Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО гимназия 9
СибНИИСХоз, 3, корп.2
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:38    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает чт0-то о гимназии №9, на остановке Сибниисхоз. Поделитесь информацией пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:57    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Я бы то же очень хотела почитать отзывы об этой гимназии!Подскажите кто-нибудь!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 20:15    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

У меня ребенок учится в этой школе. Закончил 4 класс. Мне нравится, ему тоже. Директор очень адекватная. Ежегодные взносы в фонд школы, на мой взгляд, небольшие: 500 р.- за охрану и 1000 в фонд школы. Если несколько детей, то меньше. Ну а в фонд класса - сколько родители решат. Школа небольшая, довольно уютная. Учителя неплохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:29    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Кся писал(а):
У меня ребенок учится в этой школе. Закончил 4 класс. Мне нравится, ему тоже. Директор очень адекватная. Ежегодные взносы в фонд школы, на мой взгляд, небольшие: 500 р.- за охрану и 1000 в фонд школы. Если несколько детей, то меньше. Ну а в фонд класса - сколько родители решат. Школа небольшая, довольно уютная. Учителя неплохие.
Спасибо за отзыв!Подскажите ещё,а в школе есть что-то типа нулевого класса?Какой нибудь подготовительный?Чтобы не сразу в первый класс пойти,а после подготовишки! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:42    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Кся писал(а):
У меня ребенок учится в этой школе. Закончил 4 класс. Мне нравится, ему тоже. Директор очень адекватная. Ежегодные взносы в фонд школы, на мой взгляд, небольшие: 500 р.- за охрану и 1000 в фонд школы. Если несколько детей, то меньше. Ну а в фонд класса - сколько родители решат. Школа небольшая, довольно уютная. Учителя неплохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 18:54    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

marikamarina
Нет. Только курсы для подготовке у школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:47    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

САМА ЖИВУ В СИИБНИСХОЗЕ-ПРОГРАММА НАЧАЛЬНАЯ ТОЛЬКО 2100 , МЫ СЕЙЧАС В3 КЛ, САМА ШКОЛА НЕПЛОХАЯ Я В НЕЙ УЧИЛАСЬ САМ, УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ЗАНИМАЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО РОССИИ,Ь НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ОООЧЕНЬ ВСЕ ТАКИ ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЯ-НУЖНО С УМОМ ВЫБИРАТЬ, ОСНОВНОЙ СОСТАВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ДЛЯ ПРИМЕРА-ЗНАКОМЫЕ В 66-ГОВОРЯТ-НА ФИГ ЭТИ ДОКЛАДЫ В3 КЛАССЕ, ТИПА РОДИТЕЛЬ НАПИШЕТ А РЕБЕНОК ЧИТАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ, НАШ СЫН ГЛАЗА ВЫТАРАЩИЛ И ГРИТ-У НАС ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ОЦЕНКА НА 1 БАЛ СРАЗУ НИЖЕ ...НУ И ТАК ДАЛЕЕ ТА ИЗ66 УЖЕ В ШОКЕ , ГРИТ БУДТО ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ, А МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ДЕТЕЙ ТАК СИЛЬНО ГРУЗЯТ-ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОГО ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ ИМ ВСЕ ПОД СИЛУ...ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛС ОТВЕЧУ ПОПОДРОБНЕЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 21:10    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

скоро начнутся подготовительные курсы для будущих первоклашек,мы записались-будем ходить.Цену ещё не озвучили,примерно около 1800р в месяц сказали-занятия всего 2 р в неделю...как-то маловато мне кажется за такие деньги,но школы рядом другой нет... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:43    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Голова уже кругом идет, чем ближе срок подачи заявления, тем больше паника.shok
Приписаны к 9 школе. Отзывы по учителям начальных классов есть? Какая программа и будет ли продленка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 15:06    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

kykla
Мы там учимся в 6 классе. Поэтому учителя у вас будут другие. Ничего про них не знаю. А программа 2100 у нас в обоих классах была. Думаю сейчас так же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 15:08    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

marikamarina
Ничего себе цены! shock Вот и говорят потом адекватный директор, я бы не сказала. Хотя с ней сталкиваться особо не приходиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:54    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Я тоже сама училась в этой школе (она у меня была третьей).
Очень хорошая школа. Бассейн есть.
Не знаю, какой сейчас там преподавательский состав, но директор действительно очень адекватный человек.
Я у нее училась, когда она учителем математики была.
Если ездить туда (а я сама ездила), то далеко идти от остановки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:55    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

А за охрану и в фонд школы везде сейчас сдают! И плюс - фонд класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:03    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

КсюМА
Я ужасалась ценами на подготовительные курсы. Сдаем на охрану 500 и в фонд школы 1000 руб. Ну еще в библиотечный фонд перед началом учебы, это от класса зависит. В фонд класса решают сами родители на собрании, сдавать или нет.
Возможно учителем директор был отличным, а руководство коллективм это не совсем то же самое. Мне, например, не нравится то, что особо не видно куда уходят деньги. Бассейн, да сделали, сыну нравится, а вот туалеты например... Как воняло из них до ремонта, так и сейчас, нормальных кабинок нет, закрываются только у девочек, а мальчики могут и нараспашку что ли? В-общем, я считаю, что все идет от руководителя. Хотя ничего плохого сказать не могу. Нормальная школа, но мысли о переводе в другую витают второй год, так как хотелось бы большие знания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:07    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Девушки, а кто сейчас в этой гимназии директор? (можно и в личку фамилию)
Когда-то я там начинала свою трудовую карьеру - теперь просто интересно.

Кстати, на старших классах там трудятся очень сильные учителя по русскому языку и химии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543