Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:19    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

irina-sun, слышу. во-первых, надо написать новую инструкцию, а во-вторых, изменения кое-какие вносятся, поэтому на каждое изменение надо вставлять во всех темах, поэтому хотелось бы сделать один раз, чтобы не переделывать после каждого изменения.
Если поможете с внесением изменений в инструкции и заменой картинки с трусами на что-нибудь нейтральное, то будем благодарны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:37    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Афина
Поиск через контрл ф это не то oops старый пристрой он часто был спонтанный, такой женский: заходил чтобы брюки найти, а случайно встречал платье своей мечты oops а с этой таблицей бесконечной вообще забываешь зачем зашел oops
Зайди сейчас в старый пристрой, посмотри на комментарии, там же песня - народ старался разрекламировать, словечко "перехап" как причина пристроя чего стоит smile а сейчас все сухо...длинно и однообразно....сил не хватает и терпения дойти до низа таблицы. Впечатление такое, что конца у неё нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:06    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

omgos писал(а):
pval писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста, не знаю где спросить: хочу пристроить сапожки из старой закупки, ее в сверках архивных уже нету (моссо). как это сделать? подскажите, кто знает.

моссо не в архивных сверках, а в разбросах. Вкладка рядом с архивными.

Если Вы ищите вторую закупку по этой обуви, то её не найти УЗ smile
Вот здесь мы пытались
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160126&postdays=0&postorder=asc&start=45
-САМАЯ ОБЫЧНАЯ- писал(а):
Dinulvik писал(а):
Рыжая писал(а):
Мама_Ники писал(а):

Рыжая писал(а):
Девочки, а где найти вторую закупку по этой обуви? У меня почему-то её нет в сверке


какую 2-ую закупку Вы ищите?
_________________
СчастливаЯ

которая после этого лота была oops пристраивала туфли, а цену не знаю.... Там еще бежевые туфли были - простые и лаковые oops

Тоже не нашла эту закупку в сверке. Это была закупка с обувью M*o*sso.
Хотела туфли в пристрой выставить. 1000р без орг % стоили, а сколько с транспортными вышло не помню.

тоже хочу в пристрой выставить

Потом организатор вот в этом сообщении http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7246944#7246944 даёт нами ссылку на вторую закупку, но там тема не существующая http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=175838&highlight=
А обувь, ждущая цен для пристроя, лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:18    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Рыжая, выставлять в пристрой стали гораздо больше, т.к. упростилась процедура. Комментарий можно сейчас написать любой. Разбить табличку на постранично - не проблема, внешний вид поменять тоже, понять бы на что. Менять простое выставление обратно на сложное - смысла не вижу.

Мне было всегда лень листать тему, поэтому раньше редко заглядывала, тем более, что половина было примерно таких комментов "пристрой на странице 14 не актуален, удалите". Хотя я и сейчас в пристрой почти не заглядываю, но свой выставила, раньше лень было, накопилась гора просто.

Закупку вторую по моссо поищем, где-то она есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:37    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Мне кажется, что разделять табличный пристрой на страницы - не очень хорошая идея. Все равно все будут просматривать только недавно выставленное, а до конца (или начала) доходить не будут. А вот использовать поиск будет неудобно. Я за функцию отбора в табличном пристрое, или хотя бы сделайте кнопочку: "загрузить таблицу полностью", чтобы удобно было ctrl+f пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1311
Откуда: проспект Космический

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:46    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Цитата:
nahodka писал(а):
сейчас стало вообще не интересно смотреть пристрой, фоток в реале мало,в основном мелкие,описание мало кто дает.я практически не смотрю сейчас пристрой.тем более покупать((и видемо я не одна ,у меня пристрой вообще завис...раньше с этим проблем не было.

Рыжая писал(а):
Тоже пристрой не просматриваю, меня длинные таблицы удручают Sad в закупках таких не могу толком выбрать, надоедает смотреть.
Да, размещать пристрой стало очень просто, но выбирать из размещенного no Sad

Виктория888 писал(а):
Тоже соглашусь. Выставлять просто, а вот выбирать - очень сложно. Может, стоит сделать как в сп типа командной строки с возможностью хотя бы по слову отбирать, например, "ботинки"

Рыжая писал(а):
Афина
Когда были страницы, то пристрой мне было легче просматривать. Не надоедало, что ли. Могла остановиться на какой то странице, потом со страницы раньше, продолжить. Сейчас одно в глазах мельтешение oops
Из всех новшеств, вводимых на форуме, пристрой в виде таблиц, принимается тяжелее всего Sad

Рыжая писал(а):
Афина
а с этой таблицей бесконечной вообще забываешь зачем зашел oops
Зайди сейчас в старый пристрой, посмотри на комментарии, там же песня - народ старался разрекламировать,.... а сейчас все сухо...длинно и однообразно....сил не хватает и терпения дойти до низа таблицы. Впечатление такое, что конца у неё нет Sad

+1000
эээээх))) я думала, что я одна такая ригидная))))) ну вот уже сколько месяцев, а всё так же не могу принять)))

И сейчас появилось столько засоряющих таблицу строчек!!!! потому что стало легко выставлять))) - кликнул и выставилась. А как-то без разницы то, что вообще-то в таблицу попало сообщение, где вместо цвета стоит "без цвета" и вообще нет размера (когда в закупках размер в комментариях пишется)... особенно мне нравится, когда вообще нет даже названия, что пристраивается - когда просто артикул в названии... а на картинке девушка в брюках и блузе например, вот и пойми , что в пристрое из этого))) Ну многие девочки (хорошо, что не все))) совсем перестали думать, что они выставляют, и как выглядит со стороны их объявление. Или когда несколько цветов на картинке... и как тут понять, какого именно цвета в пристрое вещь? Зато да, легко выставить... Мозг засоряется через 3 минуты конкретно... до конца листать не то, что не хочется..а уже просто не можется)))


Последний раз редактировалось: Olika55 (Пт Сен 25, 2015 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2269
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:54    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Olika55
+1
хорошо сформулировали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:21    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Афина
По поводу удобства выставления пристроя, это да, очень удобно стало. Раз и все. Но вот если ты выставляла женский пристрой, пробовала его найти в таблице не применяя фильтр oops не знаю как улучшить и что сделать, может и на страницы делить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:31    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Цитата:
Ну девочки совсем перестали думать, что они выставляют, и как выглядит со стороны их объявление.

Кстати, сегодня выставила впервые пристрой свой! Все пересмотрела 10 раз. Не сказать,что прям сильно удобнее стало. Что-то похоже на новый телефон с навороченными функциями. Пока привыкнешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1252
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:38    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Olika55
подпишусь под каждым словом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 8:34    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

Olika55 писал(а):

..............................


плюсом могу добавить - неудобно, что не видно конца, размера таблицы...
если раньше заходишь в тему и видишь, что страниц например 12, листаешь,
понимаешь, скоро пересмотришь все и станет ясно, есть ли там нужное.
теперь с бесконечной таблицей крутишь-крутишь ее и хз, когда кончится и на какой стадии,
плюешь и закрываешь. и заходить больше не хочется
может какой-то индикатор состояния прилепить, по которому видно будет, в каком месте таблицы находимся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:04    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

раньше было удобно то, что весь свой пристрой по теме можно было объединить в одно сообщение (у меня, к примеру, в пристрое несколько платьев, юбок, кофточек) да и многие так делали. Иногда бывает смотришь, ехать или нет из-за одного платья, а тут видно, что несколько вещей и что-то наверняка выберешь для себя.
Может можно добавить какую-то активную кнопочку, типа "весь пристрой данного УЗ"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1311
Откуда: проспект Космический

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:34    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
раньше было удобно то, что весь свой пристрой по теме можно было объединить в одно сообщение (у меня, к примеру, в пристрое несколько платьев, юбок, кофточек) да и многие так делали. Иногда бывает смотришь, ехать или нет из-за одного платья, а тут видно, что несколько вещей и что-то наверняка выберешь для себя.
Может можно добавить какую-то активную кнопочку, типа "весь пристрой данного УЗ"

+1000!!!!!!!!!!!!
особенно когда УЗ пишет, что живёт в нефтяниках, на московке, в солнечном)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:27    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

к модераторам вопрос:
может, детский пристрой всё-таки разделить хотя бы на 2 темы: обувь детская и одежда детская? очень уж он большой... и поисковик по пристрою сильно нужен oops


Последний раз редактировалось: Виктория888 (Пн Сен 28, 2015 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:28    Re: Болтушка: Обсуждение темы пристроя Ответить с цитатой

По поводу "сухого" описания пристроя тоже выскажусь - многие УЗ совершенно не хотят ничего писать по поводу своего пристроя. Ctrl+F даже не помогает - ну не по артикулу же мы ищем, а по названию. Я бы строки "название пристроя", "описание", "размер" обязательными сделала, чтобы хоть как-то люди задумывались. А то чаще всего вроде и заинтересовал пристрой, а подробностей нет. Я такие объявления просто стороной обхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Пристрой ->

Болтушка: Обсуждение темы пристроя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 62 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543