставили...так не 10см же.. жесть, по-моему, ателье взяло на себя непосильную ношу...все вещи, которые видела были в 50% готовности..явно, к 1сентября не успевают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:21    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Нам тоже сшили только жилет. Юбку сказали вроде дошьют к 1 сентября. Зато в мае слезно говорили. что все успеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:32    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Девочки, а вы сами обращались, чтобы выещи забрать, или вам оттуда позвонили, мол "приезжайте"? Я еще в тихой злости на то, что в принципе туда нужно будет 2 раза ездить! Я вот с 3 детьми на автобусе это буду делать, вообще жесть((((
И самое обидное, что я какого-то черта отдала уже всю сумму за костюм((( Так бы хоть "рублем" их держала(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:48    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца так они в школу же приезжают. И кстати когда я возмутилась что как это не сшили, а нам вот уезжать надо - сказали мы вам деньги отдадим. Неее нуааче - за 10 дней до 1 сентчября деньги отдать тоже ничего и бегите ищите может чего-то и купите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 18:28    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца
я сама им названивала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 19:48    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Я тоже сама позвонила. Пять минут на том конце провода искали "списки", а потом сказали "ну Вы не волнуйтесь, мы уже сейчас ВСЕМ будем звонить и все уже на днях сдаем" Вот дурдом то ranting
Блин, я сама шью, чего уже они с нашей жилеткой второй месяц делают- для меня загадка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:43    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

И я звонила сама... Я вот думаю - у вас же девочки-первоклашки, и вам уже хоть что-то отдали... На мальчиков что ли отложили во вторую очередь? Или это от класса зависит? У нас 1-2. А у вас?
В общем, звонить больше не буду, а в субботу поеду очно смотреть что там да как с заказом. И ох, страшна я в гневе...
Светулиса
То есть, вам, получается, сказали, что сдаем на днях, а мне - что "постараемся к 1 сентября успеть...". Хоть бы ваша инфа была вернее, и вся моя паника зря, может, успеют все таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:59    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца
а нам так сказалали: вы не против, если пиджак и жилетку ПОСЛЕ 1сентября отдадим shock тч капец, как они не успевают, боюсь их спешка скажется на качестве...юбку в поясе буду шире делать..брюки подшивать почти 10см... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:04    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Я вот думаю, как она вот сама, такая же мать, не стыдится того, что она не нам какие-то там вещи не отдает, а портит детям один из главных в жизни моментов? Я даже не представляла себе такой проблемы 1 сентября: моему сыну не в чем идти на линейку. Жесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:23    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):

Светулиса
То есть, вам, получается, сказали, что сдаем на днях, а мне - что "постараемся к 1 сентября успеть...". Хоть бы ваша инфа была вернее, и вся моя паника зря, может, успеют все таки.

Не-не-не, я вас запутала oops Мы в другую гимназию идем и ателье у нас другое, просто ситуация аналогичная Sad

Ситуация у Вас конешно аховая. Я бы на Вашем месте сейчас подготовила бы сыну другие брюки- все равно запасные нужны. Галстук, рубашка есть, ну пуловер симпатичный, прохладно обещают- все равно пригодится. Вот и без паники можно ждать 1 сентября Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:57    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мы на первой примерке забрали юбку - она нам сразу подошла. А в субботу мне на мобильный ззвонила женщина из ателье, сказала, что у них форс-мажор и они не успевают всю форму сшить, а постараются по-минимуму одеть детей к 1 сентября. Нам сказали сошьют и отдадут на примерке 23 августа только пиджак. Все остальное после 1 сентября будут стараться дошить. Вот как-то так ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 23:02    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Ца-Ца
прописи я поняла нам выдадут, их и нужно будет подписать. Про дневник чтения - думаю спросить на собрании. А кисти - просто купили набор из разных кисточек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО лицей 143

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 9 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543