Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:30    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Смотрела животики как делает Егорова. На фото после, как будто другой человек и шов тооонкий. shock

Тоже на швы обращала внимание, и вправду у этого хирурга очень тонкие и аккуратные они получаются. sun

маруся2010, здорово, а где можно ваши фото посмотреть?) Вы делали просто абдомино или совмещали с липосакцией?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:29    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

stireta писал(а):
Вы молодец, что решились и липо Вам делали? Или у Вас только липо и было, а не абдоминопластика. Работы по липосакции видела Тумакова, там девочки делали ноги правда, но очень красиво получилось, говорят, что самая сложная зона для липо - это над коленками, мало кто может красиво сделать. Тут еще спрошу, кто оперировался в Москве, Вы сами жилье искали или клиника все организовывала?

Вы про консьерж-сервис вырезано. реклама? Услуга достаточно удобная на мой взгляд, но если я все верно помню появилась относительно недавно, хотя в Европе и других странах мед туризм очень развит и не стоит на месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 4:36    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
маруся2010 писал(а):
Девочки можно я похвастаюсь, моему счастью нет предела hurrah hurrah hurrah сделала абдоминопластику 9.11.15, операция прошла ооочень хорошо я довольна результатам, врач просто мне животик сделал, как я и хотела, делала в кл. яковлева у Шевченко, благодарности ему моей нет предела, убрал мой самый главный комплекс после 2 кс, который жить мне мешал(. через месяц я уехала в тайланд, чувствовала себя просто прекрасно, шовчик милый, тоненький получился. Прошло уже 3 месяца ,я начала тренировки в тренажерке, пресс качаю как и раньше. Я счастлива просто), что скоро появятся кубики у меня) sun

Классно. Поздравляю! Подумываю над так операцией. А можно фото до и после? oops daisy

Как здорово! Поздравляю! Тоже очень хочу. Вы без липо делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 21:08    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Fanki писал(а):

Вы про консьерж-сервис? Услуга достаточно удобная на мой взгляд, но если я все верно помню появилась относительно недавно, хотя в Европе и других странах мед туризм очень развит и не стоит на месте. А в Москве одна клиника кстати, которая предлагает такие услуги, хоть кто-то заботится о пациентах.

Ну думаю, что с Европой пока что наши клиники сравнивать не совсем правильно, хотя многие из Европы едут к нам оперироваться, много раз встречала девушек, которые давно уехали на ПМЖ в Европу, но все равно доверие больше к нашим хирургам. Да имела в виду программу для иногородних пациентов. По ходу в России никто больше не предлагает такие услуги не то, что в Москве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:39    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь делал в Омске у Зубарева абдоминопластику с липосакцией? Интересно послушать отзывы по этой операции у него?
Знаю, что он в основном занимается лицом и это счиатет своим "коньком"!
Грудь любит увеличивать на импланте, а вот про абдомино ни слова не написано нигде в отзывах, фото тоже нет нигде, ни на его сайте, ни сетях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 14:47    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Лена67
у самого Зубарева-то были, я знаю, что владеет методом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:44    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Девочки можно я похвастаюсь, моему счастью нет предела hurrah hurrah hurrah сделала абдоминопластику 9.11.15, операция прошла ооочень хорошо я довольна результатам, врач просто мне животик сделал, как я и хотела, делала в кл. яковлева у Шевченко, благодарности ему моей нет предела, убрал мой самый главный комплекс после 2 кс, который жить мне мешал(. через месяц я уехала в тайланд, чувствовала себя просто прекрасно, шовчик милый, тоненький получился. Прошло уже 3 месяца ,я начала тренировки в тренажерке, пресс качаю как и раньше. Я счастлива просто), что скоро появятся кубики у меня) sun
А можно фото посмотреть? Тоже планирую операцию сделать в ближайшее время. Ходила в Доктор пластик, к Неелову на консультацию, попросила фото, сказал покажет в след. раз... странно... вот думаю у кого делать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:24    Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Kris_55 писал(а):
А можно фото посмотреть? Тоже планирую операцию сделать в ближайшее время. Ходила в Доктор пластик, к Неелову на консультацию, попросила фото, сказал покажет в след. раз... странно... вот думаю у кого делать....

Девочки, пока ждала ответ в теме, сделала пластику животика у Неёлова Д.А. в Доктор Пластик. Всё прошло супер, от наркоза отошла быстро, зашили диастаз, убрали грыжу пупка и лишнюю кожу)) Я счастлива))) Те, кто боится операции не бойтесь, это не так страшно) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:35    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Kris_55
Поздравляю! Вам горизонтальный шов делали? Я тоже зашила диастаз, мне сделали вертикальный шов. Вот думаю, можно ли было в моем случае сделать горизонтальный внизу живота?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:44    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
Kris_55
Поздравляю! Вам горизонтальный шов делали? Я тоже зашила диастаз, мне сделали вертикальный шов. Вот думаю, можно ли было в моем случае сделать горизонтальный внизу живота?
Спасибо, да горизонтальный с небольшим вертикальным компонентом (сантиметра 2-3) А вы у пластического хирурга делали или у обычного?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:21    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Kris_55
У обычного хирурга... Сказал, что зашил на совесть. Но получился длинный шов. Он конечно тоненький, но с горизонтальным конечно разница огромная! Сколько Вам операция обошлась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:28    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Оксана П.
Я сразу хотела горизонтальный, чтоб под трусиками прятался, поэтому рассматривала только пластику, 109 тыс за всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 20:05    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Kris_55
Когда операция была? Что он сказал по поводу начала активной жизни? Мой хирург сказал, через пару месяцев можно пресс начинать качать без фанатизма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 20:22    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Kris_55
У меня 2 недели только прошло, про пресс пока не думаю, чихать еще даже не приятно)) Думаю после 2 месяцев буду возвращаться к активной жизни (поднимать детей, спорт зал и т.п.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galag22



Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 19:05    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Всем Доброго вечера)) С Рождеством. Для меня сейчас тема абдоминопластики живота очень важна. Долгое время (около 20 лет) был лишний вес от 80 до 96 кг (при росте 153см), постоянная борьба с лишним весом - диеты, кодирования, иглоукалывания, дневники и т.д. В результате "качели" то худела то поправлялась с невероятной скоростью. Плюс 20 лет назад нападение немецкой овчарки (порваны действительно(висели куски) живот, бедро, плечо. И в довершение ко всему скрытая застаревшая внематочная - 8 час операция, около 2л крови в брюшной полости, не до красивого косметического шва((. В общем прошла и испытала многое. Потом шарахнуло здоровье по-полной и в результате....... За 3,5 года похудела на 48кг - практически в 2 раза)) Сейчас тщательно слежу за собой, занимаюсь в тренажерном, стараюсь по-больше гулять, веду ЗОЖ - не курю, не употребляю алкоголь вообще. Занимаюсь ЛГ, больше года как стала вегетаринкой, а с апреля 2016 - сыроед)). Результаты восхитительные, НО...... Есть проблемные места где ни тренажерный, ни озон, ни косметика не помогут - большой и не красивый "фартук" на моем животике и "крылья ангела" на плечах. Много чего перечитала и перепробовала, вывод один - пластическая операция!!! Была уже на консультации у Зубарева - впечаления вроде бы приятные толково говорит, рассказывает, отвечает на вопросы. Но хотелось бы видеть реальные результаты. Напишите кто делал у него тело. Или у других спецов в Омске - отзывы, результаты. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543