Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО лицей 143
Белозерова, 20
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО лицей 143

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:48    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

olgas22
Секретный код :
мы 1-2. Вот домашнее задание от позавчера: выучить стих, 1 страница в прописи заполнить, плюс дописать то, что не успели в классе (треть страницы), 1 задание по математике.


Девушки, подскажите еще вот что: у вас в прописях дети прямо все странички выписывают или только выборчно что-то? И если все строчки заполняют-тексы переписывают, и домой ничего не задают, получается, успевают все в школе написать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мария0709



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:58    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

У нас делают каждое задание и обводят буквы и пишут тексты. Если что-то не успевают на уроках нужно обязательно доделать дома. Еще и отдельно дз задают. Прописи у нас периодически проверяют т ч не отвертишься надо делать. Если честно сказать мне не нравиться разлиновка в прописях она шире чем в тетрадках и почерк получается мягко говоря не очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:20    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мария0709 писал(а):
У нас делают каждое задание и обводят буквы и пишут тексты. Если что-то не успевают на уроках нужно обязательно доделать дома. Еще и отдельно дз задают. Прописи у нас периодически проверяют т ч не отвертишься надо делать. Если честно сказать мне не нравиться разлиновка в прописях она шире чем в тетрадках и почерк получается мягко говоря не очень

А вы первый какой? очень полезно узнать, как в других классах обстоят дела, чтобы сверить "среднюю температуру по больнице" перед род собранием oops
Кстати, про прописи я думала, это мне кажется, что линейки шире. Значит, не только мне. Действительно трудно такие большие буквы выводить, у сына, к примеру, почерк мельче, и не в прописи он пишет быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мария0709



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:30    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мы в 1-4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:35    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мы в прописях дополнительные линии чертили- чтоб как в тетрадках было. Так крупно не писали. Учительница сказала ещё перед началом учёбы. Так что проблем не было. Разлинуйте дополнительно сами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 0:22    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

натАРК писал(а):
Мы в прописях дополнительные линии чертили- чтоб как в тетрадках было

о как интересно! а нам такого не говорили....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1325
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:26    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мамочки будующих первоклассников-2013! Давайте в конце концов общаться! Кто к какой учительнице записался? Мы к Заложной А.А. Какие знаете отзывы об учителях? В журнале записи в лицей почему-то пока мало народу... Почему это, интересно, неужели в этом году меньше первоклассников чем в прошлом? В жизни не поверю... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:18    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мы тоже к Заложной.А.А. записались, отзывов не знаю, мне в приемной (когда слава богу документы сдали) секретарь посоветовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1325
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:55    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

А у Вас приятельница случайно маленьким деткам массаж не делает? У нее еще дочка Полина, в этом году еще в школу не идет? Я от нее буквально на днях очень хорошие отзывы слышала. Если раньше мне было особо без разницы к какой учительнице идти, т.к. я ни про одну из них ничего не знала, то теперь я хочу только к Алле Александровне и очень расстроюсь, если мы к ней не попадем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:27    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

ттырадщти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:29    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Прошу прощения! ребенок похозяйничал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1325
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:57    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Natalikk
Мы к Заложной не попали Sad Сама не знаю почему, хотя записывались одни из первых. Так что будем с вами в разных классах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 17:22    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу
Мадам Фу-фу
Мадам Фу-фу писал(а):
Мы к Заложной не попали Сама не знаю почему, хотя записывались одни из первых. Так что будем с вами в разных классах...

а кому попали если не секрет? просто мы записывались к Ш*е*рстюк и тоже попали к совсем другому учителю. А еще скажите Вы относитесь по микроучастку к данному лицею или нет? Сейчас сидим с мужем голову ломаем идти в лицей или в школу , к которой мы относимся по месту жительства. А у Вас есть какая-либо инфа об учителях, которые в этом году набирают 1ые классы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1325
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 20:17    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мы попали Ямзиной. По моим немногочисленным данным самый лучший учитель Заложная, Ямзину тоже хвалят, что очень душевная и дети ее любят. Конкретно про Шерстюк ничего не могу сказать, но говорят что в лицее все учителя начальных классов очень хорошие. Так что мы конечно остаемся и Вам советуем daisyМы к микроучастку не относимся, а Вы в 1-4 класс попали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 21:39    Re: САО лицей 143 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу
да мы попали в 1-4 , как я поняла что сначала распредилили детей тех, которые относятся к микроучастку( видимо к тем учителям к кому хотели ).а потом уже всех остальных как прийдется .Скажите а Вы уже платили всупительный взнос(и сколько).Просто мы на счет другой школы думаем т,к там очень хороший учитель(2012 - лауреат II этапа конкурса "Учитель года России";
вот мы и задумались ведь выбираешь учителя , а не школу на мой взгляд, а 143 лицей хотели пойти потому что рядом с домом и дорогу не нужно переходить, еще хотелось бы про учителя к которому попали хоть что-то узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО лицей 143

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 13 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543