Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 120
Менделеева, 32в
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 120

      Поделиться:
Автор Сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:01    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

А в этой школе среднее звено сильное? А то "началка" я уже поняла здесь сильная, а потом.... Жалко ведь знания в никуда и не поддерживать их. Уже подумываю в 4 классе переводить отсюда ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana0402
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 17:25    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о средней школе. Пошли в этом году в первый класс в эту школу из-за бабушки (чтобы ребенок был под присмотром). Сами живем в другом районе. Теперь думаю, стоит ли переезжать в этот район из-за школы? Или закончим начальную школу и надо будет переходить в другую... Есть у кого-то опыт смены школы/школ? Насколько это сложно (впечатления ребенка)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:35    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Расскажите про учителей Ба*цевич и Бород*ихину, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ямаманя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:30    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Кто знает, есть ли при школе курсы подготовки к школе? Когда они вообще начинаются и когда на них записываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нахтенька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:47    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Школа отличная. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:13    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

ямаманя писал(а):
Кто знает, есть ли при школе курсы подготовки к школе? Когда они вообще начинаются и когда на них записываться?

Курсы уже идут с ноября 2014г.
Записывались в октябре после собрания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ямаманя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:11    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

TANIN_03 писал(а):
ямаманя писал(а):
Кто знает, есть ли при школе курсы подготовки к школе? Когда они вообще начинаются и когда на них записываться?

Курсы уже идут с ноября 2014г.
Записывались в октябре после собрания.

Спасибо, дочке в 1 класс только в 2016г, так что должны успеть записаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:38    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте ! в этом году будут набирать первоклассников Письме***ная , Е****нецкая и Ма**ркова к кому лучше пойти порекомендуйте пож! мне кажется что большое значение имеет учитель а не программа у меня старшая училась у Со***воровской но она к сожалению уехала из города
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:41    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Идите к Письменной Татьяне Александровне. Это супер учитель. Но имейте ввиду желающих попасть к ней всегда очень много).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:53    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! в этом году будут набирать первоклассников Письме***ная , Е****нецкая, Ма**ркова и Гла***дкова ... может есть мамочки, кто знаком с этими учителями или слышал о них? Старшая училась у Ба***цевич Т.И. , но к ней не попадаем.... да и программа - первый раз слышу - "Планета Знаний" старшая училась по 2100, расскажите, пожалуйста, про эту программу. если кто знает, сильная, слабая - не знаю прям что и делать, девочка умненькая на слабую программу не хочу идти....буду премного благодарна, если кто откликнется oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:51    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Планета знаний приближена к традиционной. Занкова по сложнее, у меня старший тоже у Бацевич учился smile . Но все таки надо идти на учителя. Татьяна Александровна это педагог от Бога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:22    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Сольга писал(а):
Планета знаний приближена к традиционной. Занкова по сложнее, у меня старший тоже у Бацевич учился smile . Но все таки надо идти на учителя. Татьяна Александровна это педагог от Бога.


Спасибо большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:45    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки, кто сегодня подвал документы, очередь была? Пожелания по учителю фиксировали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:38    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Оливия писал(а):
Девочки, кто сегодня подвал документы, очередь была? Пожелания по учителю фиксировали?
я подавала часа в 3 документы , говорят с утра был такой уже ажиотаж уже 2 класса набрали , хотела попасть к П*исьменой или Ма*рковой но не успела , мы попали в класс к Я*нецкой, в апреле будет собрание , до этого момента будут списки уточняться , комиссия будет решать кого в какой класс но пожелания будут учитываться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:14    Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

В этом году будет набирать Письменная Татьяна Александровна. Учитель от Бога. Ни разу не пожалела, что на год раньше выдернула свою старшую дочь из садика и отдала её в надежные руки Татьяны Александровны. В этом году уже выпускаемся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 120

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543