Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 8
Белозерова, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алиса из Страны Чудес
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 199
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:55    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Боже, какая насадка.. Этот Т9 help Началка superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса из Страны Чудес
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 199
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:59    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Ну что, совсем никого нет? Девочки, чьи дети занимаются в 8 школе, как вам? А то мы думаем, то ли в 8 идти, то ли в 61.... У Екатерины Павловны учится кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaZ1705
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 257
Откуда: Омск, Советский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:06    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы учимся в первом классе у Брезе*цкой Натальи Александровны. Родителям и детям очень нравиться))) Молодая, но с детьми находит общий язык быстро. Видно, что учитель на своем месте))) нам очень нравиться. В школе постоянно проходят какие-то конкурсы, детям и родителям всегда есть чем заняться))) В общем мы довольны и школой и особенно учителем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 19:31    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Доброго времени! Мамочки, подскажите, пожалуйста, как школа? Мы переехали из другого района только, нам на будущий год в 1-й класс, ничего не знаем(( Кто-то говорит, что лучше в другую пытайтесь попасть, т.к. №8 слабоватая.. Ответьте, пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса из Страны Чудес
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 199
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:53    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Мы там в первом классе учимся, начальная школа хорошая, учатся по программе Планета Знаний. В школе только первая смена, второй смены нет вообще, меня это очень радует. Какой уровень обучения с пятого класса, не знаю. Но в начальной школе важен учитель, а не сама школа, думаю, вы это понимаете. Сходите в школу, спросите, кто будет набирать первые классы, попытайтесь найти родителей выпускников четвертых классов и поинтересоваться их мнением. На собрание надо было сходить, пообщаться с директором и учителями .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 11:18    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Алиса из Страны Чудес писал(а):
Мы там в первом классе учимся, начальная школа хорошая, учатся по программе Планета Знаний. В школе только первая смена, второй смены нет вообще, меня это очень радует. Какой уровень обучения с пятого класса, не знаю. Но в начальной школе важен учитель, а не сама школа, думаю, вы это понимаете. Сходите в школу, спросите, кто будет набирать первые классы, попытайтесь найти родителей выпускников четвертых классов и поинтересоваться их мнением. На собрание надо было сходить, пообщаться с директором и учителями .
Спасибо большое за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ok$i
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 10:07    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Если бы я знала раньше, то никогда бы не отправила ребенка в эту школу. Хотя конечно много зависит от учителя. Нам к сожалению не повезло. Учебный процесс по принципу: день прошел и слава богу 🤦. Мы пришли с хорошей базой в школу, но сейчас вижу, что вне школы ребенок получал гораздо больше знаний. И это не только моё мнение. Сейчас ищем школу в нашем районе, чтобы перевести ребёнка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 17:23    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим мнением полностью! Низнаю как у других классов обстоят дела, но... мы учимся во 2в. Первый класс обучались в районной школе, есть с чем сравнить. У ребенка за этот учебный год сформировалось отвращение к учебе. От учителя нет никакой теплоты к детям, а это очень важно в этом возрасте. Учит абы как, дома по возможности стараюсь заново объяснять непонятые темы. От родителей одноклассников тоже постоянные возмущения слышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 17:25    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Тоже с удовольствием бы поменяли школу, но нет возможности водить ребенка, поэтому выбрали жилье поближе к школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Алиса из Страны Чудес
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 199
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 11:50    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Да, девочки, это тихий ужас. У моего ребенка сформировалось тоже отвращение к учебе. При чем ребенок до школы был очень заинтересован в обучении. Теперь вести второго, и я вообще не знаю, что делать. Вести просто НЕ К КОМУ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 17:13    Re: Re: САО школа 8 Ответить с цитатой

Основная проблема, очень большая "текучка" учителей начальной школы. Возможно оно сейчас везде так, но мне кажется в 8 шк это "нормальное явление". У старшего не получилось отучиться с одним учителем всю началку, сейчас у младшего уже 4-ый учитель. Радует, что 4-ый класс уже shock
В старшей школе тоже не всё гладко, но дети уже более взрослые и не ведёт один учитель все предметы. Тоже подумывали ни раз о смене школы, но по мне, лучшая школа - рядом с домом (ребенок спокойно ушёл/пришёл). Да и не факт, что уйдёшь к лучшему... Что не додают в школе, даю дома сама (благо источников информации сейчас больше, чем в наше время).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543