Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 13:58    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Happy__mama писал(а):
мы еще решили попить Анапской минеральной водички из Бювета, реакция оказалась стремительной Не пошла она нам

Видимо, кому как. hysterical Мужу моему оч. даже отлично пошла. По 3 бутылки каждый день наливал, потом разогревал и пил. Профилактика ж/кам. болезни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:10    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Ефимушка
Диме тоже не пошла, он говорил "блювет" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:03    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
"блювет"

hysterical hysterical hysterical Ага, слышала собственными ушами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julykana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:33    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Девочки, скажите как там в Джемете с комарами? брать с собой "Раптор и иже с ними"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julykana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:34    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Да и посоветуйте, пожалуйста, где можно есть, , а где и что НЕпить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 17:04    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

julykana писал(а):
Девочки, скажите как там в Джемете с комарами? брать с собой "Раптор и иже с ними"


не знаю как в Джемете, а вот в Геленджике комары были...мы на месте раптор купили...причем я в магазине последний забрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 17:54    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

julykana писал(а):
брать с собой "Раптор и иже с ними"

Нам хозяйка выдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 19:14    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

julykana
Комары по вечерам есть, где то коло восьми вечера появляются)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:11    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

julykana
в гостинице мы "Раптором" не пользовались, а вот на улице пшикались спреем. Но это только где-то с 20.00.

где кушать-зависит от вашего месторасположения. там на каждом углу куча кафе и ресторанов. мы выбрали для себя ресторан "Дворянское гнездо" и ели только там, т.к. напротив нашей гостиницы был. Также понравился "Колизей", там тоже ужинали несколько раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:21    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

julykana
Камары есть! Вечером.

Про еду всё индивидуально. Мы несколько кафе перепробывали и выбрали там где вкусно и свежо и постоянно туда ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:52    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
теперь о "Иволге":В целом все ОК! Все так же как и писала в своих отзывах Мама Алины, за исключением одного: номер все ж тесноват. Площадь номера примерно 12-14 кв.м. и на этой пл.: 2 сп. кровать, раскладывающее кресло, 2 тумбочки, холодильник, шкаф или гардеробная и обеденный уголок. В общем остаются проходики по 40-50 см. А постоянно складывать кресло не реально! долго: сложить/разложить, одеть/снять чехол на кресло, постелить/убрать постельное белье... В общем понимаете.
Ну да ладно - поспали и ушли.
Были конечно же еще мелочи - отсутствие стаканчиков под щетки, смена полотенец (1 раз в 3 дня) только после просьбы, а не по умолчанию, гостям нельзя.

оставлю и я свой отзыв присоединяюсь ко всем выше сказанным+,но напишу что мне не очень понравилось
1 хамское отношение хозяев(особенно хозяйской дочери и ее мужа , да и сама Ольга так чувствовалось что улыбается через напряг,Игорь нормально) ,весь остальной персонал выдр....н что ходит по струнке
2.что везде видеокамеры (которые просматривают хозяева и обсуждают всех и все.)Это нам по секрету горничная рассказала. oops
3. сами хозяева живут здесь же и питаются во дворе и часто не скрывая своего превосходства перед отдыхающими(типа что хочу то и ворочу), так же пользовались одной сушкой для белья с нами и было мало места ,т.к.сушили они по 2суток hysterical
4. жили мы в старом корпусе на 2 этаже ,в номере ужасно пахло толи мокрой задохшейся тряпкой то ли канализацией ,короче запах ужасный...(это так и не устронили пока мы жили там 2нед) , а переселять некуда....
5. уборка нормально проходила, но смотрели чтобы их полотенцами не вытирали ни чего кроме мокрых рук.(т.е. если реб ест ,то полотенце нельзя положить на колени ,для подстраховки что бы не испачкался), за это типа штрафа и орут(нам сделали замечание, а у соседей был скандал причем скандалила сама хоз.Ольга)
6.номер наш находился ближе к перекрестку и ночью не выносимо спать у кого чуткий сон ведь рядом одни ночные клубы (все в нашем корпусе спали в бирушах,а некоторые возвращали деньги и съезжали)
7. чувствуется что хотят заработать на всем... причем не скрывая этого

Начались у нас трения когда я приехала одна с реб. в Анапу поезд прибывал ночью в 3часа (было оговорено что я оплачиваю 2000р(предоплата)и меня с мал. реб встречают)короче стою на перроне в 3ч ночи все разошлись (приезжающие+встречающие ) и никого.............. я звоню по тел гов.-вы где ????? он (Игорь)ждите еду.,стою жду приезжает минут через10 и начинает мне вместо здрасти... что вы по ночам ездите сами не спите и мне не даете езжу вас встречаю, что нельзя нормально билеты купить(типа у нас билеты на выбор), утром меня не выпускают на пляж мотивируя оплатите проживание за 14с за весь номер(я отдыхала с родственниками они приезжали в этот же день но ближе к вечеру). Только после разборок выдали покрывало для пляжа .Когда приехали родств-ки им не разрешили пройти в номер типа не оплачено нефиг ходить.....
Да и потом вынесли клетку с зайцем во двор, но детям к нему подходить нельзя , а когда мой реб. зашел на старую кухню,то сразу был шквал негатива--это место для хозяев и вам здесь не сего делать....
Вот так малость тут, малость там , а осадочек остался......
Но я так понимаю туда ездят многие из-за того что есть детск. площадка с котор. действительно никуда дети не выйдут.... и это очень удобно для родителей ,опять же кто жил в новом корпусе гов. что от детских визгов в номерах оч. шумно,но это опять же для тех кто реагирует на шум (мне в этом плане было комфортно , я на шум не реагирую)

если написать одним предложение все бы было нормально, если бы хозяева были по проще и по тактичнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:30    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
полотенце нельзя положить на колени ,для подстраховки что бы не испачкался


Ага, мы чай разлили на полотенце и осталось пятно, я естественно его горничной отдала, типа пусть стирает. так мне его вернули, сказали что если оно не отстирается - то я за него заплачу! shock

Анна. писал(а):
Но я так понимаю туда ездят многие из-за того что есть детск. площадка с котор. действительно никуда дети не выйдут.... и это очень удобно для родителей ,опять же кто жил в новом корпусе гов. что от детских визгов в номерах оч. шумно,но это опять же для тех кто реагирует на шум


Я шума от детской площадки не слышала, хоть и жили в новом корпусе, но вот однажды маленькая девчушка (до 2 лет) чуть не потерялась ... вышла через администратора вместе с родителями, только родители остались с администратором разговаривать, а девчушка прошла на улицу... Мы уже дорогу даже перешли .... Вижу боковым зрением, что рядом девочка шагает, а взрослых никого.... Я, муж,Никитка... и девочка... Сразу остановились, обратно перешли дорогу и просто стали ждать... Мы ж не видели что она с нами с иволги вышла.... Через минут 5 выбежала мамаша, схватила ребенка и убежала, даже спасибо не сказала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:42    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Через минут 5 выбежала мамаша, схватила ребенка и убежала, даже спасибо не сказала

не все люди такие есть кто и спасибо скажет.... хотя мне тоже часто такие "молчаливые" попадаются. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:04    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Анна.
Понятно, что не все... может она в шоке была... шутка ли дело: ребенка потерять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:41    Re: Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г. Ответить с цитатой

Наталика
может она даже не поняла, что вы уже и туда и обратно дорогу с ней перешли, может она подумала что вы просто стоите,ждете кого то, а доча ее типа вышла и рядом стоит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Встреча Омскмам в Джемете - 2011 г.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543