Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятница-святой день мужика?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:26    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Везде нужна именно золотая середина, а в отношениях так вооще платиновая! Кому-то в глаз - это норма поди, ну и флаг им! Кстати, а вот баня к примеру, номер тет-а-тет с женой....очень даже в номере интересно может быть!!! oops
И с мужиками номер часа на 3-4 без дам, это тоже что-то, вовсе и не бардак, как принято в кино показывать оргии депутатов! Разговоры про мужицкие дела и про женские тела пока ни кто не отменял!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:41    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, пятница считается в России днём пьянки...А вы, если объективно, согласны с этим?
видимо разные люди и отмечают по-разному конец недели... есть у кого и каждый день "пятница" (она же развратница).
если речь от отрыве, то гораздо удобнее "гулять" в субботу, отоспавшись от рабочей недели и имея завтра возможность от дохнуть от сегодня))))
но не каждую неделю (ну у нас по крайне мере так)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:58    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):

Кстати, пятница считается в России днём пьянки, и вовсе не потому что я так утверждаю. Я даже по интернет рассылкам вынужден делать такой вывод! oops А вы, если объективно, согласны с этим?

Ну мне кажется все же больше суббота - день пьянки,хотя и в пятницу тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:46    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Я приветствую походы мужа с друзьями в баню, иногда в кино...
Надо отдыхать немного друг от друга. Когда мне надо сходить по делам или к подруге в гости, он спокойно остаётся с детьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:08    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

У моего мужа пятница это тоже святой день. конец рабочей недели. пару раз в месяц именно по пятницам он задерживается на работе и по бутылочке пива на душу и домой. Когда пивной вечер не случается, то он перекладывается на субботу или воскресение, но не в плане пива, а ходит с друзьями в бельярд играть. Так что можно сказать один день в неделю муж позволяет себе расслабиться без семьи.
я обсалютно не против, ради бога))) так как знаю, что когда мне понадобится выходной день для своих не семейных дел, то муж запросто останется с ребенком (тем более что у меня эти дела связаны с зарабатыванием денег hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:03    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
Разговоры про мужицкие дела и про женские тела пока ни кто не отменял!!

Я то же не против встреч мужа с друзьями. Это как в фильме "О чём говорят мужчины", да они да же когда уходят отдыхать всёравно говорят и думают о нас любимых. Очень мне нравится этот фильм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:52    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Как пятницу воспевают в инете мне нравится, фишки и баш читаю - прикольно...
Но у нас в семье как то попроще- мне надо с подружками посидеть - он дома с детками ...он с друзьями встречается - я дома...
Ну и естественно чаще всего сабантуйчики выпадают на пятницу-субботу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:43    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Мне кажется: есть день папы-мамы, нет такого дня - не важно, лишь бы это устраивало обоих супругов. Если люди домоседы, то им может и не надо.
У нас такой день есть. Папа по четвергам встречается со своими друзьями. И именно в четверг потому, что в пятницу не протолкнуться нигде. А они встречаются пообщаться. Причем, не обязательно в кабаке-клубе там. Могут на концерт симфонический пойти, меломаны smile Или собраться на своих электрогитарках побренчать. Я тоже могу куда-нибудь отправиться с подругами, если выйти захочется. А вместе мы и так все время. Детя в садик вместе отводим, забираем тоже, работаем над одним проектом, тем и поводов для общения - масса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:18    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

У меня муж всегда по пятницам после работы в кафе или в баню или на рыбалку, охоту с друзьями-коллегами. И меня отпускает в выходные, с сыном всегда останется, но я ему ни как не могу объяснить, что хочу вместе провести выходные где-нибудь, на ту же рыбалку или в баню, а он говорит, что рыбалка и баня с женами это не то. Так мы и отдыхаем по отдельности, а вместе только дома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:47    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

А я против раздельных гулянок жены и мужа,вполне достаточно корпоративов, а у семейных людей должны быть общие друзья,а на счет отдыха от семьи...,и когда это скажите пож-та,он успел от нее устать,если он всю неделю на работе,пятница это скорее мой день,он приходит с работы пораньше и занимается детьми, а я занимаюсь исключительно собой, отдыхаю,а в выходные мы отдыхаем вместе, правда в четверг он ходит с мужиками играть в волейбол,но туда я отпускаю без вопросов,даже очень за,а вот пивка попить........категорически против
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Омск-the best town

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:49    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Пятница на раскачку, начало только Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:43    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Ольга1 я Вас в общем поддерживаю...

на мой взгляд странно если семья отдыхает по отдельности, ну что это за "вторая половинка" если в ее компании не приятно отдыхать, мне кажется тогда уж проще менять любимого ... хотя понятно есть мужские разговоры а есть бабьи... мы в семье эту проблему, на мой взгляд решили на отлично, у нас друзья, это несколько семейных пар, мы собираемся вместе в различных местах, от похода вечерком в гости до совместных отпусков, а там уже жены отдельно мужья отдельно, дети тоже сами себя развлекают, поговорили "о наболевшем" и снова одна большая дружная компания... так вот
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VIKA*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 432
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 20:47    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Demon_2907
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VIKA*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 432
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 20:47    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Demon_2907
hysterical hysterical hysterical прикольный анекдот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:58    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

InnI писал(а):
Ольга1 я Вас в общем поддерживаю...

на мой взгляд странно если семья отдыхает по отдельности, ну что это за "вторая половинка" если в ее компании не приятно отдыхать, мне кажется тогда уж проще менять любимого ... хотя понятно есть мужские разговоры а есть бабьи... мы в семье эту проблему, на мой взгляд решили на отлично, у нас друзья, это несколько семейных пар, мы собираемся вместе в различных местах, от похода вечерком в гости до совместных отпусков, а там уже жены отдельно мужья отдельно, дети тоже сами себя развлекают, поговорили "о наболевшем" и снова одна большая дружная компания... так вот
oops

Полностью согласна! Мы тоже всегда вместе,семейными парами отдыхаем,пока с подругами о своем трещим, мужики о своем успевают поговрить! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543