Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
БИОЛОГИЯ



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:27    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Маришка К
Подскажи пожалуйста,где Зубарев принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:58    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

БИОЛОГИЯ писал(а):
Маришка К
Подскажи пожалуйста,где Зубарев принимает
ул. Герцена, д. 48
тел. 8(3812)77-06-06 (многоканальный)
а вот их сайт
http://www.re-age.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 3:05    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Я вот все хотела, но в итоге мезо сделала просто, банально искала скидку на массаж, а увидела мезо. Ну, и это не так инвазивно и опасно, тоже важно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 18:40    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Козина Мария
надо понимать, что где-то реально спорт, где-то реально мезо поможет и массаж, а где-то-то не поможет все это и будет напрасно.
встречала случай, где кожу на животе испортили неправильно проведенными процедурами (сейчас не вспомню, что именно делали, но для меня было неожиданностью)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olese15-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 206
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:27    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Здравствуйте!Девочки может кто уже делал "абдоминопластику"?Кто может подсказать хорошую клинику у нас в городе и цену за это "удовольствия"?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:42    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

В Омске не рекомендую делать эту ОП, нет хороших специалистов, они то считаю себя хорошими, так как выбора пластических хирургов нет у нас в городе и в итоге получаются плачевные результаты, которые требуют полную переделку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:55    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Лена67 писал(а):
В Омске не рекомендую делать эту ОП, нет хороших специалистов, они то считаю себя хорошими, так как выбора пластических хирургов нет у нас в городе и в итоге получаются плачевные результаты, которые требуют полную переделку!
опыта мало на самом деле, но то, что нет хороших результатов конечно не правда. хотя я тоже за то, чтобы в омске не делать oops но тем не менее, доктора делают. набивают так сказать руку...
olese15-09 по моим знакомых имена такие- Неелов, Иващенко, Зубарев.
хотя новосибиские имена, что знаю, имеют больше опыта и знакомых гораздо больше с результатами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 23:57    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Я уже сделала в Омске в январе, теперь очень жалею и время и деньги и здоровье свое под общим наркозом, а результат в итоге никакой...скоро поеду на переделку, но у же в Питер. А то что руку набивают это да! А мы что кролики что ли, тогда цены для учения нужно делать мизерные, а девать рекламу того, чего ты делать не умеешь.
Я же себе у этого же доктора потом и блефо верхнее и нижнее сделала, просто ужас ...на одном глазу хоть в складку шов кое как попал, а на втором глазу шов выше складки на 4 мм...ну и что это за работа...переделывать нужно, а кожи то нет....глаза не помолодели, а постарели от этого мастерства...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 0:34    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Лена67
у кого делали? что значит никакой результат? на какой стадии урегулирование вопроса с тем врачом, чей результат не утроил?
почему потом Питер? я просто знаю врачей из Омска, которые за одну цену делают тут, а за бОльшие деньги делают в Москве)
а зачем блефаро делали там, где не понравилось до этого??? это же лицо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:19    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Во первых, блефо я сделала через неделю после абдоминопластики...были еще отеки и результат не был виден и я надеялась, что мне все сделано супер! Сейчас отеки ушли и с одной стороны кожа натянута хорошо, а с другой её убрано намного меньше и из за этого получилась складка и огромное ухо!
А доктор тот самый Семитуркин Н.Н.
По моему мнению он научился только грудь с имплантами делать да и то не факт, что он это делает хорошо и профессионально, счастлив тот кто просто не видел ни разу работ профессионалов, а к нему естественно все идут из за цены и он для этого и ушел работать в МСЧ 10, цены ниже, народ идет толпами, а он учится резать.... А самое главное он мне даже диастаз не ушил при том, что человек оперировал меня 6 часов.
А в Питер, потому что я вижу результаты работ доктора, а не в слепую иду под нож не видя ни одной работы.
Как сказал мне Зубарев на счет редукции груди: "Прежде всего разговор идет о здоровье, а не о ЭКСТЕТИЧЕСКОЙ красоте, то есть в его понятии здоровье это просто отрезать кусок мяса, а что там из этого получиться никого не волнует и кстати он с его опытом в Москве даже не смог показать ни одной своей работы!!! После этого я точно решила, что к нему не пойду, отдай деньги , а потом страдай всю жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:35    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Цитата:
счастлив тот кто просто не видел ни разу работ профессионалов
есть люди, серьезно считающие, что в России таких нет) и тут на самом деле вариант- клиент доволен. хотя еще мало информированности. мне кажется люди сами могут ждать от пластики чудес. нет? а предупреждают, что нужны коррекции?

помимо фоток у доктора с реальными его клиентами общались? почему спрашиваю, часто всплывает в сети, что подставные люди пишут, фотки с инета... но и вариант, когда самый именитый док ошибается тоже бывает. вот тут наблюдаю как раз такую историю в Нск. Но доктор не бросает пациента, а все же доводит до конца (хоть и были некоторые трудности).
но вам удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:16    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Я недавно пришла к Н.Н. на консультацию (на прошлой неделе), как бы показать результат его работы. Он говорит: Всё у вас хорошо! Я ему начала задавать вопросы и естественно возмущаться, на счет век...он говорит все нормально, хотя сам видит, что ничего нормального нет!!! Шов выше складки да ещё на много это брак в его работе! Ну как хорошо то? Если шов выше складки на 4 мм, а где то и на 5 мм, разве это нормальная работа сильно бросается в глаза...и рубец красной линией сейчас у меня на веке... Я уже и к Уманской С.В. ходила, консультироваться, она посмотрела и вздохнула...говорит у вас вообще швы сделаны не правильно! Что же вы ко мне не пришли...говорю не знала про вас! Спросила естественно кто делал и где? Сказала, что в МСЧ 10...а она глаза по блюдцу сделала...и говорит: Кто там может оперировать? Обычный хирург? Как сказала С.В. хирурги-онкологи придерживаются такого правила "Режь больше, копай глубже". А Н.Н. как раз хирург-онколог и начинающий пластич. хирург.
Потом разговор с Н.Н. зашел у меня про живот мой про уши и огромную складку...говорю: мне не нравится, здесь много лишней кожи и это даже невооруженным взглядом видно и рукой берется легко лишних 10 см, а когда я сижу, то эти уши лежат у меня складкой на ногах.
Потом он взял свой фотоаппаратат и начал искать мои фото ДО ОП...нашел, показывает мне и говорит: посмотри что было и сейчас как стало! Хотя сам прекрасно всё видит, он же тоже не ду....к.
В итоге я сказала что нужно всё переделывать я не довольна, он сказал пожалуйста, если вы так хотите!
А по мне так ему же будет большой плюс и репутация и рейтинг, если он сделает работу на пятерку с плюсом!


Последний раз редактировалось: Лена67 (Ср Мар 19, 2014 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 9:37    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Лена67
а вы не боитесь,что станет хуже?ошибка то грубая,мне кажется что лицо это все таки ювелирная работа,тут должно быть идеально.я ничего не хочу писать про самого доктора,у всех бывают ошибки,но он действительно не челюстно-лицевой хирург.я уважаю за это Неёлова,что он к лицу и не лезет,а специализируется на том,что у него лучше всего получается.
очень обидно конечно ,глаза самое "видное"в лице.и обидно,что врач так реагирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:01    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Неее, про коррекцию век у него даже речи быть не может, сделает ещё хуже потом....как мне сказала С.В. пусть немного времени пройдет и кожа лучше усядется, тогда можно будет подкорректировать, а вообще хочу и в Питере у доктора проконсультироваться....что из этого можно сделать, как исправить? Печально все это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_1



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 22:07    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

banda ruk здравствуйте, расскажите пожалуйста, вы сделали операцию или нет? Я тоже планирую в ближайшем времени абдоминопластику, очень интересует ваш результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543