Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО гимназия 9
СибНИИСХоз, 3, корп.2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:40    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Вчера были на перекличке.Мы попали в 1а класс .Завтра торжественная линейка!Волнуюсь как будто сама в первый раз в школу иду oops Всем удачи в первом учебном году!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 23:35    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

теперь есть группа нашей гимназии!Сама сделала! oops hurrah заходите кому интересно-там и фото и информация!http://www.odnoklassniki.ru/group/52822776217701
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 0:21    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/group/50932233666642 - это наиболее официальная группа "старичков" гимназии №9

Про Серебрянникову Елену Федоровну могу сказать кучу положительных слов, она была моей первой учительницей, отвела начальную школу, ей я очень благодарна - любили ее и дети, и родители, огромный педагогический стаж. До сих пор видимся,здороваемся, общаемся. Очень жалею,что мой сын к ней в класс не попадает(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga-07.ru



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 0:48    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marikamarina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:20    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Лисса писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/group/50932233666642 - это наиболее официальная группа "старичков" гимназии №9
я конечно уже видела эту группу,но там и правда "старички" в основном,кто уже закончил учёбу.А мне хочется всего того что сейчас происходит и будет происходить в гимназии!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Солнечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1586
Откуда: г. Омск, СИБНИИСХОЗ- пр. Королева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:35    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

marikamarina писал(а):
Лисса писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/group/50932233666642 - это наиболее официальная группа "старичков" гимназии №9
я конечно уже видела эту группу,но там и правда "старички" в основном,кто уже закончил учёбу.А мне хочется всего того что сейчас происходит и будет происходить в гимназии!
sun

+100
Мне тоже интересна тема, мы пойдем в 2015 или 2016 году в первый класс. Подскажите кто преподаватели вторых и третьих классов, может есть отзывы от тех родителей, дети которых учатся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли(чка)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 327
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 23:53    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Нам на перекличке объявили что мы будем учится в 3 ю смену cryИ это при том что мы начальные классы . Начало в 14:50 и до 19:00. Как вы думаете грамотный директор составляет такое расписание ? Собираем подписи родителей. Пишем письмо в департамент..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:05    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Tanusik
Вы так и учитесь в этой гимназии? Или перешли в другую. Подскажите, как здесь среднее звено, сильные преподаватели или так себе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1997



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:31    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Добрый день! Учителя в среднем звене нормальные, есть сильные, есть по слабее. Сильные по русскому, истории, экономике, химии, математике. Но зависит тоже от того, к какому учителю попадешь. Т.к. например в ср.звене учителей по русскому четыре и так по каждому предмету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_vera_



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 22:49    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Подскажите, а какие учителя будут набирать в следующем (2015) году? может кто-то учился у них?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1456
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:04    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

По среднему звену - не знаю как в других школах, в 8-9 есть элективы. По субботам химия, история, для 5 кл математика(есть платный час и бесплатный) и русский. По физике тоже есть день когда можно приходить и заниматься. Мне очень нравилась учитель биологии Галина Вячеславовна, но она сейчас в декретном отпуске. На городской уровень у нее детки по олимпиадам проходили, и там первые места занимали. По химии очень хорошая подготовка, но обязательно ходить на элективы. По русскому с этого года 2 новых педагога. Насколько сильные, можно будет судить по результатам выпускников, пока непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:39    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Мы сейчас в 120 учимся, 4 заканчиваем, есть ли смысл менять 120 на 9 гимназию? Или это шило на мыло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 16:35    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Девочки, новые отзывы о гимназии есть?
Кто там учится, довольны? Интересует начальная школа.
Есть ли смысл ходить на подготовительные в школу или это только тем, кто хочет попасть не по прописке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:33    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Tanusik
мы там учимся. Подготовка в началке нормальная. Программа Школа-2100. Ходить в подготовишку при гимназии не стоит. Она не для знаний. Wink Если вы по прописке идете, то вообще не стоит напрягаться. Принесли документы и достаточно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:59    Re: САО гимназия 9 Ответить с цитатой

Яра
Спасибо.
В то то и дело, что мы не по прописке, хотя это школа недалеко от нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО гимназия 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543