Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 4
Заозерная, 11 г
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена6
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 14:33    Re: Школа 106 Ответить с цитатой

Посоветуйте учителя для первоклашки, Середа набирает по программе "Планета знаний", что-то почитала ужасов и желание отпало. Плиззззз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:54    Re: Re: Школа 106 Ответить с цитатой

Елена6 писал(а):
Посоветуйте учителя для первоклашки, Середа набирает по программе "Планета знаний", что-то почитала ужасов и желание отпало. Плиззззз!


Все молчат как партизаны cry Мне вот тоже про преподавателей так и не ответил... У нас у соседей девочка учится в 3-м классе в 106 шк по программе "Планета знаний". Говорят что нравится, не жалуются. Но сама я тоже боюсь сына отдавать на такую программу.... Тоже что-то поначиталась.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 869
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 22:41    Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Девочки! У кого детки идут в 2015году в школу № 4 ? И напишите про учителей Манякина Наталья Павловна и Усольцева Светлана Аркадьевна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:14    Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Мы тоже в 4 школу пойдем в этом году. oops есть у кого отзывы про учителей которые в этом году набирают 1 классы? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:06    Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

У меня старшая доча в этом году выпускается от Усольцевой Светланы Аркадиевны (шк. №4). Нам очень учитель нравится. Младшую бы не задумываясь отдала только к ней, но мы по годам не подходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:35    Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

АнюткаМ, спасибо за ответ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kapuza.mariya



Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 14:35    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:47    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

В 4 школе есть не очень хорошая учитель Истории была классным руководителем у моей дочери .Зовут её Светлана Геннадьевна.Работает много лет .Безобразный педагог.Пришлось прекратить обучение в этой школе из за такой учительницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:58    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Мой старший закончил в данной школе начальные классы. Вы просто представить не можете, насколько безобразна эта школа! Учителя позволяют себе не только кричать в голос на детей, но и обзывать их (типа придурки и подобное). Нет, я не придумываю, многие дети жаловались своим родителям, что и обсуждалось на родсобраниях. Я очень жалею, что держала ребенка в этой школе целых 4 года. Перевела его в 5 класс в другую школу, так нарадоваться не могу - и учителя, и дисциплина, и моральное состояние моего сына - на высоте. А вот теперь нужно отдавать младшего сыночка в школу. Ходила в ту, куда перевела старшего - мест нет и не будет в этом году. Ближе школ больше нет, по прописке только в 4 школу примут. Но я так не хочу - слишком негативное отношение у меня к ней. Вот такая история...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:21    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Учителя позволяют себе не только кричать в голос на детей, но и обзывать их (типа придурки и подобное). Нет, я не придумываю, многие дети жаловались своим родителям, что и обсуждалось на родсобраниях.

не все учителя начальной школы в 4 такие smile Про среднюю не могу сказать, опыта нет, сочинять не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:47    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Маленький Юльчик писал(а):
Учителя позволяют себе не только кричать в голос на детей, но и обзывать их (типа придурки и подобное). Нет, я не придумываю, многие дети жаловались своим родителям, что и обсуждалось на родсобраниях.

не все учителя начальной школы в 4 такие smile Про среднюю не могу сказать, опыта нет, сочинять не буду.

Я и не говорила про всех, достаточно было двух неадекватных, которые испортили психику моему ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:57    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Вы просто представить не можете, насколько безобразна эта школа!

Просто Вы обобщаете, а это не корректно. Сочувствую, Вам и Вашему ребенку с учителем не повезло. И не спорю, это очень печально. Но повторю, не все учителя в начальной школе плохие. Есть просто замечательные. И они тоже работают в этой школе. А получается, что Ваш вывод распространяется и на них тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:39    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Маленький Юльчик писал(а):
Вы просто представить не можете, насколько безобразна эта школа!

Просто Вы обобщаете, а это не корректно. Сочувствую, Вам и Вашему ребенку с учителем не повезло. И не спорю, это очень печально. Но повторю, не все учителя в начальной школе плохие. Есть просто замечательные. И они тоже работают в этой школе. А получается, что Ваш вывод распространяется и на них тоже.

Я повторюсь - эта тема о школе, оставляю свой отзыв - на что имею право, нескольких учителей с неадекватным отношением к детям уже достаточно, чтобы делать вывод о школе в целом, т.к. школой управляет директор, а значит - он это допускает. Многие родители высказывали такое же мнение, просто не все об этом говорят. Если я Вас каким бы то ни было образом задела, поверьте, это не было моей целью.
Каждый имеет право на высказывание своего мнения, для того чтобы предупредить других родителей о возможности возникновения такой ситуации.
Прошу больше не преследовать меня своими комментариями, Вас я не знаю, про учителя начальной школы я вообще ничего не писала. Так что дискуссию считаю оконченной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:45    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Прошу больше не преследовать меня своими комментариями

Это Ваше отношение. И я так же имею право на свое мнение. Так ведь?

Моя дочь заканчивает 4 класс в этой школе у прекрасного учителя, которую мы все очень любим и уважаем. И она тоже работает в этой "безобразной" школе. Так что я в теме.

Маленький Юльчик писал(а):
про учителя начальной школы я вообще ничего не писала

почему Вы лукавите?

Маленький Юльчик писал(а):
Мой старший закончил в данной школе начальные классы. Вы просто представить не можете, насколько безобразна эта школа! Учителя позволяют себе не только кричать в голос на детей, но и обзывать их (типа придурки и подобное).

говорится не об одном учителе, а обо всех в целом в этой школе. Вы же не уточняли конкретного учителя. Я просто напрямую цитирую Ваши высказывания. И да, считаю такие обобщения некорректными. В принципе.
В любой школе есть удачные учителя, есть не очень. Так же как и есть нестыковки конкретного учителя с конкретным ребенком и родителями. Так случается, это печально и неприятно, согласна. Не спорю, это плохо и очень мешает учебе.
Кстати, 106 школа в этом плане не сильно отличается от 4. Вполне себе обычная школа. Есть в ней хорошие учителя, есть не очень. smile Мой старший в ней 7 лет проучился.

Вы, конечно, в своем праве не отвечать на "преследования" smile)) Преследования... Надо же, забавное отношение к беседе в открытом форуме. smile Ну, если Вы так это видите. smile

Хотя да, на этом я считаю дискуссию законченной.
Модераторы, прошу не переживать. Дальше моих высказываний на эту тему здесь не будет. smile Конструктивного исхода у этой "дискуссии" все равно нет. smile


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Ср Мар 15, 2017 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:51    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Хотя нет, скажу для мам будущих первоклассников.
Есть в школе № 4 прекрасные учителя начальных классов: Манакова Татьяна Викторовна и Усольцева Светлана Аркадьевна. Прекрасные специалисты. Спасибо им за работу и за наших деток.

На этом все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543